Куда обратиться , чтобы демонтировали площадку???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 13:53     #11
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


суть моего заявления была, что бы убрать этот ужас...они взяли заявление и фото я прилагала ( на что мне было сказано, чт ои без ваших фоток мы все знаем), сказали, что отправили все в комитет по благоутройству, там отказ.... я сказала что тогда замените нам площадку на другую, они сказали что денег нет. под замес она не идет...это тоже уже выясняли, там слишком мало место, чтобы что-то строить. если писать губернатору...куда??? кто-нить адрес знает?
просто уже надоело каждый вечер, день и ночь это видеть под окнами
Старый 01-10-2008, 13:57     #12
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
ПИшите в Администрацию в отдел строительства и на Главу причем не с просьбой демонтировать, а с просьбой демонтировать и благоустроить, можно еще муниципалам написать.
Глава администрации
Шмелев Константин Николаевич
Приемная граждан
576-56-09
дел строительства и землепользования
Начальник отдела
Горбачева Марина Игоревна
576-5627
Я на эту площадку любуюсь из окна, сегодня уже писала в соседнем топике, про то как мой ребенок получил по лбу качелей, пришлось зашивать. НА вашей фотке изображены именно эти качели...
Чего няньку с детьми на эту площадку занесло...вот уж ужас.
спасибо....
это было надавно??? детки у вас маленькие ...кажется я видела их на этой площадке...еще удивилась , что кто-то тут гуляет....
Старый 01-10-2008, 13:59     #13
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Автор, ну судя по вашим фоткам у вас еще ничего площадка. У нас была хуже в сто раз. И рядом еще помойка с которой весь мусор плавно кочевал на площадку.
Писали депутату, в МУ. Я так понимаю попали в адресную программу. Поставили новый детский инвентарь. Территорию благоустроили и огородили.
И сама суть бомжей отпала. Потому что площадка благоустроена. Убирается.
А вот поведение молодежи на площадке.... когда у нас на ней гуляют маленькие детки, то старших деток не наблюдается. Ночью-да, бывают моменты. особливо после футбольных матчей. Но дворники поутру все убирают.
Старый 01-10-2008, 14:09     #14
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
спасибо....
это было надавно??? детки у вас маленькие ...кажется я видела их на этой площадке...еще удивилась , что кто-то тут гуляет....
это было летом 2007, с тех пор там никто не гулял.
Старый 01-10-2008, 14:37     #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Если бы эту территорию можно было бы "освоить" ее бы уже давно освоили Там по инсоляции ничего не пройдет, тем более значительную часть территории занимает автостоянка ментовская за бетонным забором.
Магаз шаговой доступности типа ларек - пройдет ВЕЗДЕ. Уверяю Вас))
Старый 01-10-2008, 14:40     #16
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
суть моего заявления была, что бы убрать этот ужас...они взяли заявление и фото я прилагала ( на что мне было сказано, чт ои без ваших фоток мы все знаем), сказали, что отправили все в комитет по благоутройству, там отказ.... я сказала что тогда замените нам площадку на другую, они сказали что денег нет. под замес она не идет...это тоже уже выясняли, там слишком мало место, чтобы что-то строить. если писать губернатору...куда??? кто-нить адрес знает?
просто уже надоело каждый вечер, день и ночь это видеть под окнами
Пишите на имя губернатора, главе администрации района, главе МО, и можно депутату для кучи.
В Смольный отвезите сами. Там принимают документы в окошке вроде до 17.00 Перерыв в районе 12 ( с 11.30 до 12.30 вроде) ежедневно.
остальные письма можете послать по-почте с уведомлением.
Все адреса, явки, пароли тут: http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/main/index.php

То что вам говорят на словах - это все ерунда. Пусть отвечают письменно и прилагают ответ КБДХ.
Старый 01-10-2008, 15:04     #17
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


спасибо...напишу, отвезу....достану всех
Старый 01-10-2008, 15:10     #18
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
спасибо...напишу, отвезу....достану всех
Удачи Вам) В тяжелой борьбе с чиновниками)
Старый 01-10-2008, 15:20     #19
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


и я борюсь за нашу площадку , у нас по площадке начали ездить машины.
вот ответ администрации , полюбуйтесь :



у меня уже целая книга отписок

Из моих находок : В ФОНД ОБНАЩЕННЫЕ СЕРДЦА . Он вроде успешно занимается вопросами детских площадок...
Старый 01-10-2008, 15:22     #20
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поздняя дама Посмотреть сообщение
муниципалы ни на что не имеют денег, если даже они установили площадку - ни ремонтивать, ни демонтировать средств у них нет

по цепочке как есть:
обслуживающая вас жилищно-эксплуатационная организация (жилкомсервис) - именно у них на балансе стоят придомовые детплощадки
жилищное агентство соотвествующего района (в администрации района) - после жалоб дают жилкомсервисам ценные указания
а теперь возьмите свою квитанцию на квартплату (на квартплату существуют все управляющие организации - жилкомсервисы в том числе) и найдите там хоть слово про площадки.
У жкс площадок на балансе нет, это бред, так же как благоустройство дворовых террриторий не входит в тарифы и жилкомсервисы максимально что делают в отношении площадок - убирают мусор согласно класса покрытия.

Благоуструйством занимаются муниципалы и, если удастся денег выбить, депутаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.