Вот и осень настает. НОЯБРЯТАМ скоро ГОД! - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 00:13     #4481
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Да, эх и почему с рождением ребенка женщины способны поменять всю свою устоявшуюся жизнь. А мужики нет.....
о сколько раз за последние 10 месяцев я задавала вопрос себе и многим окружающим!!!!! и мужу в том числе!!!!! а он - ну ты же мама! у тебя сися есть.!!!!!!!!!!
Старый 27-09-2008, 00:14     #4482
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
о сколько раз за последние 10 месяцев я задавала вопрос себе и многим окружающим!!!!! и мужу в том числе!!!!! а он - ну ты же мама! у тебя сися есть.!!!!!!!!!!
вот и у моего лябимая фраза- " Ты же МАТЬ!!!"
Старый 27-09-2008, 00:14     #4483
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Ндаааааа. А ты значится на булавки только зарабатываешь? Ну вообщем в каждой избушке свои погремушки, и я сама иногда так экономлю и мужа курщаю, что жуть. Но вот такие заявы воспринимаю как крайнее неуважение ко мне и к тому что я для семьи делаю.
Банковскую карту изъять - а я напишу заяву что ее украли, сделаю себе новую, куплю чугунную сковородку и

Хотя если ты главбух то может в обход мужа выкроить нужную сумму?
Ага...я на булавки ...а карту изъять....так она его , у меня все карты и есть и его и мои...мои фигушки, живьем не дамся
А в обход уже не получится...потому как он запретил ваще эту фотосессию.....знаешь, у нас и так ругань каждый день уже....а тут что - лишний повод.......он же меня потом живьем скушает и действительно карту заберет....и как я буду за квартиру платить и еду.....т.е. я платить смогу со своей зп....но тогда дети будут без игрушек, одежды и удовольствий....ну равно как и я сама.
Старый 27-09-2008, 00:16     #4484
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


кстати, далеко не всем женщинам удается изменить свой уклад жизни и подстроиться под ребенка, у мужа сестра есть, так она еще в род доме на бабку ребенка спихнула. я до сих пор понять не могу, как можно выносить ребенка 9 мес, чувствовать каждый его толчек, икоту...родить его и быть на столько безразличной в итоге, что даже не жить со своей крохой О ГВ вообще молчу!
Старый 27-09-2008, 00:18     #4485
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
кстати, далеко не всем женщинам удается изменить свой уклад жизни и подстроиться под ребенка, у мужа сестра есть, так она еще в род доме на бабку ребенка спихнула. я до сих пор понять не могу, как можно выносить ребенка 9 мес, чувствовать каждый его толчек, икоту...родить его и быть на столько безразличной в итоге, что даже не жить со своей крохой О ГВ вообще молчу!
а сколько ей лет?
Старый 27-09-2008, 00:19
ответ для Anutinka на сообщение "а сколько ей лет?"
    #4486
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
а сколько ей лет?
сейчас 25, когда родила было 20
Старый 27-09-2008, 00:22
ответ для jas на сообщение "Ага...я на булавки :015:...а карту..."
    #4487
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
вот и у моего лябимая фраза- " Ты же МАТЬ!!!"
Я Андрюхе на такое гордо говорю - А ты - ОТЕЦ!!!
Вообщем всячески утверждаю его в мысли что вместе ребенка делели - вместе и растить будем.
Кстати он тут вчера Аньку научил звук брлюм-брлюм издавать. Ходит гордится

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ага...я на булавки ...а карту изъять....так она его , у меня все карты и есть и его и мои...мои фигушки, живьем не дамся
А в обход уже не получится...потому как он запретил ваще эту фотосессию.....знаешь, у нас и так ругань каждый день уже....а тут что - лишний повод.......он же меня потом живьем скушает и действительно карту заберет....и как я буду за квартиру платить и еду.....т.е. я платить смогу со своей зп....но тогда дети будут без игрушек, одежды и удовольствий....ну равно как и я сама.
Нда.....Сложно все у вас.....Вообщем сил и терпения. Вы уже большие ребята..........
Старый 27-09-2008, 00:23     #4488
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
кстати, далеко не всем женщинам удается изменить свой уклад жизни и подстроиться под ребенка, у мужа сестра есть, так она еще в род доме на бабку ребенка спихнула. я до сих пор понять не могу, как можно выносить ребенка 9 мес, чувствовать каждый его толчек, икоту...родить его и быть на столько безразличной в итоге, что даже не жить со своей крохой О ГВ вообще молчу!
у меня на работе девчонка родила месяцев на 6 раньше меня, так через месяц уже вышла на работу на полный день!!!! я спрашиваю, а как же ребенок, с кем? - с мамой..да, ладно просто с бабушкой, так он еще и в другом городе. и мотивирует это тем, что она (т.е. мама) ребенку не нужнат.к. спит все время и ест из бутылочки, т.к. у нее молока нет......... вот так бывает
а еще она всем подряд рассказывала о всех "прелестях" родов - у нас колектв молодой не рожавший...так там все в шоке были...
Старый 27-09-2008, 00:25     #4489
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ну, если проблема только в фотике, то можно и кого-то другого попросить сфоткать. Я, например, люблю фотографировать. Но, я-то не профессионал. Можно сразу двух зайцев убить - и фотик будет, и человек фотографирующий. А то, если сама, так себя там с детьми неудобно снимать.
Этл было бы здорово. Эх, в Таврике бы фотосессию устроить...но ведь прикол-то в том, что деток еще подловить надо....
Старый 27-09-2008, 00:26     #4490
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Я Андрюхе на такое гордо говорю - А ты - ОТЕЦ!!!
Вообщем всячески утверждаю его в мысли что вместе ребенка делели - вместе и растить будем.
Кстати он тут вчера Аньку научил звук брлюм-брлюм издавать. Ходит гордится
А у нас папа ждет когда сынуля на футбол с ним будет ходить, прямо спит и видит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.