Фразы для поднятия настроения от случайных людей - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 23:38     #101
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Продолжаю...Привела я себя кое-как в порядок и ,натянув всё те же многострадальные брюки,отправилась к месту встречи.Встретились,значит,в кафе сходили,погуляли...Всё бы ничего,да оказалось,что мой приятель планировал взять меня с собой на кинофестиваль !Звонка моего не дождался и решил,что я просто не приехала! Обиидноо!Попрощались мы,еду я в метро домой-сама себя расстраиваю:"На кинофестиваль не попала,в театр не попала...Как жить после этого? "Выхожу из метро грустная ,о судьбе своей горькой (и о товарище )думаю ...Слышу сзади шаги,а потом мужской голос с акцентом:"Красавица,не грусти!Он влюбится и женится!И все будут счастливы!"Вижу:мужчина лет 50(армянин,как оказалось) сзади меня идёт и несёт то ли баян ,то ли аккордеон в футляре...Ой,я ещё не закончила,а муж компьютер отбирает!Но,честное слово,спать не лягу,пока всё не расскажу !
Старый 27-09-2008, 23:44     #102
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайна Посмотреть сообщение
Ой,я ещё не закончила,а муж компьютер отбирает!Но,честное слово,спать не лягу,пока всё не расскажу !
Ник соотвествует стилю повествования
Старый 28-09-2008, 00:06     #103
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайна Посмотреть сообщение
Продолжаю...Привела я себя кое-как в порядок и ,натянув всё те же многострадальные брюки,отправилась к месту встречи.Встретились,значит,в кафе сходили,погуляли...Всё бы ничего,да оказалось,что мой приятель планировал взять меня с собой на кинофестиваль !Звонка моего не дождался и решил,что я просто не приехала! Обиидноо!Попрощались мы,еду я в метро домой-сама себя расстраиваю:"На кинофестиваль не попала,в театр не попала...Как жить после этого? "Выхожу из метро грустная ,о судьбе своей горькой (и о товарище )думаю ...Слышу сзади шаги,а потом мужской голос с акцентом:"Красавица,не грусти!Он влюбится и женится!И все будут счастливы!"Вижу:мужчина лет 50(армянин,как оказалось) сзади меня идёт и несёт то ли баян ,то ли аккордеон в футляре...Ой,я ещё не закончила,а муж компьютер отбирает!Но,честное слово,спать не лягу,пока всё не расскажу !
я хочу продолжения!
Старый 28-09-2008, 02:40     #104
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Ник соотвествует стилю повествования
Мы уже намекали на это!!! Не помогает!!!
Старый 28-09-2008, 02:44     #105
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Мы уже намекали на это!!! Не помогает!!!
А обещалась сегоооодня еще рассказать....
Старый 28-09-2008, 04:00     #106
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Так,значит...Догнал этот товарищ меня,идёт рядом.Мне бы поблагодарить его за тёплые слова и дворами(привычным путём) отправиться к дому .Но нет же!Дёрнуло меня спросить,показывая на инструмент:"Вы -музыкант?" -"Композитор,-отвечает.-А ,вообще-то ,я играю на скрипке." "О!И я -скрипачка!"-радостно говорю ему.Он оживился:"А что вы заканчивали?" -"Музыкальную школу,-отвечаю.-А вы?"-"Ленинградскую консерваторию",-говорит."Да что вы!А я живу в Петербурге",-продолжаю я диалог.Короче говоря:...И тут мне мой спутник говорит:" Знаешь,ты так похожа на мою первую любовь!А у меня сегодня праздник:я получил награду за музыку к фильму..." Говорит мне его название .Фильм я не смотрела,но название мне хорошо знакомо.Продолжает:"Знаешь,я хочу сыграть для тебя! Я приглашаю тебя в армянский ресторан!Хозяин ресторана-мой друг.Он будет нам рад!Он принесёт тебе самые вкусные угощения,а я сыграю тебе на скрипке...Пойдём! "Я,конечно,отнекиваюсь:"Муж сейчас вернётся,а меня дома нет !" А он:"Ты меня не бойся!Не один волос не упадёт с твоей головы, пока я рядом!Вот мои документы..."Достал свой паспорт,"корочку"члена "Союза композиторов",кучу других бумаг!Каждый документ раскрыл,показал.Короче,уговорил он меня пойти с ним !А ресторан находился через дорогу.Переходим мы ,значит,улицу,а на ступенях этого ресторана стоит какой-то мужчина и смотрит на нас."