Измена?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:01
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #41
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Я вот тоже совершенно уверена, что не было там секса. Ну из переписки видно же. Успокойтесь. Вот даже поставьте себя на ее место, неужели вы бы писали "спасибо, за прекрасный вечер" после секса. Уверена, что нет. Да и остальные слова - ничего криминального, никакого подтекста. Так что не расстраивайтесь. Последняя версия, что днем встречался. Так может, таким образом пытался вас от лишних мыслей уберечь. Ну типа решил, что если скажет, что днем встречались, то меньше переживать будете. Глупо, конечно, но вполне возможно. Мужики они такие, странные, со своей логикой)
Старый 28-09-2008, 14:28
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #42
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


по переписке не похоже))))
просто старые друзья встретились и поболтали
не надо так нервничать и мужа добивать.
он наверное путается в показаниях потому что не хотел вам рассказывать, чтоб не получить поток обвинений об измене
Старый 28-09-2008, 14:51
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #43
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Если бы муж изменил -то никогда бы так сразу не сдался. Он это сделал потому что уверен в своей невиновности.
Да и зачем ему эта Света 15летней выдержки? Вокруг полно молоденьких.
Старый 28-09-2008, 14:58
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #44
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Зря вы так, просто общение.
Стараю любовь перегорает, осбенно, когда вместо юной девушки мужчина видет взрослую женщину.
Не парьтесь, а муж у вас хороший .
Старый 28-09-2008, 15:35
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #45
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


Ничего себе у вас сны..почти что вещие...., а почти, потому что не было у них там ничего, только безобидная встреча старых знакомых. Лучше поговорить с мужем и дать ему понять, что вам от таких встреч не по себе. И у вас, и у него период такой.
Старый 28-09-2008, 16:01
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #46
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Эх, сны, сны...Вот накручиваете Вы себя просто так!
Я вот как-то встречалась с одним ооочень давним знакомым...Проболтал до трех ночи. Намека на секс даже не было! Просто не виделись лет 10, вот и нашлось много тем для разговоров. А он потом мне смс-ку прислал: "Спасибо за чудесные мгновения!" Что должен был подумать мой муж, если бы это увидел?
Так что, Автор, если на Вам кажется, что на клетке тигра написано "лев", то подумайте, а вдруг Вы все-таки ошибаетесь?
Старый 28-09-2008, 16:36
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #47
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Вот редко пишу в таких темах, но Вас решила поддержать!!
Во-первых - про сон. У Вас с мужем наверно очень близкие отношения, раз вы так его чувствуете. Это хорошо!!!
Во-вторых, я бы убедила его, что и в следующий раз, если что, почувствую!!!
И согласна, что скорее всего секса не было...ну чтобы так с первого раза...да и дама волновалась во сколько дома будет (т.е. у нее видимо тоже семь и соответственно негда), соответственно остаются гостинницы - маловероятно. И если бы было, то муж отпирался бы по полной.

И еще хочу скахать, что была в аналогичной ситуации, только сон был более абстрактным, но я почувствовала, что что-то не так! признался сам (был в коммандировке), дескать занесло, но утверждал, что секса не было....почти поверила и почти простила (но припоминала регулярно) и простила именно потому, что сам рассказал и покаялся, сказал, что понял что я для него значу. Для меня это важно.

Не грузитесь!!! любите мужа (ну и пожно чуть поконтролировать его переписки и перемещения для собственной уверенности)! И почаще напоминайте про свою интуицию - будет бояцца левачить
Старый 28-09-2008, 16:39
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #48
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Я весной в автошколе уичлась. Инстурктор ьбыл мерзкий такой - ниче не понимала. Туту в контаке нарисоался одноклассник. Живет рядом, гонки по бездорожью возглавляет. Хошь говорит научу за вечер? Я говорю, давай. Муж отпустил. Но без прав то сейчас низзя кататься - поехали к крематорию ( - там площадка есть - времени начало 12 ночи. Покатались чуток - и у него машина заглохла!!! Сидим куукем - вокруг ваще никого. Никак не завестись - он звонил друзьям спрашивал, что это может быть, никто подъхехать не мог. В итоге остались сидеть болтать за жизнь Болтали часа два, в итоге нарисовалась милиция, хотели на нас наехать - мы мол да вы чо, мы туту воркуем.... Дернули они нас, хотя прежде канешна свое ФЭ высказали... Завелист и поехали домой. Поболтали чудно, он мне потом писал еще - мол классно повеселились
Но у меня даже мысли не мелькнуло - ЧЕСТНО.
Хотя со стороны - "все ясно". А поболтали и правда чудно - про то, как детей растить, как им газоот водные трубоки ставить, про годы школьные кашена....
Так что вы себя не накручивайте - займитесь малышом и дайте себе отдыха. Выспитесь, купите лубрикант хороший - и отдайтесь мужу - он вас та долго ждал!
Старый 28-09-2008, 17:42     #49
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


мое мнение - не изменял он. Не дошло у них до этого. Ну мучайтесь, автор. Расслабтесь и вздохните спокойно.
Старый 28-09-2008, 18:14
ответ для businka77 на сообщение "Измена?!"
    #50
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Мда.
Вот по башке бы Вашему мужу стукнуть ,да пребольно.Кто ж ему встречаться-то запрещает с одноклассниками ? Сказал бы сам,пошёл туда-то,с тем-то ( той-то),поболтать...сто лет не виделись,любопытно...и нет проблем.Врать-то зачем ? Сиди теперь и думай - а что это было ? Да ещё молоко пропало...это,пожалуй,сейчас самое паршивое.Изменил - не изменил...было - не было...Да какая разница ? Да пилювать...Речь-то ,по большому счёту,не столько об этом,сколько о том,что вот так сидишь дома,рожаешь детей,рвёшься во всех местах...и всё думаешь,а не подался ли любимый налево ? А он ещё что-то недоговаривает...хад !
ИМХО,сделал мужик глупость,не сказав сразу , где и с кем был.А потом решил,что и пусть так,как есть...кто же знал,что Вам сны вещие снятся ? Перепугали Вы его на всю жизнь...больше так не будет,себе дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.