Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 20:40     #2271
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
у меня после сеанса наступила необычная легкость, как будто весить меньше стала. легче стало ходить, наклоняться, приседать. правда, заметный эффект держался месяц-полтора. первые дни после сеанса было такое ощущение, что могу летать. через пару дней привыкла. НО! мне практически ничего не делали с головой, правили в основном перекошенный таз, спину. может, у Вас улучшилось кровообращение, вот мозг и привыкает справляться с изменениями?
скажите, пожалуйста, а в итоге вылечили таз или нет?
У меня болит мой перекошенный уже почти 3 года. Сейчас даже вставать по утрам тяжело стало.
Я ходила 10 сеансов к остеопату, очень неплохому. Поначалу помогло, прям летала. Но через неделю после сеансов все вернулось на круги своя...Остеопат уехал к себе домой (он приезжий, школа Червотока).
А я не знаю - идти опять или смысла нет и это не лечится((((...
Старый 30-09-2008, 21:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2272
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
Маськова Елена Николаевна 8 911 ххх 73 61
а вы у Елены Николаевны спросили разрешениея вывешивать ее личный мобилный телефон?
я думаю не стоит так телефоны врачей вывешивать.. они же тоже люди.. и их приватность никто не отменял...
Старый 01-10-2008, 09:35     #2273
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Девочки! Прошу совета- у нас такая ситуация: первый курс проходили у Маськовой Е.Н. с февраля по май этого года, с сентября по сегодняшний день лечимся у Андрианова В.Л. После третьего сеанса у него ребенок довольно ощутимо недомогает: болит голова, слабость, ОЧЕНЬ сильная сонливость, обострение энуреза.Короче, к нам вернулось все, от чего мы избавились (практически, кроме энуреза, кот.стал "полегче") во время лечения у Маськовой. Звонила в приемную Андрианова-ничего толком не сказали, сказала-"это конечно ненормально, но ничего, бывает, дайте анальгин". У Андрианова будем только в понедельник, а я такая.... тревожность у меня повышенная, очень сильно повышенная. Читала, что действительно, бывает, но у нас не было все так плохо раньше, с Маськовой. Девочки, у кого были такие ухудшения, пожалуйста, напишите, закончилось ли все...или . Чего ждать? и ждать ли? может я от добра добра искала и все испортила, а? может такое быть? как все вернуть теперь?
Старый 01-10-2008, 11:46     #2274
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я бы в первую очередь свзывала бы ухудшения с другими факторами. Их может быть много и помимо остеопатии. Все же оба доктора очень опытные и грамотные. Я уверена, что все, чего вы достигли, обязательно вернется вскоре. А с каким из докторов - смотрите по интуиции.
Старый 01-10-2008, 12:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2275
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Atinamama, огромное спасибо, всегда находила поддержку у Вас. И все-таки, именно с Андриановым связано наше нехорошее самочувствие. Напишите все-таки, кто реально столкнулся с такими "ухудшениями", как проходило все у вас, и прошло ли.
Старый 01-10-2008, 12:26     #2276
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Перерывы, наверное, будут. Советую запастись вторым доктором, а любимую Евгению Львовну оставить на сладкое! И ходить к ней каждый раз, как удастся. Лучше всего, конечно, было бы к ней-таки пробиться и у нее самой спросить, кого она порекомендует вместо себя в каждом конкретном случае.
Спасибо, Лена! Постараемся с ней связаться и будем ее пытать
Старый 01-10-2008, 13:53     #2277
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а в итоге вылечили таз или нет?
У меня болит мой перекошенный уже почти 3 года. Сейчас даже вставать по утрам тяжело стало.
Я ходила 10 сеансов к остеопату, очень неплохому. Поначалу помогло, прям летала. Но через неделю после сеансов все вернулось на круги своя...Остеопат уехал к себе домой (он приезжий, школа Червотока).
А я не знаю - идти опять или смысла нет и это не лечится((((...
честно говоря, у меня ухудшение началось во время беременности, потому и побежала к остеопату. после сеанса, как я и говорила, наступило ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ облегчение. сейчас родила и пока не могу понять, вернулся ли таз на место, то есть искривился ли снова. вроде пока нет)))
Старый 01-10-2008, 13:54
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2278
Mantixora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая/Кузьмолово
Сообщения: 442
Mantixora отсутствует


Здравствуйте, Меня зовут Елена. Вчера сходили на прием к остеопату на "Владимирской" по поводу молчания моей дочки(2,4). И она нам сказала, что ее сеансы лучше совмещать с занятиями у логопеда. Может кто знает такого специалиста для двухлетки??? район проспекта просвета, политех, Гражданка....
Старый 01-10-2008, 14:02     #2279
Mothercare
Участник
 
Профиль Mothercare
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 180
Mothercare отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бyка Посмотреть сообщение
а вы у Елены Николаевны спросили разрешениея вывешивать ее личный мобилный телефон?
я думаю не стоит так телефоны врачей вывешивать.. они же тоже люди.. и их приватность никто не отменял...
Спросила, поэтому и вывесила
Старый 01-10-2008, 14:03     #2280
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


спасибо. я вот пока думаю - идти снова или даже не пытаться. по-моему мой таз уже ничто не выправит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.