Гиви,я женюсь!"- радостно кричит ему композитор,показывая на меня.А я :"Будете так говорить-уйду!" "Не буду,-испугался он.-Не буду!"Заходим.Действительно,нам рады:выходит хозяин,обнимается с этим композитором,улыбается мне...Сажают, значит, меня за стол.Приносят меню."Что вы желаете?-спрашивает меня хозяин."Выбирай всё,что хочешь!"-говорит композитор.Помявшись,отвечаю:"Стакан сока ...или чашку кофе"Композитор,решив,видимо,что у меня ,пардон,проблемы с желудком,шепчет мне :"Туалет вон там!" Я гордо ему отвечаю:"Спасибо!Мне туалет не нужен!"Приносят мне сок ...и кофе.Сижу,пью...Музыку слушаю,интерьер рассматриваю,официантов,посетителей...Пару раз подходил хозяин:"Не хотите ли ещё чего-нибудь?""Нет!"-отвечаю.Не могу же я ему сказать,что мне жалко композиторских денег,что не приучена я есть за чужой счёт!А композитор мой,кстати, куда-то незаметно исчез!Заволновалась я !И вдруг...появляется он на эстраде со скрипкой в руках,останавливает музыку и говорит в микрофон:"Для нашей гостьи,самой красивой девушки Петербургапрозвучит эта мелодия..."И скрипка запела:"Ночь и тишина, данная навек..."Играл композитор изумительно!Мелодии были разные:весёлые и грустные,собственного сочинения и других авторов...Часа 2 я просидела в этом ресторане.Потом мой новый знакомый проводил меня до дома.Прощаясь,мы обменялись номерами телефонов...Он мне звонил вечером следующего дня ,но я не слышала:я пила шампанское на крыше МГУ...Но это уже совсем другая история
Старый 28-09-2008, 13:46     #107
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Очень мило.Сказочная история.
Старый 28-09-2008, 17:28     #108
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Здоровский топик и истории замечательные! У меня тоже были две такие ситуации (самые примечательные). Один раз шла по улице, вся озадаченная, честно говоря, уверена была, что выгляжу плохо. Погода плохая, дождь, ветер, впрочем, обычная для нашего города. И вдруг, открывается окно у припаркованной машины, мимо которой я шла и молодой человек мне так искренне, с улыбкой говорит: "Девушка, вы так хорошо сегодня выглядите!" Я удивилась (не то слово), но настроение улучшилось враз, все проблемы отошли. Даже по прошествии многих лет вспоминаю и улыбка сама собой появляется на лице. А вторая история была где-то в середине-конце 90-х. Шла по улице, погода, наоборот, была великолепная. Идет параллельно со мной мужик (тогда их еще не называли лицами кавказской национальности, не в обиду никому, не знаю просто примерно даже как отличить, а так понятнее), обгоняет, оборачивается на меня как-то многозначительно... Я остановилась на переходе, а он подходит к припаркованному новому-преновому 500-му Мерседесу, открывает дверь, оттуда выходит такой холеный, симпатичный мужчина, подходит ко мне и предлагает познакомиться, но смотрит на мои руки, замечает кольцо обручальное. Уточняет на самом ли деле я замужем, есть ли дети, счастлива ли и не хочу ничего поменять. О, как, все чинно-благородно! С одной стороны, конечно, очень приятно внимание таких мужчин, с другой страшновато. Времена тогда такие смутные были, я до дома после этой встречи на ватных ногах дошла, все боялась, а вдруг выслеживают (дура молодая была)
Старый 28-09-2008, 19:42     #109
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Ну цветы на улице мне часто дарили, даже помню яблоками угощали. А вот когда я учась в институте подрабтывала бухгалтером в ЖСК, девушка пришла с букетом роз взять квитанцию на кварплату, а я ей - "Мужчина уже забрал, только что". Она мне - "Муж в коммандировке, не может быть.."., а потом на букет посмотрела и мне подарила. Вот так удачно получаилось, может благодаря мне у них скандала не было?
Старый 28-09-2008, 23:16     #110
peacock
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 554
peacock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
Посмотрите это и настроение улучшится :-)
http://ru.youtube.com/watch?v=eQO9w6qGA-w
Гришковец "Настроение улучшилось"
Огромное спасибо! Понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.