РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 21:06     #571
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
У нас не разрешают дарить детям разные подарки...
Что значит - не разрешают? Кто не разрешает?

Бред какой-то... Мы в этом году специально в анкету включили графу - пожелания в подарках.
Чтобы родители сами написали, что лучше для ребёнка - игрушка (куколка, животные, машинка), развивающая игрушка, книга...
Исходя из пожеланий приобретём несколько вариантов, те будут несколько групп одинаковых подарков, по предпочтениям детей. Нууу, возможно, 10 захотят книжку, 5 зверюшку, 5 машинку, 5 куколку, а 5 пазлы. Так и купим. Дети-то разные!
А если нельзя сладкое - то это вообще не обсуждается, по-моему!
Старый 26-09-2008, 21:11     #572
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Девочки, я по совету бывалых наклепала сразу поздравительных плакатиков с ДР детям на А4. Вот немножко образцов. Если кому нужно, могу выслать в CDR формате - чтобы можно было впечатать нужную фамилию.







Пока почему-то только мальчики получились. Девчачьих потом еще натворю - с Белоснежками всякими и все такое.

UPD. Альбом расположен здесь http://www.radikal.ru/USERS/63b4ec26...ja-sadika?pg=1
Без пароля.
Печатать можно на обычном принтере.

Поставила без фамилий. Можно впечатать отдельно или вписать от руки.

Последний раз редактировалось Минимум эмоций, 28-09-2008 в 22:49.
Старый 26-09-2008, 21:15     #573
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Что значит - не разрешают? Кто не разрешает?
Воспитатели,заведующаяМаксимум,что можно-мальчикам одно,девочкам другое,и то не желательно.Нам нельзя сладкое,и я всем об этом говорила,но подчинилась мнению большинства в итоге,просто объясняла ребенку,что ей только коробочка,а остальное мне
Старый 26-09-2008, 21:21     #574
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Воспитатели,заведующая)
УжОс какой-то... бывает же.
Старый 26-09-2008, 21:25     #575
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение


Девушки, а вот посоветуйте как поступить, если народ предлагает на НГ купить сладкий набор... А моя дочка, например, сладости не ест по причине жесткого запрета гастроэнтерологом и нефрологом? А ведь у некоторых деток вообще аллергия...
Не хотелось бы, в праздник дочке объяснять, что Дед Мороз не знал, что она шоколадки и карамельки не ест Если большинство родителей ЭТО выберет, то придется...
У нас есть пара таких деток, кому нельзя шоколад и др. конфеты, но под СЛАДОСТЯМИ можно понимать не только это, а также мармелад, печенье, вафли, даже орехи, сок...Надеюсь ест Ваш ребенок что-то из таких вот сладостей...Об этом и сообщите родит. комитету, попросите их не покупать конфеты для Вашего ребенка, а купить что-то из "Ваших сладостей" на ту же сумму (или сами купите), чтоб все это поместилось в одинаковые коробочки-пакетики как и у др. детей.

У нас праздник НГ в садике обычно проходит утром, приглашают всех родителей, после праздника дети идут обедать и потом по домам с родителями. Остаются на дневной сон и до вечера буквально несколько деток из группы, у кого уж совсем безвыходная ситуация - например мамы отпросились с работы на утро на праздник и после него надо срочно бежать на работу. Если Вы заберете своего ребенка сразу после праздника он и не заметит, что у других детей в коробках конфеты, а у него простое печенье.
Старый 26-09-2008, 21:30     #576
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Лёкa, плакатики просто суперские - мне б на мыло: svetik.nov@******** если можно - то все

Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Воспитатели,заведующая
Да уж и воспитатели и завед по этому поводу могут лишь советовать, а запрещать или разрешать - конечно нет. Это решение родителей собрать деньги и купить подарки своим детям.
У РК попросите вашему ребенку другое - а еще проще не сдавайте на детский НГ- подарок, а на эту сумму прикупите сами, чтоб РК не бегать с 1 отличающимся!!! а пакет чтоб был как у всех, а Дед мороз начнет с вас, чтоб не перепутать.

Девочки, обратите внимание на 1, 2 и 4 посты в этом топе, чтоб не искать по всей темке нужную инфу - я когда кто то делится сведениями, все туда скидываю!!!!!
Старый 26-09-2008, 21:46     #577
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Девочки, я по совету бывалых наклепала сразу поздравительных плакатиков с ДР детям на А4. Вот немножко образцов. Если кому нужно, могу выслать в CDR формате - чтобы можно было впечатать нужную фамилию.









Пока почему-то только мальчики получились. Девчачьих потом еще натворю - с Белоснежками всякими и все такое.
Можно мне? nia83@********
Старый 26-09-2008, 21:56     #578
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Девочки, я по совету бывалых наклепала сразу поздравительных плакатиков с ДР детям на А4. Вот немножко образцов. Если кому нужно, могу выслать в CDR формате - чтобы можно было впечатать нужную фамилию.


Пока почему-то только мальчики получились. Девчачьих потом еще натворю - с Белоснежками всякими и все такое.
Красота какая!
Можно мне на byyfa@**********
Старый 26-09-2008, 21:59     #579
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Светик* спасибо Вам за этот топ Вы просто молодчина! Не представляю, чтобы я делала, столько полезного уже подчерпнула, думаю в этом году Родительским Комитетом будут довольны
Старый 26-09-2008, 22:08     #580
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ну вот, наваяла сладкий букет: (там 3 коробки конфет уместилось , на весь коллектив хватит )

А можно мастер класс?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.