Рассказ о том как нас практически кинули или куда не стоит идти. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 11:25     #51
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от JeepSi Посмотреть сообщение
По секрету :
услуги ди-джея -без аппаратуры стоят примерно 3-4 тыс.р за вечер.
аренда аппаратуры для ди джеея 5 т.р
ведущий за 30 тыс - это должна быть звезда театра БУФФ,не меньше)))))),и то они обычно 25т берут.
а обычные ведущие, не имеющие за плечами известного театра, обычно от 200 до 500 уе
Реквизит для конкурса -слишком общее понятие. Обычно ведущий обсуждает с заказчиком какие конкурсы, какие призы.. но 4 - это очень много.....

что касается продюссерских фирм, то они чаще всего делают надбавку до 50% на все услуги ..

Молодец что выдержали все это безобразие!
Ну вот и я примерно так рассуждала. Спасибо за поддержку
Старый 29-09-2008, 11:37     #52
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
Ну я думаю это возможно будет, и модераторы думаю будут не против, ведь они удалили мой отчет
Какой отчет удалили? Вот этот остался

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=675163
Старый 29-09-2008, 11:58     #53
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
Какой отчет удалили? Вот этот остался

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=675163
Ой, а я его искала, не могла найти спасибо тогда я все фото ближе к вечеру в отчетик скину
Старый 29-09-2008, 12:06     #54
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
Ой, а я его искала, не могла найти спасибо тогда я все фото ближе к вечеру в отчетик скину
мы все в ожидании
Старый 29-09-2008, 14:08     #55
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Все, фото вывешены)))))
Старый 04-10-2008, 22:15     #56
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


да уж...не повезло Вам с фирмой...в суд на таких подавать надо! мне свадьбу тоже делала фирма - в итоге ни профессиональных фотографий, ни видео, ни заказанных автобусов у вас хоть приехали, хоть один из них и был зеленым! а у нас автобусы вообще не приехали! пришлось для всех гостей такси вызывать и везти за город!!! да и погулять из-за этого не получилось, пришлось вернуться и разруливать ситуацию.
Мой муж потом написал в эту фирму претензию, в которой было указано, что они обязаны вернуть деньги иначе мы подаем в суд. Нам все вернули до копейки! жаль вот только фотографии и видео так и не удалось с них стрясти - сказали, что фотографа найти не могут. вроде как он взял аванс, пофотал нас и исчез только любительские снимки остались в количестве штук 20...
а вот моя подруга на свадьбу тоже нанимала распорядителя...сначала обращалась в 2 фирмы, там ей писали предварительный сценарий и оглашали заоблачную сумму, из-за которой, в принципе, от услуг фирмы пришлось отказаться. думала, что самой придется все делать...а потом через каких-то знакомых отыскали девочку-распорядителя так все остались довольны, особенно невеста и свадьба прошла просто отлично! а то, что касается оплаты, девочка распорядитель взяла 10% (так же как и во всех остальных фирмах)...только почему-то у нее все вышло почти в 3 раза дешевле, чем в фирме!
надеюсь, что таких, у кого все прошло гладко, все-таки больше!!!
А автору удачи и счастья!!!!!
Старый 04-10-2008, 22:50     #57
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
да уж...не повезло Вам с фирмой...в суд на таких подавать надо! мне свадьбу тоже делала фирма - в итоге ни профессиональных фотографий, ни видео, ни заказанных автобусов у вас хоть приехали, хоть один из них и был зеленым! а у нас автобусы вообще не приехали! пришлось для всех гостей такси вызывать и везти за город!!! да и погулять из-за этого не получилось, пришлось вернуться и разруливать ситуацию.
Мой муж потом написал в эту фирму претензию, в которой было указано, что они обязаны вернуть деньги иначе мы подаем в суд. Нам все вернули до копейки! жаль вот только фотографии и видео так и не удалось с них стрясти - сказали, что фотографа найти не могут. вроде как он взял аванс, пофотал нас и исчез только любительские снимки остались в количестве штук 20...
а вот моя подруга на свадьбу тоже нанимала распорядителя...сначала обращалась в 2 фирмы, там ей писали предварительный сценарий и оглашали заоблачную сумму, из-за которой, в принципе, от услуг фирмы пришлось отказаться. думала, что самой придется все делать...а потом через каких-то знакомых отыскали девочку-распорядителя так все остались довольны, особенно невеста и свадьба прошла просто отлично! а то, что касается оплаты, девочка распорядитель взяла 10% (так же как и во всех остальных фирмах)...только почему-то у нее все вышло почти в 3 раза дешевле, чем в фирме!
надеюсь, что таких, у кого все прошло гладко, все-таки больше!!!
А автору удачи и счастья!!!!!
Спасибо, Вам большое.

Да действительно, Вам пришлось хуже.

У нас как оказалось еще и беда с видео, т.к. в снятом материале (кроме банкета) нигде четких лиц нет. Я просила, что бы все оставили нам пожелания (эт я американских фильмов насмотрелась), просмотрели мы видео и почему-то не все сказали пожелания, я подумала не успели, а как оказалось в последствии он их просто вырезал а те которые остались были в таком ужасном качестве, т.е. голосов гостей который говорили непосредственно в камеру, забивали голоса гостей, которые стояли в невидимом для камеры, пространстве. Вообще, просто жуть
Старый 04-10-2008, 23:22
ответ для Criss на сообщение "Спасибо, Вам большое. Да..."
    #58
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам большое.

Да действительно, Вам пришлось хуже.

У нас как оказалось еще и беда с видео, т.к. в снятом материале (кроме банкета) нигде четких лиц нет. Я просила, что бы все оставили нам пожелания (эт я американских фильмов насмотрелась), просмотрели мы видео и почему-то не все сказали пожелания, я подумала не успели, а как оказалось в последствии он их просто вырезал а те которые остались были в таком ужасном качестве, т.е. голосов гостей который говорили непосредственно в камеру, забивали голоса гостей, которые стояли в невидимом для камеры, пространстве. Вообще, просто жуть
в смысле вырезал??? ему показалось, что слишком много наговорили??? Вы с ним разговаривали по этому поводу?
Старый 06-10-2008, 10:14     #59
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
в смысле вырезал??? ему показалось, что слишком много наговорили??? Вы с ним разговаривали по этому поводу?
Я в агенство позвонила и рассказала, что меня не устраивает...Вот теперь жду результатов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.