Бросаем курить!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 11:47     #21
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, а толстеешь из-за того, что больше ешь или просто обмен веществ меняется в сторону потолстения. Хочу бросить уже давно, но именно из-за лишнего веса не решаюсь. Уж больно я к нему склонна
Мне кажется от того что больше ешь я мимо холодильника спокойно пройти вообще не могу Постоянно хочется че-нить жевать...

Девы, надавайте мне люлей...Щас пошла купила сигарет и выкурила одну Муж довел до белого коленья...3ий день изводит, и вот седня уже не выдержала А было б седня ровно 2 недели как совсем ни ни Ну что ж такое...сама себя теперь сижу и ругаю, что не сдержалась!
Старый 28-09-2008, 14:19     #22
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Говорят еще не только кашель проходит,но и морщины разглаживаются
это только говорят так или на самом деле?у кого есть примеры ,ну там...цвет лица улучшился?
Старый 28-09-2008, 15:31
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "Бросаем курить!!!!!!!!!"
    #23
Elena28
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 118
Elena28 отсутствует


Я тоже курила в течении 8-ми лет.В 2005г был перерыв на 1,5 года-беременность.кормление грудью и ведь опять сорвалась.На данный момент не курю уже третий месяц,вопрос решился за один день.Прекрасно себя чувствую,активно занимаюсь спортом.........Девочки!!!!!!!! не нужна нам эта пагубная привычка,даже если это грозит прибавлением в весе,хотя и этого можно избежать!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-09-2008, 18:43     #24
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Девочки будет трудно, будет очень трудно. Но потом станет так легко!!!
Не вводите людей в заблуждение. Большинство курильщиков не бросают, потому что им рассказывают, что это очень трудно. По моей статистике (а я знаю очень много бросивших курить людей) "трудно" процентам 20-30, не больше. Остальные бросившие совершенно не страдают.
Я не курю почти год, до этого курила 12 лет с 2-х летним перерывом. В последний год - по 1,5 пачки в день. Как последний раз бросила - сама не поняла (первый из-за беременности). Но курить ни разу с октября прошлого года не хотелось. Никаких особых изменений в физическом состоянии, кроме прибавки веса в связи с повышенным аппетитом, не заметила. Есть огромные плюсы - не надо думать о том, где бы покурить, не кончились ли сигареты, а главное - нет отвратительного запаха от костюмов и волос (это мне больше всего не нравилось). Думаю, что если захочу курить - опять начну. Я не сторонник ограничений, если очень хочется.
Старый 28-09-2008, 19:17
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "Бросаем курить!!!!!!!!!"
    #25
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мы с мужем бросили благодаря этой книге. Я курила 6 лет, муж 8, причем, последний год - по полторы пачки в день. Оба немного поправились - килограмма на 3-4, но уже избавились и от этих лишних кг. Как раз на днях был год, как не курим!
Старый 29-09-2008, 10:34
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "Бросаем курить!!!!!!!!!"
    #26
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Вот и Я с сегодняшнего дня не курю!!!!!!!!!!!! Вчера дочитала книгу и выкурила свою последнюю сигарету!!!!!!!!!!!
Вопрос прибавки в весе меня мало волнует!!!!!!!!!!! Больше как-то здоровье......зубы очень жалко, сердце свое и легкие.............
УРА!!!!!!!! Я очень рада за всех кто смог, наконец-то я в ваших рядах!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-09-2008, 10:37     #27
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Мне кажется от того что больше ешь я мимо холодильника спокойно пройти вообще не могу Постоянно хочется че-нить жевать...

Девы, надавайте мне люлей...Щас пошла купила сигарет и выкурила одну Муж довел до белого коленья...3ий день изводит, и вот седня уже не выдержала А было б седня ровно 2 недели как совсем ни ни Ну что ж такое...сама себя теперь сижу и ругаю, что не сдержалась!

выбрасывайте срочно оставшуюся пачку!!!!!!!!!!!!!!! и больше ни-ни!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-09-2008, 10:43
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "Бросаем курить!!!!!!!!!"
    #28
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Мы с мужем бросили курить больше года назад, стаж курения у него - 25 лет, у меня - 17.

Бросили (он по Карру, я - вопреки Карру ибо жутко бесил меня этот Карр)

Было это вовсе не легко, а очень даже тяжело и просто даже ужасно тяжело. Но мы таки сделал это!

Результат - не курим совсем и уже не хочется.

Печальный результат - потолстели оба, мужу только к лицу - а мне...
Старый 29-09-2008, 10:43     #29
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
выбрасывайте срочно оставшуюся пачку!!!!!!!!!!!!!!! и больше ни-ни!!!!!!!!!!!!!!
Уже выкинула Как-то после вчерашней выкуренной сигареты больше и не хо гадость такая И сразу опять, руки воняют, волосы завоняли...Фу...не, не буду больше!

Попробывать что ль еще раз книгу начать читать, авось со 2го раза пойдет?!
Старый 29-09-2008, 11:40
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "Бросаем курить!!!!!!!!!"
    #30
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Гадость это редкая!!!!!!!!!!!!!! Надо держаться!!!!!!!!!!!!!!Курить-здоровью вредить!!!!!!!!!))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.