первые денечки проведенные в детском саду - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:57
ответ для mamaSvetka на сообщение "Спасибо!"
    #2611
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


А мы сегодня выписались,завтра идем на сколько дней даже боюсь думать.
Всем вновь заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 01-10-2008, 11:13     #2612
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
нам тоже педиатр арбидол. А в противопоказаниях написано: детям до 3 лет нельзя.
Что делать? я уже начала давать.
съели две пачки, сей час перешли на анаферон
Старый 01-10-2008, 11:42     #2613
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я сегодня,когда забирала Гошу,воспитательница мне сказала,что кто-то из родителей пожаловался заведующей на то что она много попросила в группу вещей.Ну то,что по списку надо было покупать-карандаши,краски,хоз.товары..
Мне не показалось это много.Странные на мой взгляд родители.
Не могу сказать,что я дама богатая,но купить в группу необходимых для своих же детей вещей на 500-600 рублей один раз в год.по моему каждый может себе позволить.
Для своих же детей это всё!
у нас в саду каждому дали список что купить надо,у меня получилось на 300-350р. хоз. и канц. товаров. И еще по тысячи собираю,так некот. родители тоже сказали что много мол собираем. Наши же дети ходят в сад, играют с игрушками и сидят за столами... странные
Старый 01-10-2008, 11:51     #2614
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
девочки, мне начали снится сны,как воспитатели и нянечки обижают деток в группе, кричат, обзывают их,хамят... у меня фобия? просто я не вижу ласки к детях, строгость есть, а ласки не вижу, да и это при родителях, что уж без творится? понимаю,что ревут- тяжело им всем там, но что-то мне тревожно... кто что скажет?
А мне стало сниться почти каждый день , что мы проспали и опаздали и теперь нас в сад не возьмут
Вот ласки я тоже не вижу, но и не строжат пока...воспитатель разговаривает с деткми хорошо, старается отвлечь...я вот сегодня забирала своего , прихожу начинают плакать, а потом потихоньку успокаиваются.....хотя есть в группе мальчик и девочка, я как ни приду постоянно заплаканные
Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я сегодня,когда забирала Гошу,воспитательница мне сказала,что кто-то из родителей пожаловался заведующей на то что она много попросила в группу вещей.Ну то,что по списку надо было покупать-карандаши,краски,хоз.товары..
Мне не показалось это много.Странные на мой взгляд родители.
Не могу сказать,что я дама богатая,но купить в группу необходимых для своих же детей вещей на 500-600 рублей один раз в год.по моему каждый может себе позволить.
Для своих же детей это всё!
Я тоже этого не помаю, вчера покупала всё по списку, так хотелось всё в двойном экземпляре взять. Девы, вот нам надо игруху покупать, не могу решить, что лучше?
Старый 01-10-2008, 11:55     #2615
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А мне стало сниться почти каждый день , что мы проспали и опаздали и теперь нас в сад не возьмут
Вот ласки я тоже не вижу, но и не строжат пока...воспитатель разговаривает с деткми хорошо, старается отвлечь...я вот сегодня забирала своего , прихожу начинают плакать, а потом потихоньку успокаиваются.....хотя есть в группе мальчик и девочка, я как ни приду постоянно заплаканные

Я тоже этого не помаю, вчера покупала всё по списку, так хотелось всё в двойном экземпляре взять. Девы, вот нам надо игруху покупать, не могу решить, что лучше?
Я тоже много что в двойном покупала..Не понимаю я таких родителей,которым жалко денег на своего ребенка..ИМХО при любом раскладе 500р не такие уж больше деньги...Тем более раз в год.
ПС я почти все в ашане купила,там вообще цены копеечные.
Старый 01-10-2008, 12:07     #2616
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


а нас сегодня выписали завтра пойдем в садик.
Старый 01-10-2008, 12:19     #2617
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Сегодня пришла за своим карапузом. Дети все гуляют,а моего нет на площадке. Я бегом в группу, захожу, нянечка его одевает в колготки, а он НЕ плачет даже
Оказалось,что вывели на прогулку, а он сразу описался. Я так не ожидала,что их без памперсов выводят. Вот сказали,побольше штанов уличных приносить. И вообще все колготки описанные и даже 2 раза какал в штаны...Нянечка сказала,что привыкнет постепенно к новым горшкам.
А так сегодня уже получше. Попил ряженку, погрыз яблоко.
Поиграл в игрушки сам.
Выдали мне список хоз. необходимостей. Пойду скоро покупать с радостью. Ведь нашими детьми будут заниматься, лепка у них есть и рисование и пр и пр. Я только рада,что буду это покупать
Список внушительный,но все в пределах разумного, всякие салфетки, расчески, пластелин и пр и пр.
Наверно не все могут позволить себе потратить 500 руб. Т.к. есть ведь малообеспечнные семьи, на самом деле.
Вот теперь ума не приложу, сколько уличной одежды надо. Еще и шорты у нас только одни.
Старый 01-10-2008, 12:25     #2618
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Уличной, в смысле штанов-колготок?....Мы пока не гуляем и приходим на 2 часа, но я принесла колготок 3 штуки и одни штаны...они гуляет ведь не долго, много раз не успеет описаться
Старый 01-10-2008, 12:51
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "Уличной, в смысле..."
    #2619
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Ну вот ночью темпа подскочила за 38, вызвала врача, сейчас 37.6, уснул еще 12 не было.
Как же на работу то выходить, место хорошее предложили рядом с домом.
Старый 01-10-2008, 12:59
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "Уличной, в смысле..."
    #2620
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Уличной, в смысле штанов-колготок?....Мы пока не гуляем и приходим на 2 часа, но я принесла колготок 3 штуки и одни штаны...они гуляет ведь не долго, много раз не успеет описаться

ну джинсы или дургие брюки. Мой описался через 5 мин на прогулке, а потом еще в группе по приходу в уже переодетые штаны у него стресс, видимо. У нас гуляют по часу два раза в день.Я отвожу на 2 часа, но сегодня на 3 получилось. Постепенно увеличиваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.