СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 12:34     #1091
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


абалдеть! я до этого топики и не задумалась, что у меня какие-то не такие половые губы =) а ведь быступают, блин... прогрузится что ли =)
Старый 01-10-2008, 12:50     #1092
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Я с 12 лет гружусь, комплекс всей моей жизни, да и муж как то давным давно не очень лестно об этом выразился. Екимов меня переубедить, к сожалению, не смог, я все равно хочу операцию.
Старый 01-10-2008, 14:22     #1093
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я с 12 лет гружусь, комплекс всей моей жизни, да и муж как то давным давно не очень лестно об этом выразился. Екимов меня переубедить, к сожалению, не смог, я все равно хочу операцию.
Конфетта, ключевое слово здесь "давно" ляпнул что-то по глупости, а вы грузитесь. Забейте . Тем более ладно уже с возрастом что-то там поменялось, а вы с 12 лет грузитесь... Да там ничего такого и быть не могло, нет? Точно надумали проблему. А сейчас муж то как относится?
Старый 01-10-2008, 14:25     #1094
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Конфетта, ключевое слово здесь "давно" ляпнул что-то по глупости, а вы грузитесь. Забейте . Тем более ладно уже с возрастом что-то там поменялось, а вы с 12 лет грузитесь... Да там ничего такого и быть не могло, нет? Точно надумали проблему. А сейчас муж то как относится?
Говорит, что все ему нравится, видимо это все в моей голове.
Как говорил Екимов, что лица у людей разные, разные, нет одинаковых, так и там все у всех немного разное и это не значит, что плохо.
Еще говорил, что приходила к нему девушка после такой операции, ей там все отрезали и как то плохо зашили, что все тянуло и секс доставлял боль, у нее депресняк на этой почве развился. пришлось таблетками лечить.
Старый 01-10-2008, 14:46     #1095
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Вот сами себя и переубедили, можно сказать Я каждый раз как думаю, что можно вот так вот нереально глупо помереть на операции по чему-нибудь такому (ведь бывают же случаи - пошла губы надуть и не вернулась домой), или мучаться, как та девушка, так и понимаю, что ничего мне не надо. Пусть будет такое как есть. Поддерживаю хирургические вмешательства только, когда реальное уродство надо корректировать.
Старый 01-10-2008, 16:02     #1096
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Девушки, а вот вы, возможно, удивитесь, но я когда тетенек в порнушке с такими половыми губами видела - думала, круто, красиво как, их, наверное, таких специально выискивают, типа как мужиков с большими членами... И думала, что это я, наоборот, какая-то не такая...
Старый 01-10-2008, 16:05     #1097
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Девушки, а вот вы, возможно, удивитесь, но я когда тетенек в порнушке с такими половыми губами видела - думала, круто, красиво как, их, наверное, таких специально выискивают, типа как мужиков с большими членами... И думала, что это я, наоборот, какая-то не такая...
Блин, опрос что ли создать в Грачах.
Старый 01-10-2008, 17:29     #1098
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Ага...вот и я тоже думаю,что это не самое мое красивое место,и могли бы они (губы)быть по-меньше......и снова я радуюсь тому,что в этих своих страданиях я не одна!!!!!!!!Девочки,как мы женщины во многом похожи,грузимся по одним и тем же поводам!!!!!
Старый 01-10-2008, 17:30     #1099
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Ага...вот и я тоже думаю,что это не самое мое красивое место,и могли бы они (губы)быть по-меньше......и снова я радуюсь тому,что в этих своих страданиях я не одна!!!!!!!!Девочки,как мы женщины во многом похожи,грузимся по одним и тем же поводам!!!!!
а что мужчины то по поводу этого говорят? Лично мне нравятся маленькие, может у меня что то со вкусом не то?
Старый 01-10-2008, 17:33     #1100
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


а я с мужиками никогда этого не обсуждала......комплексую...пусть даже не догадываются,что я об этом думаю....а вообще конечно интересно,что они по этому поподу думают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.