Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 02:27
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3651
Екатя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Дыбенко
Сообщения: 57
Екатя отсутствует


Доброй ночи. Честно, все не читала, но поделюсь своим опытом... Если конечно про это здесь не писали Есть такое понятие - позитивная психология, много авторов в этой теме работает. Я в свое время в инете наткнулась на такого автора как Лисси Мусса вот ссылочка http://lyssymussu.ru/forum/ У нее много работ: похудание, чистка, но самое интересное в нашем ракурсе - это про волшебство. Сначала читаешь и думаешь - дурь несусветная... как сказки воспринимаешь. Я ее читала когда дите совсем мелким была... ну и кой какие ее советы стала выполнять... и хотите верьте хотите нет... стала выигрывать в розыгрышах призы ... В частности, в течении 2007 года от "Невской косметики" получила трехуровневую пароварку "Тефаль" и две керамические миски; на Северах у свекрови была лоторейка - заполучила соковыжемалку Бош, ну и в довершение всего при розыгрыше счастливых покупателей одного из инетмагазинов получила пусть и не навороченный, но все же мобильник!!! Вот и не верь после этого в сказки
Старый 01-10-2008, 09:06
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3652
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


У нас прогресс - до наших з/пл 10 дней, а мы еще в долг не брали ни у кого . (ттт, не сглазить )
Старый 01-10-2008, 09:41
ответ для Joh на сообщение "Дополню Fomira- Держите хрупкую..."
    #3653
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


[quote=Joh;16291935]

Держите хрупкую материю ваших желаний в тайне от всех, сломать ее может иногда даже мама и муж.

Вот оно что! А я всем рассказываю... Как научиться держать язык за зубами
Старый 01-10-2008, 11:38     #3654
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
Вот оно что! А я всем рассказываю... Как научиться держать язык за зубами
Такая же ерунда. По секрету всему свету
Старый 01-10-2008, 11:46
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3655
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Девочки, а на самом деле у нас всё хорошо.
Вот мне сегодня такой сон приснился:
Иду я с подругой, что-то ей рассказываю. Вдруг она остановилась и ошарашенная на небо смотрит, меня уже не слушает. А на небе два солнца и на одно из них летит огромная комета такой же величины, как и солнце. Происходит столкновение, на мгновение солнце чернеет. И вот на небе уже четыре солнца.
Я понимаю, что это конец света,сейчас нас всех не станет. И мне так жалко было всё это терять, так не хотелось умирать. И особенно горько было от того, что рядом со мной не было родных. Так захотелось хотя бы умереть вместе.
Проснулась в слезах и обрадовалась,что это был сон. все живы-здоровы, а остальное-мелочи жизни.
Старый 01-10-2008, 12:12
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3656
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Ланита,пасибки огромные за первый пост!!!!!
Старый 01-10-2008, 13:10     #3657
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Девочки, а на самом деле у нас всё хорошо.
Вот мне сегодня такой сон приснился:
Иду я с подругой, что-то ей рассказываю. Вдруг она остановилась и ошарашенная на небо смотрит, меня уже не слушает. А на небе два солнца и на одно из них летит огромная комета такой же величины, как и солнце. Происходит столкновение, на мгновение солнце чернеет. И вот на небе уже четыре солнца.
Я понимаю, что это конец света,сейчас нас всех не станет. И мне так жалко было всё это терять, так не хотелось умирать. И особенно горько было от того, что рядом со мной не было родных. Так захотелось хотя бы умереть вместе.
Проснулась в слезах и обрадовалась,что это был сон. все живы-здоровы, а остальное-мелочи жизни.
мне тоже сегодня плохой сон приснился, то ли меня убили, то ли еще что. запомнила что ооочень плохо. и подумала, что плохие сны сняться к хорошему))) и тут же уснула снова))
Старый 01-10-2008, 13:58     #3658
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Чековые книжки выдаются банком
у нас (на работе) по крайней мере так
тогда только распечатывать остается а может он плохо действует?
Старый 01-10-2008, 13:58
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3659
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


а я себе с горя письмо написала вот жду..почта рядом..пока не пришло
Старый 01-10-2008, 14:28
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #3660
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


Девушки, спасибо за Ваши ответы. Есть над чем подумать и с мужем наверное перестану делиться своими мыслями, хотя он уже стал мне верить.
Про свою идеализацию денег я знаю и работаю над этим давно. Сильных негативных эмоций по поводу сложившейся ситуации с деньгами не испытываю, но недоумевать - недоумеваю. Ведь все эти методики по позитивной психологии направлены на достижение благополучия, а у меня пока получается наоборот. К слову сказать, моя подруга ходила чистить ауру к биоэнергетику. Так вот эта умная женщина сказала, что как только люди начинают работать над собой (там тоже как и у Свияша используется методика прощения и прокручивание негативных жизненных ситуаций), так тут же неприятности начинают преследовать человека. Жаль, что рассказала она об этом мне только сегодня, я бы была мысленно готова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.