Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 11:15     #5461
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
С возвращением
УЗИ я бы сделала - на 12 неделях смотрят пороки, это очень важно! А насчет того, плохо или нет - у врачей нет единого мнения. Мне врач сказала - хоть каждый день делай...

Данные для таблички кидай Sca.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я с 18,09 в ЦПС и Р и на эти выходные отпустили. Сделала узи видела малышастика, с ним все ок. А вот мне скорее всего грозит кесарево из-за чмт. Так что вот такие новости.
Хорошо хоть на выходные отпускают. А чмт - это что-то с сердцем?

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Не, ну как же без этого

Всем - с добрым утром!

У нас в семье начался финансовый кризис Не вовремя. Деньги пока есть - но мужу надо сегодня за курсы заплатить, и уже нечем - то есть осталось сумма меньшая, чем надо на курсы... а ведь еще месяц кушать надо. Не говоря о том, что у него ДР - и праздновать + подарки покупать тоже не на что Муж предлагает в деньги, которые на мелкого начали откладывать, залезть - а потом (через месяц) туда все вернуть. А я как-то даже не знаю.
А что делать-то, придется платить, хорошо, что не в долг.
Какие вы молодцы - уже на масика откладываете! У меня почти все приданное от дочки осталось.Ну, коляски, кроватка, одежки . Я все собираюсь на род. дом начать копить - боюсь моих декретных не хватит.
Старый 27-09-2008, 11:32     #5462
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Привет болтушки!!!!Можете меня поздравить...прошла терапевта.Шла уже полностью подготовленная...знала,что ей можно говорить,а что нет.И в принципе отделалась только ЭКГ...видно старенькая я совсем-сердечко надо проверить.Так-что теперь в понедельник надо ехать на ЭКГ...день будет просто сумашедший-с утра надо с дочкой анализы сдать и к её врачу...а потом мне в консультацию мчаться.Но ничего прорвёмся...
Старый 27-09-2008, 11:34     #5463
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Доброе утро!!!!

Про деньги.... я если честно согласна, что луччше залезть в заначку... а вообще у нас тоже такая же ерунда. Муж учится в институте, да ещё и ремонт делаем.... Где взять чемодан денег????
Старый 27-09-2008, 11:43     #5464
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!

Про деньги.... я если честно согласна, что луччше залезть в заначку... а вообще у нас тоже такая же ерунда. Муж учится в институте, да ещё и ремонт делаем.... Где взять чемодан денег????
Эх...если-бы был ответ...Я вот тоже сижу наблюдаю в топиках беременные комбезики и как говориться...и хочется и колется
Старый 27-09-2008, 11:50     #5465
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет болтушки!!!!Можете меня поздравить...прошла терапевта.Шла уже полностью подготовленная...знала,что ей можно говорить,а что нет.И в принципе отделалась только ЭКГ...видно старенькая я совсем-сердечко надо проверить.Так-что теперь в понедельник надо ехать на ЭКГ...день будет просто сумашедший-с утра надо с дочкой анализы сдать и к её врачу...а потом мне в консультацию мчаться.Но ничего прорвёмся...
так ЭКГ всех направляют делать. Мне в понедельник в жк - наерное, больничный закроют, как на работу идти? Отвыкла ужеЗато пока в больнице лежала - начальству по телефону заявила, что я на сохранении - теперь все в курсе
Старый 27-09-2008, 11:53     #5466
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
так ЭКГ всех направляют делать. Мне в понедельник в жк - наерное, больничный закроют, как на работу идти? Отвыкла ужеЗато пока в больнице лежала - начальству по телефону заявила, что я на сохранении - теперь все в курсе
А мне в прошлую б. не делали ЭКГ...
Значит я не старенькая
Старый 27-09-2008, 11:57     #5467
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться.....вчера делали фотосессию сыну! Смотрите какой он взрослый...сама не ожидала!!!!!

Классное фото. Мальчишка просто красавец!
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
О,коллега,у меня почти все тоже самое,только зачатие 4 июля,а месечные тоже 19 последние были,срок ПДР 25 марта. По УЗИ на сегодняшний день 14 нед и 5 дней.
У нас тоже зачатие 4 июля, посл. мес. 20.06. Но по УЗИ ПДР 14 и 2дня!
Старый 27-09-2008, 12:00     #5468
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться.....вчера делали фотосессию сыну! Смотрите какой он взрослый...сама не ожидала!!!!!


Жаль у меня дочка младше... а то захотелось бы такого жониха
Точно далеко пойдет, будут поклонницы одолевать
Старый 27-09-2008, 12:08     #5469
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Жаль у меня дочка младше... а то захотелось бы такого жониха
Точно далеко пойдет, будут поклонницы одолевать
Так младше-это то что надо!!!.Будете дружить семьями и малявок вместе расить
Старый 27-09-2008, 12:09     #5470
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Я у Воробьева пока, хотя изначально была у Чудикова, но он заболел.

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
В какой ты палате,я тоже там, правда с 15.09...вот ведь уже столько вместе лежим, а не знаем что вместе.
Я завтра назад тоже
Опачки. Я во второй. А ты? Да, завтра назад и вроде сказали, что 3 выпишут если анализы нормальные будут.

ЧМТ-это черепно мозговая травма. В 99 году была, но теперь последствия. Давление и тп.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.