Кто остригал длинные волосы - как на это решились? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:05     #21
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Сделала биозавивку, дура! До - волосы ниже плеч, после - сантиметра 3 осталось сейчас отращиваю а мужу больше с длинными нравится.
Старый 29-09-2008, 19:08     #22
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


лезли очень сильно после родов, подстриглась кардинально. Были длинные - а стали полтора сантиметра длиной.
Старый 29-09-2008, 19:25     #23
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


похожая ситуация...волосы длинные, лезут год чего только неиспробовано, увы и тут у меня пару дней назад возникает мысль о стрижке, да ещё и челку захотелось, и вообще как-то душевный настрой соответствует но возник закономерный вопрос "куда пойти, куда податься...?" ношу длинные лет пять уже, раньше носила очень короткие стрижки, за давностью лет контакты утеряны. Сложность ещё в том, что конкретно что хочу я не знаю, так что хочется чтобы и посоветовали ещё, выслушали пожелания и сделали хорошо...на данный момент вот только незнание такого места и мастера и останавливает от решительных боевых действий.
Старый 29-09-2008, 19:26     #24
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


У меня были по пояс, тоже страшно надоели......стала по-немногу укорачивать, дошла до каре...в итоге решила отростить до плеч.Потом началась стадия окрашивания, в один прекрасный день, получился ярко рыжий., пришлось краситься в коричневый (я блондинка).....ну а там понеслась нелегкая, думаю не стоит говорить какого это из темного выйти в светлый Стриглась каждый месяц, чтоб хоть маленько убрать мрак с головы И вот как то раз одна "добрая" тетя парикмахер, решила мне помочь и обстригла все нафиг, остались волосы такой длинны , что за уши не убирались.......Ревела 3 дня б
Парахмахерские стала обходить стороной, в связи с этим отросли уже см. 30 ниже плечь.
Старый 29-09-2008, 19:27     #25
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Теперь хожу к девушке , кот. в Ленфильме работает
Старый 29-09-2008, 19:32     #26
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAV Посмотреть сообщение
Именно - надоели. Всю жизнь ходила с длинными. Пока молодая был - просто с распущенными. А как возраст не позволять стал - так появилась проблема - какую прическу сделать. Пошла и обрезала (парикмахер тоже ругалась )
Вот у меня тоже так и было! Когда была молодая, то носила распущенные волосы, так красиво было! А потом не стало так красиво, ходить как престарелая русалка - это не камильфо сейчас
Вечный хвост - надоел, а волосы были почти до талии
Обрезала где-то по плечи, чуть выше, хожу уже год довольная, укладывать легко, а окружающие сказали, что выгляжу еще моложе
Старый 29-09-2008, 20:12     #27
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
...но мес через 2 я попросила сделать мне французскую стрижку, чтоб совсем не мешало да и выглядит здорово..Подстригла. Я аж еще помолодела...
Сорри, а шо есть "французская стрижка"?
Старый 29-09-2008, 21:47     #28
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


Я всегда с легкостью подстригала волосы, переживали больше мою парикмахеры Да и мужу я нравлюсь с любой прической (главное правильно подобрать)
Старый 29-09-2008, 22:09     #29
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Состригла я свою косу ниже попы в 28. Долго зрела, все были против, в парикмахерских не брались А потом решила - все, не могу больше. И нашла морлоденькую девочку с золотыми руками. Она полдня надо мной колдовала Получилось - супер!!! Некоторые узнавать перестали, а в одном месте, увидев, встретили апплодисментами

После рождения сына стриглась очень коротко, поскольку лезли сильно и мешали.

Сейчас - чуть ниже плеч, я очень довольна, по косе не скучаю

Удачи
Старый 30-09-2008, 00:05     #30
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Надоело ходить с одной и той же прической, а тут еще карэ в моду вошло...
Долго думала, окружающие поначалу были в шоке, но моей радости после удачной стрижки не было предела )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.