этот злостчастный целлюлит - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 19:32
ответ для marishuly на сообщение "Бедные мы женщины:("
    #81
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Привет! Я тоже послушаю. Точнее, пожалуюсь. Я вообще 42-44 размер ношу. Сегодня была в магазине.... примеряла юбку, а там же освещение хорошее... посмотрела на свои ноги и обомлела. Не, я конечно и дома его видела, этот целлюлит, но при таком освещении просто жуть смотрится. Аж стыдно стало как я вообще по пляжу то на людях ходила???? В общем, я тоже теперь в рядах борющихся буду. По дороге из магазина домой зашла купила 14-дневную сыворотку Виши "липокюр". Буду пробовать! Надеюсь, поможет.
Вопрос насчет мочегонного? А это зачем вообще? Я чего-то такое слышала, что нужно наоборот воды больше пить. Или я ошибаюсь?
Старый 26-09-2008, 22:34     #82
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже послушаю. Точнее, пожалуюсь. Я вообще 42-44 размер ношу. Сегодня была в магазине.... примеряла юбку, а там же освещение хорошее... посмотрела на свои ноги и обомлела. Не, я конечно и дома его видела, этот целлюлит, но при таком освещении просто жуть смотрится. Аж стыдно стало как я вообще по пляжу то на людях ходила???? В общем, я тоже теперь в рядах борющихся буду. По дороге из магазина домой зашла купила 14-дневную сыворотку Виши "липокюр". Буду пробовать! Надеюсь, поможет.
Вопрос насчет мочегонного? А это зачем вообще? Я чего-то такое слышала, что нужно наоборот воды больше пить. Или я ошибаюсь?
Да,в магазине точно-еще красивее смотрится.
Старый 26-09-2008, 22:37     #83
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


А вот насчет мочегонного,то не знаю,говорят 2 литра надо выпивать в день и только воды чистой,не считая чая и супа,ужас какой то.Лично я столько не могу выпить.А мочегонное против отеков,наверное,чтобы почки лучше работали,не знаю честно говоря.Ну раз помогает можно попробовать,лишь бы хуже не было.
Старый 26-09-2008, 22:49     #84
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ну вот в том то все и дело, что играть со своими почками не хочется.... )))) Они у меня и без того не очень всегда были. Ну а Виши кто-нибудь пробовал, кроме меня? Есть у кого-нибудь результат?
А магазинное освещение - это жесть! )))))
Старый 26-09-2008, 23:08
ответ для marishuly на сообщение "этот злостчастный целлюлит"
    #85
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Вода нужна для того, чтобы чистить организм. А если поглощаете соль - она задерживается и появляются отеки, отсюда и совет пить мочегонное. Но лучше соль сократить ;-)
Про виши краем уха слышала, что кто-то пробовал на работе и понравилось. Это все, что знаю.
Старый 26-09-2008, 23:19     #86
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ока, буду пробовать Виши на себе.
Старый 26-09-2008, 23:28
ответ для marishuly на сообщение "этот злостчастный целлюлит"
    #87
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Пробывала разные крема, поняла, что все фигня, только физически разрушив капсулу жировую можно ее удалить - это только массаж, мезотерапия, мышечные нагрузки...
Старый 26-09-2008, 23:44     #88
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ну да, я тоже начала заниматься спортом , ну и массаж делаю. Правда, массаж делаю сама себе. Пытаюсь по крайней мере. Неудобно! Кстати, а что такое мезотерапия? Это ведь уколы? Что конкретно колят, какой курс и сколько стоит?
Старый 27-09-2008, 01:43
ответ для marishuly на сообщение "этот злостчастный целлюлит"
    #89
Niurka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
Niurka отсутствует


я знаю отличный скраб - от целлюлита конечно не избавит но кожу приведет в тонус - особенно если делать регулярно...молотый кофе залить кипятком до получения густой сметанообразной кашицы, настоять 15 мин, добавить 5 капель масла цитруса - лимон, апельсин или грейп, чайную ложку оливк или раст масла и ложку мёда - перемешиваем и в душ - интенсивно массируем проблемные места))) около 10-15 минут
Старый 27-09-2008, 20:45
ответ для marishuly на сообщение "этот злостчастный целлюлит"
    #90
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Уже писала в соседнем топике про мезотерапию..мне очень помогло!!! мне дщелала сестра,она врач-мезотерапевт,звоните ей! катя,тел 8-921 3952036
еще я делала LPG,тоже классная штука! такой массаж. глубокий..но намного дороже,чем меза...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.