Преситжные и непрестижные р-ны - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:15     #1151
Polaris
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 108
Polaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я писал про то время, когда я там проезжаю - это в районе 17-30, пробок нет, дороги свободные. Если бы это было не так, то не доезжал бы я до дома за 15-20 минут
из всего вышесказанного вами делаем вывод, что район является престижным (элитным?) только в точке нахождения вашего дома (преимущественно с опубликованным видом из окна) и в часы вашего проезда по окрестным магистралям...
Старый 30-09-2008, 10:50     #1152
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
из всего вышесказанного вами делаем вывод, что район является престижным (элитным?) только в точке нахождения вашего дома (преимущественно с опубликованным видом из окна) и в часы вашего проезда по окрестным магистралям...

Старый 30-09-2008, 10:57     #1153
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
из всего вышесказанного вами делаем вывод, что район является престижным (элитным?) только в точке нахождения вашего дома (преимущественно с опубликованным видом из окна) и в часы вашего проезда по окрестным магистралям...
почти Фратков))))))))
Старый 30-09-2008, 11:52     #1154
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
из всего вышесказанного вами делаем вывод, что район является престижным (элитным?) только в точке нахождения вашего дома (преимущественно с опубликованным видом из окна) и в часы вашего проезда по окрестным магистралям...
Все правильно Престижно там, где я
Старый 30-09-2008, 13:01     #1155
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Решила добавить фотку своего района.
От многих людей слышала, что в нашем районе живут они алкаши и наркоманы, а воздуха нет вообще по причине огромного количества заводов
Это м. Нарвская.

Сама я мечтаю жить в центре. Т.к. на квартиру в районе "золотого треугольника" я наверное никогда не заработаю, то я не отказалась бы от района Техноложки (Семенцы и Красноармейские),район Коломны.... Я там когда бываю у меня слезы наворачиваются как хочу тут жить. Я понимаю, что это мои личные задвиги
Изображения
 
Старый 30-09-2008, 13:44     #1156
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


топик стух. все высказались?
Старый 30-09-2008, 13:58     #1157
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
топик стух. все высказались?
Нее.Хочу фотку повесить.Уж больно луна классная была.Да и вид красивый из нашего окошка
Изображения
 
Старый 30-09-2008, 14:10     #1158
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да, кстати, было бы интересно послушать от тех, кто хвалит Купчино, Невский район и Ржевку о том, как им достались их квартиры и по каким критериям и как они выбирали свое место жительства
Старый 30-09-2008, 14:30     #1159
vikus1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 34
vikus1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
А старики и старушки кусаються ? Вы что то не то говорите, это о 48 ? да их много так же как и везде,я месяц отсидела на больняке ,нигде очередь не сидела,приходила или к началу приема или к концу ( к концу лучше бабушки у нас к сериалас спешат и волнуються что их не примут поэтому намного заранее приползают),многие врачи с больняком без очереди принимают.Причем больняк очень уважают ,много процедур было прописано сразу же ,а бабули месяцами их ждут.

А вообще то в нашем районе народу меньше значительно.Особенно вечером ))
Попрошу насчет гапоты ,я на Королева часто в гости езжу так их там по мне до фига.,
Вы просто не привыкли к новому месту.,вот и катите бочку.
Уборка не от района зависит от местного ЖЕКА.и ответсвенности работников.
Да, про 48. Нет, не кусаются, но ощущение, что просто умрут в очереди. и у каждой какая-нибудь корочка об инвалидности и т.п., которые дают проходить без очереди. Стариков я уважаю, но лучше буду ходить по врачам по ДМС и не слушать в очередях про болячки, рецепты, власть, молодежь и тому подобное. И приходить буду ко времени, которое мне удобно. Надеюсь Вы немного меня поймете. А вот в Приморском районе больше жителей средних лет и молодежи. И очередей я не помню.
К новому месту я привыкла уже. Живем пять лет. На Королёва жили столько же. Но здесь мне совершенно неуютно, в парадной живет семейство наркоманов, которые постоянно ломают домофон, так как им жалко денег было на электронный ключ.
На Королёва я спокойно могла пойти в магазин в два часа ночи НИЧЕГО не боясь, а здесь с этими темными жуткими дворами страшно выходить из дома когда стемнеет. Да и в Приморском рулит Афганвет, который почти всех хачей выселил. Зато у нас их красивых - до одного места.
И я понимаю что уборка зависит от ЖЭКа. если почитаете еще раз мой пост, то увидите что я жалею что уехала из своего ЖСК-шного дома.
Кстати, и бочку я никогда не качу (это на будущее). Это МОИ МЫСЛИ и я их выражаю.
Старый 30-09-2008, 14:39     #1160
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Вот ещё закат из окна.Мы в городской суете не часто замечаем такие моменты.И очень приятно,что из окна можно наблюдать такую красоту.
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.