Привлекаем Жонихоф :) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 13:32
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #331
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


можете повесить там красивую фотографию какой нить счастливой пары))) в журналах много. поставить пару красных свечь и зажигать их вечером)))) работает))
Старый 29-09-2008, 14:17     #332
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
можете повесить там красивую фотографию какой нить счастливой пары))) в журналах много. поставить пару красных свечь и зажигать их вечером)))) работает))
Именно красные свечи? И как часто их там надо зажигать? И главное как долго?
Старый 29-09-2008, 15:02
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #333
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


звону любви активизирую красный цвет. ну свечи можно и обычные, главное 2. вечером перед сном... зажигаю, смотрю на них, думаю о хорошем)))
Старый 29-09-2008, 15:05     #334
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
звону любви активизирую красный цвет. ну свечи можно и обычные, главное 2. вечером перед сном... зажигаю, смотрю на них, думаю о хорошем)))
Ясненько. Просто тут кто-то писал, что надо одну большую свечку зажигать. Значит надо будет за двумя бежать. а еще лучше сразу побольше прикупить, чтоб надолго хватило.
Старый 29-09-2008, 15:28     #335
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Я вот еще чего хотела спросить - парную фигурку надо совсем в угол поставить. или нужно так чтобы я ее видела????
Старый 29-09-2008, 15:32     #336
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
Ясненько. Просто тут кто-то писал, что надо одну большую свечку зажигать. Значит надо будет за двумя бежать. а еще лучше сразу побольше прикупить, чтоб надолго хватило.
Вчера зажгла одну большую.... Стояла она себе и стояла, чё меня дёрнуло её зажечь. Поссорились с мужем, прям на ночь глядя.
Пойду две красные куплю
Старый 29-09-2008, 15:35
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #337
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


Сил не хваило ВСЕ осилить...но реву под столом белугой...на работе...уже косятся...
Деффченки...а может кто знает, как бы это...того...на опредленного жОниха ритуальчик какой, а?? а то чета как то хоцца, шоб он снова захотел ......может есть чудодейственное средство, вернуть жОниха???
Старый 29-09-2008, 15:52     #338
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Вчера зажгла одну большую.... Стояла она себе и стояла, чё меня дёрнуло её зажечь. Поссорились с мужем, прям на ночь глядя.
Пойду две красные куплю
Мдя, тогда не буду одну зажигать, пойду тоже куплю две красные.
Старый 29-09-2008, 17:43     #339
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
Сил не хваило ВСЕ осилить...но реву под столом белугой...на работе...уже косятся...
Деффченки...а может кто знает, как бы это...того...на опредленного жОниха ритуальчик какой, а?? а то чета как то хоцца, шоб он снова захотел ......может есть чудодейственное средство, вернуть жОниха???
не ваш жоних значит был)))) ждите, буит еще лучше. по себе знаю!!!
у меня есть заговоры, но в тот момент когда заговор начинал действовать и мужчина обращал на меня внимание, он мне разонравливался, вообщем работает но с пробуксовкой))
Старый 29-09-2008, 17:48     #340
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
Я вот еще чего хотела спросить - парную фигурку надо совсем в угол поставить. или нужно так чтобы я ее видела????
Про одну жирную писала я)) у меня икеевская красного цвета))) ее жгу, а на заднем фоне в красивом подсвечнике стоят свечки снежинки))) и 2 бабочки))) не факт что в угол, гланое чтоб вы ее замечали, любовались)))
я вообще знаете чтосделала?? вырезала из журнала гарика бульдога харламова0)) и сделала коллаж со совей фоткой, как буд-то мы с ним сидим на диване и он меня обнимает, вокруг нелепила сердечек))) , задний фон сделала красным, запихала в рамку, и под фотку в рамку еще засунула статью про свадьбу, с фотографиями свадебными, деньгами, и поставила)))) пусть положительная статья, фотки и деньги действуют на нас)))
по рекомендациям знающих, после того как встретите того любимого , то обязательо смените фотку на вашу)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.