Фигурное катание 2008-2009 - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 23:29     #671
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Ну я уже это все еще в предыдущем топике писала, просто сейчас на форуме поиск не работает, интересующимся трудно искать.
Мы занимаемся третий год - пошли с шести лет. У меня мальчик 2000 года. Табличку игнорирую сознательно, кому надо, тот и так меня знает.
Что с 6-ти, это вы молодцы! Прошлогодний не читала или читала, но невнимательно. Так что извиняйте
Старый 01-10-2008, 23:32     #672
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
АннаСеменовна, мы не обзываем!
Мы вас очень даже уважаем... на расстоянии...
Да я вас тоже всей душой.
Старый 01-10-2008, 23:35
ответ для Marge на сообщение "Что с 6-ти, это вы молодцы!..."
    #673
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Что с 6-ти, это вы молодцы! Прошлогодний не читала или читала, но невнимательно. Так что извиняйте
И, кстати, (это для мам мальчиков, которые пытаются в 3-4 года своих мальчиков на фк отдать) я своего пробовала в 5 (!) на коньки поставить - это был полный пипец... А в 6 - сам поехал и с удовольствием!
Старый 01-10-2008, 23:38     #674
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


это наверное и к девочкам относится?
Старый 01-10-2008, 23:44     #675
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
это наверное и к девочкам относится?
Нет, девочки они посообразительнее будут, им можно даже с 3-х.
Старый 01-10-2008, 23:58     #676
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
В нашей группе, несмотря на то, что нас тут обозвали "олимпийским" резервом, хотя это не так, очень много детей с проблемами по здоровью. Это и аллергии, астмы, проблемы с почками, сердцем, здоровых-то как раз можно по пальцам пересчитать, но ничего занимаются. Наоборот, у многих как раз положительная динамика.
В физдиспансере вам конечно, такого наговорят. Жить вообще вредно, от этого даже можно умереть.За Ваше здоровье!!!!
Да нет.Есть проблемы, которые как раз с помошью ФК убираются.Это-аллергии, астмы,простудные, проблемы с иммункой. А есть те, с которыми нельзя.А родители просто игнорируют, не придают значения или еще что.
В группах УТ, насколько мне известно,прохождение врачей именно диспансера, обязательно.А для групп НП и справки от педиатра считается достаточным
Вообще, каждый сам принимает решение.Отдавать-не отдавать.
В секцию или в спортшколу.
Сделать приоритетом спорт или учебу и тд.
На то, мы и родители, чтобы у нас обо всем, что касается наших деток, "голова болела"
Старый 02-10-2008, 00:09     #677
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


У нас в группе продают конёчки

Граф 28 р-р т.497-03-76 Елена

и

Вифа 30 р-р т.350-27-76 Ирина
Старый 02-10-2008, 00:10     #678
violla21
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 4
violla21 отсутствует


Сообщение от АннаСеменовна
Уж не знаю, за что тренера из Лидера такие деньги берут!!! За свой высокий "профессионализм", наверное. Сама лично не раз видела тренера из Лидера (пухленькая такая, Наташа, вроде , зовут), которая берет подкатки у другого тренера для СЕБЯ. А потом, видимо, детишек из Лидера учит, чему сама только что научилась.

Очень вы легки на выводы, тренер замечательный с тренерским образованием в прошлом призерка соревнований уровня СПБ и региона, а повышать свой уровень каждый тренер обязан, но кто-то нос задирает, а кто-то до детей донести чего-то хочет.
А в лидере давно уже не работает,как только там спортивный принцип в дальний угол задвинули и только деньги зарабатывать стали, причем не тренеры а кое-кто из коммерческих трутней, которые вам в глаза улыбаются и зубы скалят, а сами в Ваш карман смотрят как оттуда чего выудить, а на таких тренеров как наталья павловна молится надо, такой чуткости к детям и ФК позавидуешь
Старый 02-10-2008, 00:33     #679
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Не понимаю, зачем тренеру, который и так уже все должен знать, повышать свой уровень в части исполнения элементов?? Вот новые требования к программам или элементам - это да, для этого спец. семинары проводятся.
Старый 02-10-2008, 00:44     #680
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Хоть я и не Наталья Павловна, и мне вообще очень неприятно это обсуждение за спиной у человека, которого я лично знаю, но у меня есть свои мысли на этот счет.
Мне кажется, что она занимается не как тренер, а как человек.
Ну любит она ФК, настолько любит, что сама им занимается с удовольствием.
Я ее за это еще больше уважать стала - плевать ей на все пересуды и домыслы. Катается и получает удовольствие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.