Красота на халяву! - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 13:15     #6541
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Вы случайно не знаете, они работают с моделями в вечернее время или по выходным?
Обычно в дневное время(до 6 вечера)...но бывает им в выходные тоже модели очень нужны.
Старый 01-10-2008, 15:22
ответ для An'ka на сообщение "Обычно в дневное время(до 6..."
    #6542
Lela&Lenya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПБ, пл. Ленина
Сообщения: 36
Lela&Lenya отсутствует


А никто не в курсе, где сейчас карвинг можно бесплатно сделать? В "Астрокосметику" звонила, но они сейчас не делают.
Старый 01-10-2008, 17:18     #6543
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


КТО СЕГОДНЯ в МАТРИКС ходил на окрашивание?
Отпишитесь,плиз, какие впечатления? Завтра с сестрой туда собираемся.
Старый 01-10-2008, 17:40     #6544
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
КТО СЕГОДНЯ в МАТРИКС ходил на окрашивание?
Отпишитесь,плиз, какие впечатления? Завтра с сестрой туда собираемся.

Мне тоже интересно!Мне Майя вчера сказала что все модели отзвонились,но чтобы я приходила на удачу.Вот и вопрошаю,много ли сегодня моделей было?А то если завтра соберусь,козявку надо пристраивать...
Старый 01-10-2008, 18:05     #6545
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
КТО СЕГОДНЯ в МАТРИКС ходил на окрашивание?
Отпишитесь,плиз, какие впечатления? Завтра с сестрой туда собираемся.
Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно!Мне Майя вчера сказала что все модели отзвонились,но чтобы я приходила на удачу.Вот и вопрошаю,много ли сегодня моделей было?А то если завтра соберусь,козявку надо пристраивать...
Я была сегодня в Матриксе, рассказываю по порядку, пришла ровно к 11-00, народу немерено, помещение маленькое, но в принципе стандартное для таких заведений, как выяснилось чуть позже пришло 14 моделей и всего 4 слушателя на семинар, правда потом еще 2 подтянулись, спросили у моделей пожелания, оставили 4-х, в числе которых (теперь то уже понимаю, что к сожалению)и я , остальным сказали записаться и приходить завтра. В общем организация этого мероприятия на полном нуле, это я сужу как человек уже не первый раз посещавший подобные мероприятия, у меня это был один единственный свободный день и куча дел и встреч которые мне надо было переделать, поэтому когда я звонила и записывалась, то обязательно уточнила сколько по времени это займет, на что получила ответ что два, ну максимум 3 часа, на которые я и расчитывала, получилось что просидела с 11 и до 16-40, это жесть и все модели конечно же везде где только можно было опоздали. По поводу окрашивания и самого семинара, на первом месте это техники окраски, а потом цвет, который придумывается и подбирается походу, в процессе, из видения мастера (конечно же все пожелания выслушиваются, но результат непредсказуемый), и никто не предупреждал, что будет креативное окрашивание, а такое надо делать только тогда когда сразу же и стрижку делают, точно бы не пошла на него, если б знала. На завтра модели не нужны. А мне обидно, что потратила столько времени и сил и было бы на что. Когда я после 2,5 часов сидения сказала что уже устала сидеть, то мне был дан ответ, что все устали уже , но раз меня будет стричь сама г-жа Анна, то наверное это того стоит, теперь я с уверенностью могу сказать, что для меня НЕ стОит!!
Старый 01-10-2008, 18:09     #6546
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Ясно, из всего этого следует, что ходить туда не стоит, найдем занятие поинтереснее )
Старый 01-10-2008, 19:47     #6547
Жужа белой масти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 38
Жужа белой масти отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Я была сегодня в Матриксе, рассказываю по порядку, пришла ровно к 11-00, народу немерено, помещение маленькое, но в принципе стандартное для таких заведений, как выяснилось чуть позже пришло 14 моделей и всего 4 слушателя на семинар, правда потом еще 2 подтянулись, спросили у моделей пожелания, оставили 4-х, в числе которых (теперь то уже понимаю, что к сожалению)и я , остальным сказали записаться и приходить завтра. В общем организация этого мероприятия на полном нуле, это я сужу как человек уже не первый раз посещавший подобные мероприятия, у меня это был один единственный свободный день и куча дел и встреч которые мне надо было переделать, поэтому когда я звонила и записывалась, то обязательно уточнила сколько по времени это займет, на что получила ответ что два, ну максимум 3 часа, на которые я и расчитывала, получилось что просидела с 11 и до 16-40, это жесть и все модели конечно же везде где только можно было опоздали. По поводу окрашивания и самого семинара, на первом месте это техники окраски, а потом цвет, который придумывается и подбирается походу, в процессе, из видения мастера (конечно же все пожелания выслушиваются, но результат непредсказуемый), и никто не предупреждал, что будет креативное окрашивание, а такое надо делать только тогда когда сразу же и стрижку делают, точно бы не пошла на него, если б знала. На завтра модели не нужны. А мне обидно, что потратила столько времени и сил и было бы на что. Когда я после 2,5 часов сидения сказала что уже устала сидеть, то мне был дан ответ, что все устали уже , но раз меня будет стричь сама г-жа Анна, то наверное это того стоит, теперь я с уверенностью могу сказать, что для меня НЕ стОит!!
