ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 21:06     #6681
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девы,а здесь на форуме как я могу сохранить интересные мне вещи,рылась,рылась и не нашла как мне это сделать,или вы срузу на комп сохраняете???Я в этом 0
Старый 29-09-2008, 21:07     #6682
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ура!!! Я недождалась 4 минуты- но это сделала!!!!!!!
огромное спасибо всем за поддержку!
Особенно Оле-ассолинке за практические советы и Инночке-Кошке за инструкцию( лежала рядом с ноутом . а муж читал ее инструкцию по пунктам)
Всем остальным девочкам тоже СПАСИБИЩЕ!!!
Я это сделала!!!
Думаю то что я на 4 минуты раньше укололась- несмертельно.. иначе нервы бы пересилили рассудок
Я дней десять терроризировала мужа,что бы он ровно в 20.30 был дома делать укол и за каждую минуту тряслась,пока он не позвонил в процедурный и не узнал ,что +час роли не сыграет
Старый 29-09-2008, 21:10     #6683
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ты лежишь,или нет?????Я завтра на работу,надоело дома сидеть.А вообще есть такие дни после подсадки,когда больше всего начинается мазня.Или у всех по разному.Просто все время бегаю в туалет и смтрю,не мажет ли.Уже крыша едет
лежу, ну не то чтобы пластом, когда приехала - лежала. спала. Сейчас просто валяюсь на диване в обнимку с ноутом. Когда кушала и делала уроки со старшим - не лежала конечно. Муж разработал технику укладываня младшего в кроватку, чтобы я его не поднимала, это надо видеть
но с завтрашнего дня уже придется вливаться в обычный ритм - днем со старшим в школу. вечером - на тренировку его везу, благо хоть на машине. И так каждый день, кроме понедельника и четверга. В эти дни на дом учителя некоторые приходят дополнительные.

про мазню не знаю, мне кажется начинается не раньше чем через несколько дней, и то в основном ближе к М.
Старый 29-09-2008, 21:13     #6684
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Девочки, здравствуйте
Зашла вас почитать. Кажется, скоро я к вам присоединюсь...
Очень много полезного нашла в одном месте. Спасибо!
Удачи вам всем, и спасибо за то, что у вас столько позитива!
Старый 29-09-2008, 21:14     #6685
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Я дней десять терроризировала мужа,что бы он ровно в 20.30 был дома делать укол и за каждую минуту тряслась,пока он не позвонил в процедурный и не узнал ,что +час роли не сыграет
Ох,сколько у нас ругачек было с мужем из-за этого.Мы работаем вместе,и я ему всегда напоминала ровно в 18.00 выезжаем,то пробки,то еще что то,но всегда во время успевали конечно,но все же нервничала.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
лежу, ну не то чтобы пластом, когда приехала - лежала. спала. Сейчас просто валяюсь на диване в обнимку с ноутом. Когда кушала и делала уроки со старшим - не лежала конечно. Муж разработал технику зукладываня младшего в кроватку, чтобы я его не поднимала, это надо видеть
но с завтрашнего дня уже придется вливаться в обычный ритм - днем со старшим в школу. вечером - на тренировку его везу, благо хоть на машине. И тк каждый денб ,кроме понедельника и четверга. В эти дни на дом учителя некоторые приходят дополнительные.
Так, у тебя уже 2 детки есть????Ну,ты молодеееееец.2 пацана,а теперь девулек хочешь значит.Ну,скоро и будешь значит мамой еще и девулек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-09-2008, 21:18     #6686
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ох,сколько у нас ругачек было с мужем из-за этого.Мы работаем вместе,и я ему всегда напоминала ровно в 18.00 выезжаем,то пробки,то еще что то,но всегда во время успевали конечно,но все же нервничала.


Так, у тебя уже 2 детки есть????Ну,ты молодеееееец.2 пацана,а теперь девулек хочешь значит.Ну,скоро и будешь значит мамой еще и девулек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты что с собой не брала лекарство, его же и в машине если что уколоть можно? бывают ведь пробки просто дикие!

ага, есть уже 2 пацана.. и еще 2 у мужа вообщем, много у нас пацанов, почти футбольная команда
Старый 29-09-2008, 21:20     #6687
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


кстати, мой тоже, из-за того, что дети есть , уверен, что он чуть ли не бык осеменитель, обижается, если говорю, что Алешка у нас просто чудом каким-то получился случайно, об этом даже Ка сказал. СГ так и не верит до конца. Не может никак понять, что с годами организм не молодеет. А ведт не мальчик уже, мягко говоря. на что обижаться..
Старый 29-09-2008, 21:22     #6688
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте
Зашла вас почитать. Кажется, скоро я к вам присоединюсь...
Очень много полезного нашла в одном месте. Спасибо!
Удачи вам всем, и спасибо за то, что у вас столько позитива!
Привет!
Старый 29-09-2008, 21:32     #6689
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


[quote=Зи-Зи;16243941]Спасибо!
Натусик, с возвращением!!!! Как ты отдохнула? Когда снова в бой?

Спасибо, отдохнула хорошо...Когда в бой не знаю, послезавтра гистера, а там по обстоятельствам

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
д
так что во мне сейчас сейчас 2 девулечки бластоцисты, получившиеся из 8А и 7А, Ка сказал, что очень хорошие по качеству и генетически.
Как здорово поздравляю
чтоб девчушки прижились @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки! Но ХГЧ меньше 1,2.
Катюша держись...все впереди...очень жаль, мы с тобой...

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте
Зашла вас почитать. Кажется, скоро я к вам присоединюсь...
Очень много полезного нашла в одном месте. Спасибо!
Удачи вам всем, и спасибо за то, что у вас столько позитива!
Добро пожаловать

Улечка тебя с началом
Старый 29-09-2008, 21:37     #6690
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так что во мне сейчас сейчас 2 девулечки бластоцисты, получившиеся из 8А и 7А, Ка сказал, что очень хорошие по качеству и генетически.
Поздравляю! Пусть дерчатся за мамочку крепко-крепко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.