Хоккей на Космонавтов 47 от 2003 года и старше! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 09:28     #141
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiLora Посмотреть сообщение
Увидела топик про хоккей, решила почитать как дела обстоят у других. Сначала читала и завидовала, только позже увидела что начало идет с прошлого года . А по поводу коммерческой основы на Бутлерова позвольте не согласиться. Мы 2003 года, занимаемся третий год - из них второй год здесь .
С трех лет занимаетесь?!! Ну ничего себе. И вас взяли так рано?
Старый 29-09-2008, 20:10     #142
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Еще у нас спонсор появился, но сейчас проблема в том, что непонятно куда этому спонсору деньги переводить. С клубом "Балтийские Витязи" школа отношения разорвала, чтобы, например купить экипировку, спонсор должен перевести деньги на гос. счет школы, школа должна провести тендер среди фирм, то есть покупка любых вещей для команды растягивается на 3-4 месяца.
Сейчас эти вопросы решаются.
И еще у нас большая радость- у нас появилась сушилка!!! Теперь мы не носим сумки, а все оставляем там.
Настя, 2002 году сушилку вроде дадут в следущем году, так что вам придется потерпеть.
Поздравляю Вас с такими радостными событиями как появление сушилки и второе немаловажное
событие это находка СПОНСОРА. Мне кажется что проблемы с переводом денег скоро утрясуться и
будет все ОК. В нынешнее время найти спонсора для детской спортивной секции очень не легко.
Не подскажите, кто этот загадочный спонсор или нельзя его имя озвучивать? И второй вопрос он
(спонсор) будет помогать целиком школе или только Вашей группе???
Старый 29-09-2008, 20:24     #143
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с такими радостными событиями как появление сушилки и второе немаловажное
событие это находка СПОНСОРА. Мне кажется что проблемы с переводом денег скоро утрясуться и
будет все ОК. В нынешнее время найти спонсора для детской спортивной секции очень не легко.
Не подскажите, кто этот загадочный спонсор или нельзя его имя озвучивать? И второй вопрос он
(спонсор) будет помогать целиком школе или только Вашей группе???
Кто этот спонсор, я не знаю. Инфа идет от одной обеспеченной мамочки, сын которой у нас занимается. Возможно кто то из знакомых или родственников. Нам не озвучивали, сама спросить стесняюсь. Но только для нашего года.
Старый 29-09-2008, 22:02     #144
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Жаль конечно, что не для всей школы. Но всеравно за Вас рада. Надеюсь и нашему году повезет.
Старый 30-09-2008, 09:56     #145
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


и мы вливаемся в ваши ряды... в четверг первое занятие, а в связи с этим назрел вопрос, а Вы защиту и коньки где покупали?
Старый 30-09-2008, 09:57
ответ для Bobriha на сообщение "Боженко Роман Юрьевич"
    #146
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Боженко Роман Юрьевич
и у нас он тоже будет тренером
Старый 30-09-2008, 11:51     #147
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
и мы вливаемся в ваши ряды... в четверг первое занятие, а в связи с этим назрел вопрос, а Вы защиту и коньки где покупали?
Можно все самим искать, а можно у Петра Борисовича спросить, он подскажет.
Старый 30-09-2008, 19:38     #148
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
и мы вливаемся в ваши ряды... в четверг первое занятие, а в связи с этим назрел вопрос, а Вы защиту и коньки где покупали?
Мы тоже в четверг хотим пойти первый раз. Защиту и коньки будем покупать у Петра Борисовича.
Первые разы сказали приходить с табуреткой. Я так поняла что 2003 год тренирует 2 тренера Роман Юрьевич и Бенар Петрович Может с именем ошиблась пусть простит. И он сказал что скоро будут делить на две группы. т.е. одна будет тренироваться у Романа, а вторая у Бенара. Пока не знаю по каким критериям будет деление. Поживем увидим.
До встречи в четверг.
Старый 30-09-2008, 22:10
ответ для Bobriha на сообщение "Боженко Роман Юрьевич"
    #149
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Боженко Роман Юрьевич
Тренер супер! Я вам завидую белой завистью.
Старый 30-09-2008, 22:54     #150
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
Так Вам просто с тренером повезло, а это 95 % успеха, а на счет денег, сколько у Вас стоит, если не секрет конечно. У нас, действительно 500 рублей, это вообще не деньги, и никаких подкатов пока не предлагают
В этом году действительно повезло, но я только сейчас поняла что все познается в сравнении, в том году вроде тоже довольны были. Не пищали от восторга, но теперь поняли что должно было быть гораздо все более результативно к концу года. А по поводу денег для своих соратников конечно не секрет, главное чтоб из руководства клуба нашего здесь никто не присутствовал . В прошлом году с родителями порешили собирать по 1000р, в этом году тоже начали с 1000 в сентябре, с октября по 1300. В эту сумму у нас входит 300 руб школе с человека, остальные доплата двум тренерам, спортзал раз в неделю, нужды в группу - шайбы, доску для тренерской писанины во время тренировки купили, мячи и скакалки в зал. Я думаю что больше ничего и не понадобится. И остаток остается на ребят. С октября увеличили из-за Нового года, чтоб побольше на подарки скопить. Отдельно собирать каждый раз лично у нас не реально. В прошлом году помимо подарков заказывали им Деда со снегуркой, торт шикарный, стол с едой. Вроде понравилось родителям, про детей не говорю. В этом году если будем без праздника тогда с ноября снова на 1000 перейдем. Вот такие вот дела, друзья .
Девочки, а по сколько у вас детишек в группах? То что каждый год у вас отдельно занимается и со своими тренерами - это я вроде поняла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.