Ссылка на "как проехать". Маршруты, цена, расстояния. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 11:46     #21
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olvia Посмотреть сообщение
Только там надо проверять информацию по маршрутам (и расстоянию)-
хотя бы вот здесь: http://www.orgp.ru/ (это официальный сайт, и его информация наиболее близка к реальности)
и
http://www.spbmar.info/ (несколько отстает)

Хорошо еще дополнительно по Топплану проверять.
я пока с неточностями там не сталкивалась.
Старый 29-09-2008, 12:13     #22
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Старый 29-09-2008, 12:26     #23
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Спасибо! Очень нужная штука!
Старый 29-09-2008, 12:27     #24
vswet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: м. Комендантский пр. (пока?)
Сообщения: 486
vswet отсутствует


Спасибо! Очень полезная ссылочка.
Старый 29-09-2008, 12:42     #25
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


спасибо
Старый 29-09-2008, 12:55     #26
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


спасибо!
Старый 29-09-2008, 18:03     #27
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки хочу всех предупредить, очень много неточностей. Поверила ссылке и села на маршрутку, которая должна была довезти до конца, в результате она сделала кольцо раньше чем указано на сайте, потом мне пришлось сесть еще на 1 маршрутку и на автобус. будьте внимательны, проверяйте информацию.
Старый 29-09-2008, 18:23     #28
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Спасибо большое!!!
Насчет неточностей, сайт видимо не успевает реагировать...

С 1 ноября с Невского проспекта исчезнут все маршрутки

По Невскому проспекту будут ходить только социальные маршруты с единым тарифом на перевозку после того, как там появится выделенная полоса для общественного транспорта. Такое решение сегодня было принято на специальном совещании в Смольном под председательством вице-губернатора Петербурга Александра Полукеева.

Кроме того, стало известно, что с 1 ноября закрывается 15 коммерческих маршрутов, 9 изменят свой маршрут таким образом, чтобы они не попадали на Невский проспект.
На замену им придут низкопольные автобусы и троллейбусы, передает корреспондент «Фонтанки». Как сообщил заместитель председателя комитета по транспорту Станислав Попов, предусмотренная маршрутная сетка полностью перекрывают ту, которую образовывали до этого коммерческие автобусы.

Для этого будет введен новый маршрут троллейбуса и три новых маршрутов автобусов, которые будет обслуживать компания «Питеравто». Автобусы до осени закупят на заводе «ЛиАЗ». Еще несколько социальных маршрутов будут усилены.

Таким образом, по данным комитета по транспорту, к 1 ноября на Невском проспекте должно работать на 118 единиц городского транспорта больше, чем сейчас.

По словам Станислава Попова, все автобусы и троллейбусы, снятые с маршрутов в центре города, направят в другие районы. Об этом с «Ассоциацией коммерческих перевозчиков» на прошлой неделе было подписано соглашение.

Вместо 187го коммерческого маршрута будет 24й, вместо 180 и 190 будет один - 181й, вместо 209 - 191. Новые маршруты с единым регулируемым тарифом свяжут Невский проспект с Васильевским островом, Петроградской стороной, Ржевкой.

Остальные социальные маршруты обслуживать будет (как и раньше) ГУП «Пассажиравтотранс». «Мы распорядились, чтобы к 1 ноября 2 маршрута унитарного предприятия были усилены. Таким образом, подвижной состав на Невском увеличится, а работать будут 3 крупнейших в городе перевозчика (троллейбусное движение организовывает ГУП «Горэлектротранс» - прим. ред.)», - заявил Станислав Попов. Таким образом, по данным комитета по транспорту, к 1 ноября на Невском проспекте должно работать на 118 единиц техники больше, чем сейчас.
Старый 29-09-2008, 22:21     #29
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Ну не успевает реагировать это слабо сказано, например автобус №68 уже несколько лет делает кольцо на Счастливой улице, на сайте же у него кольцо около м.Ветеранов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.