детская обувь SKANDIA TEX - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 20:08
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #11
Айриш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 78
Айриш отсутствует


Мы в прошлом году дочке покупали,остались очень довольны! На эту зиму - такие же. Дороже только стали на 500 ре.
(в ДМ берем.)
Старый 29-09-2008, 21:46
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #12
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


Подскажите, а что у них с размерами, а то столкнулась с тем, что одна и таже маркировка, но разных фирм и разная длинна по стельке.
Старый 29-09-2008, 21:51
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #13
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Я своей тоже купила,но еще не надевали.Размеры я так и не поняла .Вообще доча носит 23-24 размер.Зебра 24 сидела идеально .А в Skandia 23 большеват даже оказался
Старый 30-09-2008, 10:51
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #14
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


Сапожки просто замечательные, мы с удовольствием относили, не промокают, прекрасно держат тепло.
Старый 30-09-2008, 16:05
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #15
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


начитавшись таких хороших отзывов теперь себе такие же хочу
Старый 01-10-2008, 11:24     #16
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


SOS! Вчера одела вечером сапожки на дочку. Пришли домой сняла их и увидела влажное пятно на пальцах и на пятке. Вытащила стельку слегка влажная. Под стелькой какой то белый войлок (типа того) со швом посередине, но напятке он как будто разошелся, или его там вообще не было. Посмотрела второй сапог тоже самое. Вот я и не поняла, толи ноги вспотели (но вроде производитель обещает, что нибудут, типа вся влага выходит наружу) или они все таки промокли? Хотя вроде подошва такая толстая полиуретановая. Кстати сапожки новые (это на тот случай если подумаите, что купила на ДО и могла быть мимбрана испорченная). Посмотрите кому нетрудно, что у вас под стелькой, так же с шито или у меня брак? Да и написано, что их можно одевать от +10, если вспотели то почему?
Старый 01-10-2008, 17:19     #17
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Пошла смотреть....
Я дочке купила высокие с молнией спереди. Стельку вытащила, но что под ней рассмотреть удалось только с помощью фонарика
Ничего белого я там не увидела. Черная подкладка, но и шва посередине нет (так не видно, а рукой не прощупывается). Вероятно у них у разных моделей разные "внутренности".
Старый 02-10-2008, 01:01
ответ для redhm на сообщение "детская обувь SKANDIA TEX"
    #18
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


закупка идет сейчас
Старый 02-10-2008, 08:40     #19
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Пошла смотреть....
Я дочке купила высокие с молнией спереди. Стельку вытащила, но что под ней рассмотреть удалось только с помощью фонарика
Ничего белого я там не увидела. Черная подкладка, но и шва посередине нет (так не видно, а рукой не прощупывается). Вероятно у них у разных моделей разные "внутренности".
У меня тоже высокие, спереди молния, серебристые со стразами постоянно влажные. А вы уже одевали?
Старый 02-10-2008, 09:39     #20
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
SOS! Вчера одела вечером сапожки на дочку. Пришли домой сняла их и увидела влажное пятно на пальцах и на пятке. Вытащила стельку слегка влажная. Под стелькой какой то белый войлок (типа того) со швом посередине, но напятке он как будто разошелся, или его там вообще не было. Посмотрела второй сапог тоже самое. Вот я и не поняла, толи ноги вспотели (но вроде производитель обещает, что нибудут, типа вся влага выходит наружу) или они все таки промокли? Хотя вроде подошва такая толстая полиуретановая. Кстати сапожки новые (это на тот случай если подумаите, что купила на ДО и могла быть мимбрана испорченная). Посмотрите кому нетрудно, что у вас под стелькой, так же с шито или у меня брак? Да и написано, что их можно одевать от +10, если вспотели то почему?
не могу сказать что там у нас под стелькой, но в +10 у моего сына ноги в Сканди потеют. Правда, пятнышек влажных не было, просто сыроватые колготки.
Проверьте ботинки - поставьте в таз с водой. Если промокнут - идит в магазин менять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.