СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 21:30     #961
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Просто,если я не буду фантазировать,то оргазма у меня не будет,даже если меня очень сильно возбуждает мужчина и он мне очень нравится.....у меня точно отклонение какое то.....( Так и буду всю жизнь сама со своим мозгом сексом заниматься.
Я так и занимаюсь. Меня вообще реальные мужчины как то не заводят, причем фсе!
Старый 26-09-2008, 21:34     #962
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Блин!!!! А я думала,что я такая одна!!!! Хотя мужчины меня возбуждают,только я от такого возбуждения кончить не могу!!!!Только от мозгов.....они у меня сами по себе эрогенные....в смысле живут своей жизнью...
Старый 27-09-2008, 01:06     #963
МамаМарика
Активный участник
 
Профиль МамаМарика
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 470
МамаМарика отсутствует


Девочки, скажите, а Екимов занимается просто дисгармонией сексуальной жизни партнеров? Или он только на оргазмах специализируется? Может ли он давать консультации как сексопатолог?
Старый 27-09-2008, 13:34     #964
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Просто,если я не буду фантазировать,то оргазма у меня не будет,даже если меня очень сильно возбуждает мужчина и он мне очень нравится.....у меня точно отклонение какое то.....( Так и буду всю жизнь сама со своим мозгом сексом заниматься.
У многих такое отклонение У меня тоже...
Кажется такие фантазии называются оргастические фантазии (могла переврать, но суть такая же), то есть это нормально! Причем, у меня они обычно носят мазохистский характер
Старый 27-09-2008, 13:46     #965
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Причем, у меня они обычно носят мазохистский характер
И у меня. Я Екимову так об этом и не смогла сказать.
Старый 27-09-2008, 16:39     #966
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Блин!!!! А я думала,что я такая одна!!!! Хотя мужчины меня возбуждают,только я от такого возбуждения кончить не могу!!!!Только от мозгов.....они у меня сами по себе эрогенные....в смысле живут своей жизнью...

вово! Я всегда говорила, что мозг - моя главная эрогенная зона! ХОтя, и других тож достаточно . Но они скорее для мушчин, а чтобы для меня - без мозга никак!

Пысы. Урра! я не одна!!!
Старый 28-09-2008, 12:46     #967
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Еще раз УРАААА!!!!! Я не урод!!!!!!!
Старый 28-09-2008, 13:39     #968
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМарика Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а Екимов занимается просто дисгармонией сексуальной жизни партнеров? Или он только на оргазмах специализируется? Может ли он давать консультации как сексопатолог?
Сам топик начался именно из-за дисгармонии в секс. жизни. Я же даже всю важную инфу в первый пост вынесла

2 Даникоff, Таньджа, Юльсан и другие А я стала замечать, в последнее время, что стараюсь не думать о том, что рядом со мной мой муж. Стараюсь представлять себе другого мужчину (из телевизора ) и тогда неумелые попытки второй половины, раздражают меньше . Тут когда прочесывала наш топик, перечитала свои сообщения перед тем, как уехать на дачу. Он же мне обещал почитать полезную литературу, научиться тому-сему, почитать про точку G, мы хотели с ним сходить в секс шоп, но........ стоило мне уехать, как он уселся играть в свою игрушку и все остальное его перестало интересовать Блин! Сейчас стала замечать, что опять перестала хотеть секса с ним, поэтому и стала фантазировать в начале процесса, а то вообще не настроиться Потом, когда заведусь,то вообще ни о чем не думаю - не могу! Отвлекаюсь! А если не заведусь, то думаю о ребенке, о том, что завтра приготовить.... в ообщем, как у многих
Старый 28-09-2008, 13:47     #969
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Сам топик начался именно из-за дисгармонии в секс. жизни. Я же даже всю важную инфу в первый пост вынесла

2 Даникоff, Таньджа, Юльсан и другие А я стала замечать, в последнее время, что стараюсь не думать о том, что рядом со мной мой муж. Стараюсь представлять себе другого мужчину (из телевизора ) и тогда неумелые попытки второй половины, раздражают меньше . Тут когда прочесывала наш топик, перечитала свои сообщения перед тем, как уехать на дачу. Он же мне обещал почитать полезную литературу, научиться тому-сему, почитать про точку G, мы хотели с ним сходить в секс шоп, но........ стоило мне уехать, как он уселся играть в свою игрушку и все остальное его перестало интересовать Блин! Сейчас стала замечать, что опять перестала хотеть секса с ним, поэтому и стала фантазировать в начале процесса, а то вообще не настроиться Потом, когда заведусь,то вообще ни о чем не думаю - не могу! Отвлекаюсь! А если не заведусь, то думаю о ребенке, о том, что завтра приготовить.... в ообщем, как у многих
Мне Екимов на это говорил, что мужчина ДОЛЖЕН перед сексом сделать легкий массажик, поцелуйчики там и все такое, именно для того, чтобы женщина перестала думать о быте, и настроилась на волну секса, мой тоже этого не понимает
Вот недавно легла, разделась, лежу себе, через час наехала, что мол лежу тут такая с голой попой, а он в телек, он мне сказал, вставай так то, я встала, он как кролик трах...л, и все, я ему говорю, я не то, что не кончила, я даже не возбудилась вообще. Так обидно стало, использовал меня, как дырку, простите за выражеие, а чтоб приятное сделать даже мысли не возникло.
Он мне на все это сказал, мы же ребенка делаем!!!! Я в шоке была, будто делать ребенка и получать удовольствие - это вообще разные не совместимые вещи.
Старый 28-09-2008, 21:09     #970
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Хотела оба ваших поста прикрепить в качестве цитат, но потом подумала что повторять то одно и то же. У нас тоже самое!!! По поводу литературы и точки G, так и не прочёл ни разу вообще ничего. По поводу "использовать как дырку" угумс, знакомо так до боли. За год лечения после замершей это было не актуально, а вот сейчас это весьма актуально, так как мне наконец то разрешили беременнеть. А у меня бзик, не хочу делать ребенка "без удовольствия" Мне кажется это не правильно.
И боже мой как меня бесит, охрененно бесит его заходы. Весь день занимается чем угодно, но фиг подойдет и что нибудь эротичное сделает. Господи да я бы сама на него запрыгнула,е сли бы он сделал что нибудь не банальное, схватил бы чтоли за задницу там, не знаю или в душ ко мне залез по своей инициативе. А он видите ли не может, так грубо. И вот когда мы ложимся спать, он лежит а потом с таким дебильным выражением лица, знаете как у старого лавеласа, с этаким прищуром, поворачивается ко мне и кладет руку на грудь. В этот момент я готова его просто убить, меня это так бесит, что естественно мне вообще ничего не хочется. Сто раз говорено,ч то ЭТО меня не то что не возбуждает, а БЕСИТ!!!
Я устраиваю скандал, он обижается, но млин до него не доходит ни хрена, в следующий раз повторяется всё с точностью до мелочей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.