Женщины потерявшие мужей - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 14:40     #1771
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Сегодня сказала свекрови, что хочу на этой неделе покреститься. А она мне говорит - а надо ли? Муж у меня не крещенный был... Сижу думаю...
Я покрестилась ровно через месяц после того как не стало мамы. Она тоже некрещенная была...
Извините, что встряла.
Старый 25-09-2008, 18:17     #1772
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
А я вчeра к гадалке ходила, она по Таро смотрит.
А куда? Я тоже думала, но боюсь к непрофессионалу попасть.
Старый 25-09-2008, 21:33     #1773
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
А я вчeра к гадалке ходила, она по Таро смотрит. Про мою будущую жизнь говорили,и про него немного. Стала про него спрашивать-она говорит-не могу ничего пока говорить при нем, он здесь,рядом и от тебя не отходит. Я не могу сказать что все время это чувствую,но в день когда он погиб, было одно необъяснимое явление дома, так что я верю что он рядом.
А какое явление?? Я просто вспомнила, как после похорон, у друга моего мужа тоже необъяснимое происходило. Мой муж как-то подвернул ногу и я ему купила трость, чтобы удобнее было ходить, а потом его друг, как-раз перед смертью Сережки тоже ногу повредил и мы ему эту трость отдали. После похорон он поставил трость рядом с тумбочкой и она(тумбочка) от стены отодвигалась,а жена друга ее ставила на место, так несколько раз было, причем никто ее отодвинуть не мог, дома никого не было.
Старый 26-09-2008, 13:57
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1774
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Девоньки,простите,что сюда......но я не знаю как мне помочь родственнице (у моего мужа был брат...пишет его жена в дневнике)...прошло 3 года со дня смерти...ей сниться сон и после слезы,слезы,слезы.......как мне ей помочь???

Извините,что вашу душу выворачиваю,знаю вам не легче...но может вы знаете какие-то средства которые вам помогают не вспоминать

Мальчик мой, пишу эти строки и плакаю... мне так плохо без тебя... Вроде всё нормально, мы живём, Каришка начала учиться нормально, жизнь бежит бешенным потоком, рядом со мной всегда есть мужчина готовый протянуть руку помощи, НО! мальчик мойй. я не могу любить никого из них. Потому что ОН не ТЫ. Я ЛЮБЛЮ тебя котёнок... мне плохо... очень плохо без тебя. Сегодня ещё хуже, ты мне приснился.. Вспомним НАш сон в котором мы были вместе, я всё поняла родной, только во сне мы будем вместе... Как это было....
Я уснула... И увидела что нахожусь в какой то квартире, но поняла что квартира наша, купленная когда то в будущем, мы сидим в кухне, я , Наташка, мама с папой, Каришка и вдруг ты приходишь, мы бросаемся к тебе НО в тот же момент мы знаем что ты мёртвый, ты исхудал родной, кушай там почаще, ты меня обнял, мы сели прям на пол, и ты стал мне говорить что я у тебя умница и всё делаю правильно, что ты меня любишь и очень скучаешь по мне, что когда тебя не стало тебе нужно было кого то забрать с собой ( в обязательном порядке) , ты хотел взять меня, но потом увидев что все скорбят по тебе решил не приносить столько боли всем да к тому же понял что наша дочь останется совсем одна... а так ак к порядок нельзя нарушать ты забрал мою бабушку...Во сне я не поняла при чём тут бабушка и почему мы говорим о ней... Я Обняла тебя крепко крепко и спросила у тебя Рома. тебя можно хоть как нибудь оживить??? Мне плохо без тебя, я хочу чтоб ты был рядом, а ты посмотрел на меня и сказал, малышка, я УМЕР и ты меня не вернёшь, НО Я ПОСТАРАЮСь приходить к тебе чаще. Потом мы ещё говорили я не помню о чём... И я ПРОСНУЛАСь. Проснулась рыдая в голос, как маленький ребёнок... поняла что я дома и рядом спит ребёнок который может проснуться и испугаться от того что мама плачет... я пулей выскочила из комнаты и ревела на кухне, Наташка проснулась. я её напугала... Оказалось что время 6 утра. И я сидя на стуле вспомнила. что бабушка умерла почти сразу за тобой. Любимый... Я очень хочу к тебе, но не сейчас. ЗАЙКА УМРЁТ без меня ...ей будет очень плохо... Оставь меня пока что тут. Когда придёт время мы увидимся....
Котёнок, я знаю что это был не сон, точнее сон но не простой сон а самый настоящий, сон в котолром ты смог побыть со мной... Я люблю тебя солнышко, прошу тебя ангел мой, будь рядышком и снись мне...
Старый 26-09-2008, 16:28     #1775
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Прочитала,....не могу ничего сказать....плачу...с одной стороны хоть во сне его увидеть, живого, а с другой стороны, когда проснешься, только тяжелее становиться.....
Старый 26-09-2008, 16:48
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1776
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Знаете, а я уже сейчас (по прошествии 1,5 лет) просыпаюсь после таких снов в состоянии счастья. Даже, если во сне плакала. Счастья от осознания, что мы только что были вместе, общались, что он не пропал, он просто- в другом месте, и он помнит обо мне, о дочке, обо всех нас. Помнит и любит. В такие дни я чувствую себя волшебно...
Старый 26-09-2008, 17:26
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1777
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


А я боюсь снов. Если он приснится и во сне будет не очень хорошо, ну, поругаемся там или ещё что, то проснувшись я оказываюсь в полной попе. С ним-то не поговорить, проблему не решить. Такие сны меня всегда из колеи выбивают дня на 3-4.
Старый 26-09-2008, 19:08     #1778
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


И мне снится.. Вот и сегодня приснился. Что ничего не произошло, мы просто долго не виделись и встретились после разлуки.. Так хорошо во сне было!! Во сне мы правда вместе..
Старый 26-09-2008, 20:56     #1779
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
И мне снится.. Вот и сегодня приснился. Что ничего не произошло, мы просто долго не виделись и встретились после разлуки.. Так хорошо во сне было!! Во сне мы правда вместе..
а мне до сих пор (уже больше 4-х лет прошло) снится все время, будто не виделись долго, часто рассказываю ему что-то... либо понимаю во сне, что он живет где то не здесь, совсем не здесь, поэтому неизвестно, когда еще придет, надо успеть все рассказать... несколько снов всего было, где видя его, я четко осознавала, что его нет.... и он здесь, пришел. Но одно могу сказать абсолютно точно - умершие не уходят в никуда. Совершенно точно, что ТАМ что то есть...
Старый 27-09-2008, 00:39
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1780
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Странное дело, мне тоже 2 раза сон снился, и тоже Рома был худой такой, какой-то уставший и совсем другой, как будто, знаете, почему-то приходит в голову, что после армии (хотя в армии не был) когда давно-давно не был дома и близких не видел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.