Вот и осень настает. НОЯБРЯТАМ скоро ГОД! - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 00:42     #4511
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, пошла я спать. С вами пообщалась, поплакалась и сразу легче стало
Всем спокойной ночки,
Кулачков кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@
болеющим - срочно поправлятьсЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
сладких сноффффффффф
Старый 27-09-2008, 00:43     #4512
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а если просто вместе заснуть попробовать?
Не совсем поняла.Он не ложится спать в принципе, хотя уставший,сонный и ноет.Ни в кроватке,ни на руках,ни со мной.На улице да...
Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
у нас тоже такой заскок был, ползала сразу, как только укладывала ее...потом засыпала с истерикой только на мне...так и спала всю ночь. Сейчас ТТТ вроде прошло, на ночь ложимся вместе, я ей рассказываю про машинки на улице и ворон больших потом пою песенку и она спит. Надеюсь, что и у вас это скоро пройдет!!! А днем мы тоже мало спим, чаще по 40 минут,иногда 1,5 часа.
Он со мной не ложится,уползает,встает, орет, играет...и так по 1-2 3 часа...
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение

Колотите и меня тогда уж. Можно и помидорами. Сегодня Маня так укладывалась днем! Такая истерика, что я не выдержала, посадила ее в кроватку , вышла из комнаты и закрыла дверь. И тоже на улице засыпаем и спим идеально. А потом зашла к ней. Сидит и орет, вся красная. так жалко ее стало. И себя извергом обозвала. На руки взяла, она сразу и уснула. Видно уже предел был. Вот и называй меня после этого матерью.
Не одна я такая.Я тоже в воспитательных целях выйду из комнаты,если не заметит так и будет часами капашиться, но уж если увидел....потом еще полчаса всхлипывать будет и прикладываться на плечо мне, так жалко самой, но я как привязана-не отойти.
Старый 27-09-2008, 00:46     #4513
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
У нас был такой период, да и сейчас иногда повторяется. Меняю тактики. Одна не проходит, применяю другую. В результате, какая-то да срабатывает. А чаще в таких случаях - просто сдаюсь и перестаю укладывать - значит спать не хочет. Я именно НИЧЕГО дома и не делаю, потому что некогда. Лина спит только на прогулке, дома мне ее не уложить (ну, если только уж совсем из сил выбьется). Тоже сначала переживала по поводу того, что она дома спать перестала и мне ничего не сделать. А теперь, я смирилась. Заметила, что у нее все линии поведения идут периодами - недолго относительно.
Вот и Диля мне говорит,что раз не спит-значит не хочет.Днем он уснул в 13 хотя встал в 8, а на ночь в 00-20-ну это нормально?Я переживаю изза того что у нас были проблемы с неврологией а тут такие истерики чтобы уложить спать.
Старый 27-09-2008, 00:47     #4514
Рысенька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Стачек, напротив Континента
Сообщения: 2 309
Рысенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
так понимаешь....
1. кризис среднего возраста...будь он неладен.....
2. а потом. я всеж...хоть на чуток - но получаю больше, а мужиков обычно такая ситуэйшин бесит......(скажу по секрету...моя подруга вот с мужем развелась, одной из причин его ....хм....ну да ладно, подозреваю послужило то, что она директором стала.....нет бы радоваться за жену, но мужики как с Луны ...у них свои понятия.....
Ну, кризис не кризис, а ответственность за своих детей это понятие выше всяких заскоков.
А вот с большей з/пл это - да. Мало кто из них это пережить в состоянии, да и еще адекватно себя вести при этом. У моей подруги тоже муж на этой почве совсем плохой стал - развелись.
А мой так ничего - очень спокойно воспринимал, что я содержала нас. Даже не трепыхался. Зато теперь мы живем на его з/пл Уже не знаю, как и выжить. Так вот подозреваю, что он втайне надеется, что я на работу побегу.
Старый 27-09-2008, 00:47     #4515
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Вот и Диля мне говорит,что раз не спит-значит не хочет.Днем он уснул в 13 хотя встал в 8, а на ночь в 00-20-ну это нормально?Я переживаю изза того что у нас были проблемы с неврологией а тут такие истерики чтобы уложить спать.
пройдет обязательно!!! Не расстаивайся!!! Мы когда так истерили и спать не хотели, вообще головой бились об углы специально
Старый 27-09-2008, 00:48     #4516
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Не совсем поняла.Он не ложится спать в принципе, хотя уставший,сонный и ноет.Ни в кроватке,ни на руках,ни со мной.На улице да...

Он со мной не ложится,уползает,встает, орет, играет...и так по 1-2 3 часа...

Не одна я такая.Я тоже в воспитательных целях выйду из комнаты,если не заметит так и будет часами капашиться, но уж если увидел....потом еще полчаса всхлипывать будет и прикладываться на плечо мне, так жалко самой, но я как привязана-не отойти.
вместе, значит - полежать, может книжку почитать, сказку рассказать - как у меня Сашка - за щечки держался мои ...ну еще что можно попробовать придумать. Ну или просто может слишком много сна получается. У меня Вовка сейчас практически раньше 10-10.30 вечера не засыпает. Вот промурыжили сегодня играми и общением до 22.30 и моментом уснул (минут за 10).....
Старый 27-09-2008, 00:48     #4517
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
так понимаешь....
1. кризис среднего возраста...будь он неладен.....
2. а потом. я всеж...хоть на чуток - но получаю больше, а мужиков обычно такая ситуэйшин бесит......(скажу по секрету...моя подруга вот с мужем развелась, одной из причин его ....хм....ну да ладно, подозреваю послужило то, что она директором стала.....нет бы радоваться за жену, но мужики как с Луны ...у них свои понятия.....
о как я тебя понимаю по 2-му пункту! как меня бесит то,что я сижу дома с ребенком, получаю больше его, а он... ой не буду разводить тут демогогую.... и при всем при том попорекнуть деньгами нельзя, т.к. их мужкая гордость может этого не вынести и т.д. ... если, конечно, хочешь сохранить семью... и при этом, когда я говорю. что я вообще-то и с ребенком сижу, и работаю, а ты... (вариации на тему...), а он на это так не работай... (ага, и во всех удовольствиях я себе должна отказать)...бр-р-р-р.......
Старый 27-09-2008, 00:50     #4518
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, пошла я спать. С вами пообщалась, поплакалась и сразу легче стало
Всем спокойной ночки,
Кулачков кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@
болеющим - срочно поправлятьсЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
спокойной ночи!
Старый 27-09-2008, 00:50     #4519
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ну, кризис не кризис, а ответственность за своих детей это понятие выше всяких заскоков.
не, кризис...... он точно играет роль....после 40 их заносить начинает....а уж 46 ....вот
Старый 27-09-2008, 00:51     #4520
Рысенька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Стачек, напротив Континента
Сообщения: 2 309
Рысенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Вот и Диля мне говорит,что раз не спит-значит не хочет.Днем он уснул в 13 хотя встал в 8, а на ночь в 00-20-ну это нормально?Я переживаю изза того что у нас были проблемы с неврологией а тут такие истерики чтобы уложить спать.
Так может тебе уже какие-то успокоительные начать давать? Нам при нашей гипервозбудимости все неврологи прописывают постоянно. Последнее, что нам прописывали - капли "Баю-бай", по 3 капли 3 раза в день. Ванны успокаивающие с пеной и морской солью чередовать.
На ночь-то мы тоже только с сисей засыпаем. И ночью, если проснется, без сиси обратно никак не уложить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.