А мне тоже его гнать? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 15:02
ответ для Арешка на сообщение "А мне тоже его гнать?"
    #141
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Фигней вы маетесь, это еще мало сказать. Мой вот тоже непрактичный, при том, что меня любит и заботится, как может, но я-то тоже не просто так сижу, можно же направлять, помогать, тогда все будет, а вы все от мужика требуете, возникает вопрос: "А вы ему зачем?". Я бы сказала, не кАзла гнать, а кАзу!
Старый 26-09-2008, 15:07
ответ для Арешка на сообщение "А мне тоже его гнать?"
    #142
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я вас понимаю... У меня такой же муж, тоже любит и лелеет и меня и дочь, цветы дарит, все-все для меня.
Но! чтобы поменять прокладку в кране- уже месяц уговаривать, ругаться, хитрить...до сих пор не поменял- не умею! Все я, он пару раз таких косяков наделал в плане денег, что теперь и в этом плане доверия ему нет. Живем тоже у моей мамы.
Старый 26-09-2008, 15:12     #143
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Это не по статистике, это по реалиям жизненным - НАДО.
КОМУ?
Старый 26-09-2008, 15:13
ответ для Снуль на сообщение "КОМУ?"
    #144
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Не КОМУ, а ЗАЧЕМ - чтобы жить нормально.
Старый 26-09-2008, 15:22     #145
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не КОМУ, а ЗАЧЕМ - чтобы жить нормально.
"Нормально" - это как? Хотите еще один показательно-сравнительный пример, опять из области платной и бесплатной медицины? Опять же, когда я с острым пиелонефритом в мариинку по скорой укатила... И под капельницу меня положили... С магнезией и каким-то жутким антибиотиком. На следущий день свекровь бывшая позвонила осведомиться, как дела - сказала ей об этом. Оказалось, что она тоже в больнице. С пиелонефритом. Острым. Очень-очень дорого лежит, уже неделю. Самыми современными лекарствами кормят. Угадайте, кого быстрее вылечили? Она еще потом через две недели звонила спрашивала, чем меня лечили - а то ей ничего не помогает. Выпросила в своей дорогой больнице себе амоксициклин, магнезию и глюкозу. Вылечили наконец-то. Так что "нормальнее"?
К тому же от запросов зависит. Кто-то себе нормального отдыха не представляет без походов в диккенс какой-нить, с нормальным элем в нормальной компании, а кто-то с гораздо большим удовольствием дома с ребенком вечером посидит и чтонить ручками помастерит... Согласитесь - бюджет разный, при "нормальности" обооих видов вечернего досуга.
Старый 26-09-2008, 16:41     #146
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а я вас понимаю... У меня такой же муж, тоже любит и лелеет и меня и дочь, цветы дарит, все-все для меня.
Но! чтобы поменять прокладку в кране- уже месяц уговаривать, ругаться, хитрить...до сих пор не поменял- не умею! Все я, он пару раз таких косяков наделал в плане денег, что теперь и в этом плане доверия ему нет. Живем тоже у моей мамы.
Ой, нашла-нашла коллегу по мужу. Может, у вас есть какие-то особенные секреты обращения с ним? Поделитесь, а
Старый 26-09-2008, 17:00     #147
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Фигней вы маетесь, это еще мало сказать. Мой вот тоже непрактичный, при том, что меня любит и заботится, как может, но я-то тоже не просто так сижу, можно же направлять, помогать, тогда все будет, а вы все от мужика требуете, возникает вопрос: "А вы ему зачем?". Я бы сказала, не кАзла гнать, а кАзу!
Тут уже выяснилось, что во мне надо гнать осла А мужа я очень даже направляю. Он всегда со мной советуется, считает меня очень умной. А вообще я тоже часто думаю, и зачем я то ему нужна, такая ленивая, эгоистичная, истеричная мозгоклюйка))))
Старый 26-09-2008, 22:09     #148
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Тут уже выяснилось, что во мне надо гнать осла А мужа я очень даже направляю. Он всегда со мной советуется, считает меня очень умной. А вообще я тоже часто думаю, и зачем я то ему нужна, такая ленивая, эгоистичная, истеричная мозгоклюйка))))
Сорри, я все не читала, только выборочно. Отрадно, что мнение мое и большинства совпадает. Только я не поняла, а зачем его в таком случае гнать?
Старый 27-09-2008, 11:25
ответ для Арешка на сообщение "А мне тоже его гнать?"
    #149
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


а вы почитайте соседние топики и сразу же забудете о своих претензиях к мужу.
Старый 27-09-2008, 12:40     #150
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
а зачем его в таком случае гнать?
Так это, чтобы отправиться на поиски "лучшей доли". При наличии мужа совесть-то не позволит еще кого-то искать. Думала, вдруг сижу тут и не знаю, что у меня тоже кАзел.. Все своих гонят, а я чего-то затупила)))) Вот меня на ЛВ и просветили, что хороший он у меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.