А я как раз из тех кого завернули сегодня домой.Чесно говоря организовано действительно все действительно как то странно.Почему по тел. было не записать?Непонятно?Люди приехали а им *приходите завтра*.Я на завтра записалась вот щас почитав вас сижу думаю идти или не идти.А вам что на самом деле накриативили?Совсем не понравилось???А по поводу занятого времени я вообще в шоке!Больше 5 с половиной часов это вообще пипец какой то!!!
Старый 01-10-2008, 20:45     #6548
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Я была сегодня в Матриксе, рассказываю по порядку, пришла ровно к 11-00, народу немерено, помещение маленькое, но в принципе стандартное для таких заведений, как выяснилось чуть позже пришло 14 моделей и всего 4 слушателя на семинар, правда потом еще 2 подтянулись, спросили у моделей пожелания, оставили 4-х, в числе которых (теперь то уже понимаю, что к сожалению)и я , остальным сказали записаться и приходить завтра. В общем организация этого мероприятия на полном нуле, это я сужу как человек уже не первый раз посещавший подобные мероприятия, у меня это был один единственный свободный день и куча дел и встреч которые мне надо было переделать, поэтому когда я звонила и записывалась, то обязательно уточнила сколько по времени это займет, на что получила ответ что два, ну максимум 3 часа, на которые я и расчитывала, получилось что просидела с 11 и до 16-40, это жесть и все модели конечно же везде где только можно было опоздали. По поводу окрашивания и самого семинара, на первом месте это техники окраски, а потом цвет, который придумывается и подбирается походу, в процессе, из видения мастера (конечно же все пожелания выслушиваются, но результат непредсказуемый), и никто не предупреждал, что будет креативное окрашивание, а такое надо делать только тогда когда сразу же и стрижку делают, точно бы не пошла на него, если б знала. На завтра модели не нужны. А мне обидно, что потратила столько времени и сил и было бы на что. Когда я после 2,5 часов сидения сказала что уже устала сидеть, то мне был дан ответ, что все устали уже , но раз меня будет стричь сама г-жа Анна, то наверное это того стоит, теперь я с уверенностью могу сказать, что для меня НЕ стОит!!
А мне показалось вас хорошо покрасили, хотя это, возможно, и не соответствовало ожиданиям. Креативно, конечно, но не чрезмерно. И основной выбранный цвет приятный, вам идет.
Я вот совсем не поняла как блондинку красили, можно было дома за полчаса не хуже сделать. Насчет организации согласна
Старый 01-10-2008, 21:27     #6549
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А мне показалось вас хорошо покрасили, хотя это, возможно, и не соответствовало ожиданиям. Креативно, конечно, но не чрезмерно. И основной выбранный цвет приятный, вам идет.
Я вот совсем не поняла как блондинку красили, можно было дома за полчаса не хуже сделать. Насчет организации согласна
Да просто так как покрасили, это вообще не мой вариант, я всегда когда наблюдала за барышнями у которых волосы разноцветные в три и более цвета выкрашены и так мелкими прядками, думала уЖос-Ужос, никада себе такого не сделаю, а тут ... и на те , да я особо и не расстраиваюсь, всегда можно перекраситься, просто времени было затрачено оч много на эту красоту, в другой раз задумаешься потратить 1500-2000 рэ на покраску за 2 часа или вот так за бесплатно но весь день убьешь, и не знаешь что лучше и выгоднее. Правда большой + это средства, оч хорошие, волосы такие мягкие, приятно трогать, а пАхнут кАаак прям ням -ням. А мы кстати с этой блондинкой шли до метро и все гадали как вас там покрасили то?? А?? Ну расскажите, интересно ж ведь... а лучше еще и фотки, у мню вот фотик накрылся, попробую на неделе с мобильника скинуть.
Старый 01-10-2008, 21:34
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6550
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


значит завтра ехать не стоит?
так же долго будет все это дело? или завтра уже семинара не будет а срзу красить начнут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.