А вы верите в "нехорошие" квартиры? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:34
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #41
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Теперь я начинаю понимать - почему нам не продать квартиру ( в ней 3 года назад умер папа). Хотя сдавали ее 2 раза и очень быстро нашлись желающие ...
Старый 28-09-2008, 22:04     #42
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
У моей знакомой есть свой проффесиональный секрет. Если квартира не сдаётся ,то надо приехать пораньше и сварить кофе. Запах кофе на людей действует располагающе , придаёт уют помещению. С помощью кофе сдали.
Ну насчёт "свой"...
Об этом немало статей,книг написано.
И про кофе и про запах краски в подъезде...

Правильно или нет вводить таким образом людей в заблуждение...нет, не правильно выразилась - правильно или нет таким образом воздействовать на людей - тема обширная.Конечно же товар надо представлять в лучшем свете,но ...
Просто верится мне в то,что если что-то не происходит или происходит - значит так должно быть.
Если всё делаешь как надо, прилагаешь много усилий,а оно вот никак и всё - значит не время,либо не место,либо только потом поймёшь почему тогда это не было дано.
Не знаю почему,но в(на) РН все человеческие законы-принципы как-то быстрее срабатывают.
Старый 28-09-2008, 22:08     #43
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Теперь я начинаю понимать - почему нам не продать квартиру ( в ней 3 года назад умер папа). Хотя сдавали ее 2 раза и очень быстро нашлись желающие ...
Не делайте столь поспешные выводы!
Вы загляните в eip и посмотрите как много объектов продаётся по несколько месяцев!
Если на то пошло, то во всех домах СФ кто-то когда-то умирал.А в военное время в некоторых квартирах просто трупы складывали,поскольку хоронить не всегда было кому.
Накручивать себ,думаю, тоже не надо.
---------------------------------
Вот этот значёк - случайно как-то затесался.
Старый 28-09-2008, 22:55
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #44
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Есть одна достаточно известная квартира в одном из областных центров Лен.области, которая имеет дурную славу, связанную со смертями и увечиями. Дом старый, лет 100 ему уже. И жильцы постоянно меняются...
Из последних знаю: Жила семейная пара с ребенком, ребенок тяжело заболел и умер. Потом снимали квартиру молодые ребята, через месяц-два один из них насмерть разбился на мотоцикле. Потом снимала семейная пара, через месяц проживания муж забил жену до реанимации, ее вытащили с того света. А квартира внешне приличная, вид хороший.
Старый 28-09-2008, 22:58
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #45
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Детские воспоминания: гостевые вояжи по сельским родственникам. Есть дома, в которых мне реально страшно было по ночам. Т. е. всем нормально, а мне чуть ли ни черти мерещатся. Выросла, стала думать - детские страхи. Ан нет. Новый визит и то же самое. Днем - нормально. Как стемнеет - хоть на улицу беги. Видимо, кто как чувствует...
Старый 29-09-2008, 11:57     #46
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
С кофе согласна. Есть еще некоторые приемы очистки тяжелых квартир. Как действует не знаю, но помогает. Только не всегда удобно предлагать хозяевам такое. "Давайте я по квартире с колокольчиком пройдусь". Подумают ку-ку. Вот если пустая квартира и ключи у агента, тогда получается.
Да хозяевам-то что! Главное, чтобы цель была достигнута.
Кто бы у меня хоть с церковным колоколом прошелся, лишь бы перестало заливать сверху. Лучше один раз с колокольчиком, чем десять раз ремонт.
Старый 29-09-2008, 16:10
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #47
kaschtan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
kaschtan отсутствует


Один маленький совет , если Вы живете в такой квартире, не мучайтесь, а пригласите священника пусть освятит Ваше жилище.
Старый 29-09-2008, 16:35     #48
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


жила давно
Старый 29-09-2008, 16:39
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #49
Джоконда
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 103
Джоконда отсутствует


Вспомнила ещё один случай.Это было в небольшом городке Псковской области с населением 10 000 тыс. чел. Жила семья в трёхкомнатной квартире. Родители с двумя сыновьями. Кто то написал ананимное письмо мужу,что жена изменяет. Муж ревнивый был до фанатизма. Решил убить всю семью. К счастью в тот день мальчишек дома не оказалось. Вообщем врезался в дерево насмерть вместе с женой по дороге на дачу. Накануне пьяный трепался друзьям о том что собирается сделать. Никто всё это в серьёз не воспринял. Потом письмо нашли предсмертное где всё было написано.
Мальчишки остались одни. Один в школу ходил в 7 класс,
а второй в армию собирался. Когда старший ушёл в армию,младший брат остался один в квартире жить под присмотром бабушки. Правда ночевал он один. Потом начал жаловаться ,что по ночам кто то ходит по квартире . Просил школьных друзей приходить с ночёвкой потому что боялся один оставаться. Так по очереди к нему друзья приходили ночевать. Когда бабушка ночевала .В городе слухи ходили ,что в квартире чертовщина творится по ночам. Многие слышали присутствие кого то и шаги по коридору и как буд то кто то расчёсывался,предметы двигались. Потом у мальчика обнаружили саркому .
Ногу ампутировали , но болезнь так и не удалось остановить. Поговаривали,что раз отец решил всю семью угробить,то так и сделает. Перед смертью мальчика в квартире ночевала бабушка. Рассказывала ,что ночью опять хоили,а потом дверь открылась и тень в виде отца прошла к кровати . Несколько секунд постояла и исчезла. Наутро мальчик умер . Бабушка говорила,что отец приходил за сыном.
После похорон никто в эту квартиру так и не рискнул въехать. Когда старший брат пришёл с армии ,женился. Так они с женой снимали однокомнатную квартиру . Трёшка как стояла пустая так и стоит. вызывали из церкви много раз попов освещать и чего только не делали. Ничего не помогает.
Этот рассказ я слышала от своего бывшего молодого человека который учился в одном классе и дружил с мальчиком который умер. Сам лично ночевал в этой квартире и слышал , что там творилось. Когда я гуляла по местному кладбищу видела могилы этой семьи. Поразило ещё ,то что фотографии были исцарапаны . Тоже странно. Если у этой семьи дурная слава,то всё кажется не случайно. В городе люди крестятся когда произносят их фамилию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.