Кто нибудь при простуде принимал ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, и какой был эффект? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 12:35     #41
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Я принимала его и во время беременности и кормления и сейчас даже, если простуда сразу покупаю и начинаю пить - 3 дня и никаких симптомов, мне очень помагает. И муж стал пить, тот же эффект - помагает.
Старый 27-09-2008, 12:36     #42
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Надоела демагогия людей, которые далеки от медицины. У меня есть личный опыт лечения им и противопоказаний у лекарства нет. А подвергнуть сомнению можно все что угодно. Просто есть препараты, который одним подходят, а другим - нет. И еще у многих не хватает элементарного терпения инструкцию дочитать и принимать лекарство правильно.
+ 1000
Старый 27-09-2008, 13:56     #43
КУКЛА 777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 235
КУКЛА 777 отсутствует


Я принимала во время кормления грудью! врачи сказали можно! Вроде помогало!
Старый 27-09-2008, 15:03     #44
sunny_sky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков, а когда-то и Хайфа
Сообщения: 349
sunny_sky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Я принимала его и во время беременности и кормления и сейчас даже, если простуда сразу покупаю и начинаю пить - 3 дня и никаких симптомов, мне очень помагает. И муж стал пить, тот же эффект - помагает.
+100
Старый 27-09-2008, 16:34
ответ для Cats на сообщение "Я принимала его не во время..."
    #45
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Я принимала его не во время беременности. Не скажу, что помог. Но больше всего меня удивил его состав: "экстракт печени берберрийской утки". Ну хоть убейте, не могу понять, чем печень берберрийской утки лучше печени утки простой домашней, и каким образом эта печень от гриппа лечит. ИМХО, это биодобавка. Больше не покупала.
ДА уж, инструкция впечатляет

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
У меня была температура 37,7, я кго приняла вечером, потом утром и еще вечером. При этом меня еще муж растирал водкой, я потела и пила много горячего чая, лимонного сока и ела много меда. Прошло все на третий день.
Трудно сказать, что помогло, может быть все в комплексе!
Сопли и кашель еще где-то недельку сходили на нет.
Я болела в первом триместре, оклемалась через день, сопли текли рекой!!! Но лечилась всем- и этими смешными горошинами( у меня не получалось их полностью рассосать, они вечно разбегались по всему рту))), и чаем с медом и лимоном, и даже водочным компрессом! Что-то помогло
Старый 27-09-2008, 22:31     #46
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


я принимала при том что жуутко не высыпалась из-за первого ребенка и гуляла с ним в 11 градусов тепла и сильнющий ветер по 2 часа минимум, поправилась за 3 дня и больше 37 температура не поднималась - думаю если бы лечилась только морсом - так легко не отделалась бы
Старый 27-09-2008, 23:16     #47
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Принимала (правда, вне беременности). Эффект был хороший: выздоравливала очень быстро. Но при этом не уверена, что для иммунной системы это быстрое выздоровление - такое уж благо. Во всяком случае, мой гомеопат, услышав что я его принимала (не посоветовавшись с ней), отнеслась к этому факту без энтузиазма.
Старый 28-09-2008, 00:18     #48
Sue74
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 132
Sue74 отсутствует


не помогал никогда.
Старый 28-09-2008, 00:42     #49
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У меня вся семья принимает. Результат есть, если принять в самом начале болезни, как иммуномодулятор сразу подстегивает иммунитет и вероятность развития болезни уменьшается.
+
только им и спасаемся
Старый 28-09-2008, 11:50     #50
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


после его приема три дня назад я окончательно уверовала,что в иммунитет лучше не лезть:-) понадеялась на эту дрянь,ничего больше не принимала. Итог-вместо немного больного горла получила бронхит. Еле разговариваю. Впервые за тридцать лет. Так что..лучше лечиться проверенными годами способами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.