Первый год ребенка. Кто справился? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 22:13     #41
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


может вам к пихологу к сепмейному сходить?
Обычно мужчины реагируют на то что им говорят другие люди(не жена), а тем более врач.
Но я думаю что это должно быть обоюдно.
Старый 01-10-2008, 22:18     #42
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


по мне так гнать казла
Старый 01-10-2008, 22:20     #43
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
. Завел любовницу, она в поле уехала. А муж и не туда, и не сюда. И бросить ее не могу (ах, она застрелится, ах, в поле такие вещи не сообщают, ах-ах-ах), и от тебя уходить не хочу.
Что это за "поля" такие? Экспедиция? Девица-то кто была - геолог или биолог по специальности?
Старый 01-10-2008, 22:20     #44
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
может вам к пихологу к сепмейному сходить?
Обычно мужчины реагируют на то что им говорят другие люди(не жена), а тем более врач.
Но я думаю что это должно быть обоюдно.
Не пойдет, стопудово.
Да и не везет мне с психологами. Это у нас семейное. Когда родители в почти аналогичной ситуации (мне - два года, у папы - любовница), пришли к психологу, тетка помимо всего прочего спросила маму: "А вы могли бы ради любимого мужчины оставить ребенка?". Понятно, что ответила мама. Психолог объяснила, что у мамы"очень большие запросы".
Старый 01-10-2008, 22:21     #45
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Что это за "поля" такие? Экспедиция? Девица-то кто была - геолог или биолог по специальности?
Фиг знает, я не вникала
Старый 01-10-2008, 22:51     #46
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Наверное только одно скажу, стараться по-максимуму сохранить семью.. Развестись можно всегда и никогда не поздно будет. Да и ребёнка наверняка никакой другой мужчина вряд ли будет любить сильнее, чем папа...
У меня ситуация обратная Вашей: после нашего возвращения из РД муж сам ушёл спать отдельно, говорит, что вернётся только когда закончится ГВ. С ребёнком в общей сложности около часа за сутки проводит, в выходные может пойти гулять или посидеть с ним дома. К сексу он и раньше был равнодушен, сейчас уже и я ничего не хочу и удовольствия не получаю. Потихоньку всё сводится на "нет". На стороне замечен не был... только на сайтах специфических... И внимания не вижу с его стороны, хотя деньги нормальные приносит. В общем, как брат с сестрой живём... Сама хотела уже такую темку создавать, выговориться... А у него проблем нету, всё хорошо у нас дома... ага...
Вот сама думаю, что не так... Сыграло то, что спим отдельно, безусловно. Но я же не заставлю его вернуться, ему высыпаться надо...
НО: ребёнка любит. Как минимумм ради этого сжимаю зубы...
Старый 01-10-2008, 23:01     #47
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Сохранять семью...........
Старый 01-10-2008, 23:01     #48
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Наверное только одно скажу, стараться по-максимуму сохранить семью.. Развестись можно всегда и никогда не поздно будет. Да и ребёнка наверняка никакой другой мужчина вряд ли будет любить сильнее, чем папа...
У меня ситуация обратная Вашей: после нашего возвращения из РД муж сам ушёл спать отдельно, говорит, что вернётся только когда закончится ГВ. С ребёнком в общей сложности около часа за сутки проводит, в выходные может пойти гулять или посидеть с ним дома. К сексу он и раньше был равнодушен, сейчас уже и я ничего не хочу и удовольствия не получаю. Потихоньку всё сводится на "нет". На стороне замечен не был... только на сайтах специфических... И внимания не вижу с его стороны, хотя деньги нормальные приносит. В общем, как брат с сестрой живём... Сама хотела уже такую темку создавать, выговориться... А у него проблем нету, всё хорошо у нас дома... ага...
Вот сама думаю, что не так... Сыграло то, что спим отдельно, безусловно. Но я же не заставлю его вернуться, ему высыпаться надо...
НО: ребёнка любит. Как минимумм ради этого сжимаю зубы...
+ 1
видимо не одиноки мы....
а это всё рутина, бытовуха... называйте как хотите....
Потерпеть надо немного... стараться выбираться без ребенка, оставаться наедине побольше, хотя сложно это...
лично мне - После годовасия стало легче морально, но все равно тяготит вся эта ситуация.
Старый 01-10-2008, 23:05     #49
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Разводиться не хочу. Хочу вправить мозги. Чтобы перестал себя жалеть, в первую очередь. Как - не знаю
Дело даже не в том, что живем отдельно друг от друга, а в том, что у мужа опять "сезонное обострение". Его никто не любит. Точка. Идти на компромисс, пытаться что-то налаживать - это моя забота. Да, он может купить булки по дороге домой, или мусор вынести, но ничего "душевного" для меня делать не будет. Из принципа. И постарается побольнее укусить. В общем, заносит человека довольно конкретно.
Собираемся на дачу. Я прошу мужа придти пораньше с работы, помочь собрать вещи. С ребенком это делать довольно проблематично. Естественно, муж обещает, но не делает. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Но на даче, когда я пожаловалась, что мы сто-то забыли, я услышала: "Что же ты так собиралась?". Занавес.
Старый 01-10-2008, 23:09     #50
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
Разводиться не хочу. Хочу вправить мозги. Чтобы перестал себя жалеть, в первую очередь. Как - не знаю
Дело даже не в том, что живем отдельно друг от друга, а в том, что у мужа опять "сезонное обострение". Его никто не любит. Точка. Идти на компромисс, пытаться что-то налаживать - это моя забота. Да, он может купить булки по дороге домой, или мусор вынести, но ничего "душевного" для меня делать не будет. Из принципа. И постарается побольнее укусить. В общем, заносит человека довольно конкретно.
Собираемся на дачу. Я прошу мужа придти пораньше с работы, помочь собрать вещи. С ребенком это делать довольно проблематично. Естественно, муж обещает, но не делает. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Но на даче, когда я пожаловалась, что мы сто-то забыли, я услышала: "Что же ты так собиралась?". Занавес.
У нас такие неприятные мелочи тоже бывают...
Серьезно поговорить пробовали?
Приятненькое сделать? То, что он любит...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.