Аллергия на подгузники, что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 18:50     #11
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение

кстати, я где-то слышала что подгузники приводят к потенции!
Ой, ну я не могу....
А по теме - у нас почти на все подгузы аллергия. Нет аллергии только на те, которые покупали в Финляндии. Причем там покупали самых разных фирм - от самых дешевых до самых дорогих. И все ОК.
Старый 01-10-2008, 18:54     #12
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


Что ж теперь в Финляндию ехать?
Старый 01-10-2008, 20:48     #13
NiN812
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 211
NiN812 отсутствует


А по теме - у нас почти на все подгузы аллергия. Нет аллергии только на те, которые покупали в Финляндии. Причем там покупали самых разных фирм - от самых дешевых до самых дорогих. И все ОК.[/quote]

А у нас на Памперс, купленный в Финке как раз и началась аллергия! Хотя раньше не было А все другие подгузники, приобретенные там же - с ними все ок
И такое вот бывает!
Старый 01-10-2008, 21:00     #14
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


короче, я так понимаю что в любом слычае всё индивидуально и нужно пробовать разные! скажите, а есть такие упаковки чтоб там по чуть-чуть подгузников было? ну чтоб на пробу взять?
Старый 01-10-2008, 21:58     #15
Marilusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 167
Marilusha отсутствует


Девочки, а в каких местах вылезает эта аллергия на подгузники , а то я тоже начинаю подозревать. Просто раньше у нас никаких опрелостей не было, иногда попа краснела конечно, но проходила дня за два. А сейчас уже вторую неделю краснота не проходит.
Старый 01-10-2008, 22:13     #16
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение
Что ж теперь в Финляндию ехать?
У нас, например, часто кто-то из знакомых ездит, мы их просим привезти. Или сами ездим. А вообще даже тут на форуме есть девушки, которые регулярно ездят в Финку и привозят оттуда все, что попросишь.
Просто, если такая проблема с аллергией, надо ее как-то решать, я думаю...
Старый 01-10-2008, 22:15     #17
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marilusha Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких местах вылезает эта аллергия на подгузники , а то я тоже начинаю подозревать. Просто раньше у нас никаких опрелостей не было, иногда попа краснела конечно, но проходила дня за два. А сейчас уже вторую неделю краснота не проходит.
Самое ужасное проявление у нас было на подгузники Памперс - вся попа покрылась прыщиками, кожа стала при этом сухая и воспаленная. Вся эта фигня не проходила потом недели две. В мягком проявлении аллергия выражается у нас в покраснении между ягодицами, и потом самих ягодиц тоже.
Иногда мелкий начинал чесать кожу.
Старый 01-10-2008, 22:19     #18
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


[/quote]

А у нас на Памперс, купленный в Финке как раз и началась аллергия! Хотя раньше не было А все другие подгузники, приобретенные там же - с ними все ок
И такое вот бывает![/quote]
И у нас такая же фигня была, но не с памперсами..., причем после финских и на купленные здесь тоже аллергия началась Пришлось марку подгузников менять...
Старый 01-10-2008, 22:49     #19
Marilusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 167
Marilusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Самое ужасное проявление у нас было на подгузники Памперс - вся попа покрылась прыщиками, кожа стала при этом сухая и воспаленная. Вся эта фигня не проходила потом недели две. В мягком проявлении аллергия выражается у нас в покраснении между ягодицами, и потом самих ягодиц тоже.
Иногда мелкий начинал чесать кожу.
Мы тоже пользуемся Памперсами, но мы пользуемся ими с рождения и ничего подобного раньше не было. Надо попробовать другие.
Старый 02-10-2008, 00:59     #20
AVELINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 41
AVELINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У моего братишки проблема. Ему ещё нет годика и у него, похоже, аллергия на подгузники. От тех, что нам выписал врач у него началось раздражение, пробовали покупать другие – аналогичная ситуация. Мы пробовали Памперсы, Либеро, Хелен Харпер, на всё у Димы аллергия=( Теперь вообще не знаем что делать! Можно ли доверять брендам? Или, может, имеет смысл покупать вместо обычных подгузников специальные трусики? Поделитесь, пожалуйста, советом.
Вам нужны японские подгузники, конечно они дороже, но эффект будет с вероятностья 95%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.