Тунис - 2008 !!! - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 20:02     #5491
egortan
Участник
 
Профиль egortan
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м,Академическая
Сообщения: 121
egortan отсутствует


[quote=ГнеZдо;16176396]МНЕ достаточно было того что вы написали вначале - Седрия, я уже могла бы понять в каком вы отели были и т.п. В общем ясно... Хотя кое-кто туда попал тоже в первый раз в Тунис.. а потом через пару месяцев поехал опять в Тунис же интересно почему? Про еду я тож в курсе Видимо вы раньше в эту тему не заходили, да?
Вид с балкона очень маленькое фото. Красотища в смысле? Наоборот или что?[/qu
Вил с балкона действительно красивый. Но это все что понравилось в Тунисе.
У нас был поздний рейс. и он задержался на 2 часа: родная граница не спешила распахивать двери. Поэтому мы прилетели почти ночью. нас сначала привезли в какой-то др. отель в Хаммамете. Тоже 4*.Название , к сожалению, не запомнила.Нам было уже все равно. Дети хотели спать. Мы прожили в нем сутки. Там было еще хуже: огромный грязный пляж и арабы с маслянистыми глазами. Седрия произвела более благоприятное впечатление.
Вообще после этой поездки мы решили в арабские страны больше не ездить. Остановиться пока на европейских курортах. Благо еще не все страны охвачены.
Старый 26-09-2008, 20:16     #5492
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от egortan Посмотреть сообщение
арабы с маслянистыми глазами.
Я пытаюсь это представить
Вы знаете, многие хорошо отдыхают в Европе... Кипр, Греция, Хорватия, Черногория, Болгария и прочее...
В арабских странах хорошо наверное:
1. тем, кому в принципе все пофиХ
2. тем, кто может увидеть что-то большее чем грязь и бедность... одни видят только это... другие - природную красоту, богатство архитектуры, культурные традиции и историю...
пыс: я через неделю еду в третий раз в Тунис...
Старый 26-09-2008, 20:21     #5493
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
я через неделю еду в третий раз в Тунис...
Настя, снова КВ в Хаммамете?
Старый 26-09-2008, 20:29     #5494
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIO-JIA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я так понимаю на Джербе никто не был? И не собирается??? Хоть какие-то впечатления почитать охота...
посмотрите отчет Тани АБВГДейки, фотки потрясающие!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...14535&page=175

Старый 26-09-2008, 20:31     #5495
egortan
Участник
 
Профиль egortan
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м,Академическая
Сообщения: 121
egortan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я пытаюсь это представить
Вы знаете, многие хорошо отдыхают в Европе... Кипр, Греция, Хорватия, Черногория, Болгария и прочее...
В арабских странах хорошо наверное:
1. тем, кому в принципе все пофиХ
2. тем, кто может увидеть что-то большее чем грязь и бедность... одни видят только это... другие - природную красоту, богатство архитектуры, культурные традиции и историю...
пыс: я через неделю еду в третий раз в Тунис...
Тогда понятен Ваш оптимизм
Я не хаю страну. Я вполне оценила и природу, и богатство архитектуры, и историю. Я не жалею ни о потраченных деньгах, не о времени и считаю, что у меня был замечательный отпуск! Но все-таки Тунис - "одноразовая" страна.По крайней мере для меня.
Не думаю, что собирусь туда еще раз.
Старый 26-09-2008, 20:37
ответ для Green eyes на сообщение "Да боюсь что Сочи нам не по..."
    #5496
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
Да боюсь что Сочи нам не по кармануибо цены на мало-мальски приличный отель аховые, да и не по погоде уже наверное. От овербукингов, конечно, никто не застрахован, но в Тунисе это уже скорее норма чем исключение
у меня сложилось впечатление, что дело вовсе не в овербукинге, а в том, что Экспрессу надо было слить нераскупленный отель, и в том отеле, что вы заказывали, ничего не отменяли...
но это мое частное мнение..

про страну могу сказать, что после первого раза и у меня и у мужа было впечатление так себе, схожее с прозвучавшими.. и ехать туда мы больше не собирались в обозримом будущем.. но судьба распорядилась иначе и в этом году ничего большего мы себе позволить не могли... поэтому выбрали снова Тунис .. и надо сказать, что впечатление от страны совершенно другое... понравились и доброжелательные люди и колорит.. да все понравилось... и это при том, что в общем-то страны мы не видели толком в силу малолетства детеныша... так что, не верь глазам своим, это называется )))))))) поедем снова ))))))) ну может быть не след. году, но вернемся обязательно, Сахара-то неохваченной осталась ))))))))
Старый 26-09-2008, 21:16
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5497
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


egortan! Понимаете, если Вы можете позволить себе любой европейский курорт, то даже странно... Здесь подавляющее большинство ищет бюджетные варианты, чтобы деток на море вывезти (тепло, солнышко, чистый пляж да боле-менее кормят нормально). Это, конечно, мое ИМХО имховое, но так выглядит,что Вы брезгливо так пальчики растопыриваете (прошу прощения!), в сторону нас, кот. в Европу не едут.
Старый 26-09-2008, 21:28     #5498
irenaponaroshky
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 479
irenaponaroshky отсутствует


Цитата:
Сообщение от egortan Посмотреть сообщение
Тогда понятен Ваш оптимизм
Я не хаю страну. Я вполне оценила и природу, и богатство архитектуры, и историю. Я не жалею ни о потраченных деньгах, не о времени и считаю, что у меня был замечательный отпуск! Но все-таки Тунис - "одноразовая" страна.По крайней мере для меня.
Не думаю, что собирусь туда еще раз.
Каждому своё. Я еду в Тунис уже в 6 раз. И с каждым разом он мне нравиться всё больше и больше.
Я в Европе тоже была,но туда пока не тянет.
Старый 26-09-2008, 21:30
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5499
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Cinnamon
А смысл человеку способному поехать на любой европейский курорт и любящему Европу ехать в Тунис,пальцы чтобы потом погнуть?Врядли.
Меня вот, например, европейские страны мягко говоря вообще не привлекают.
Старый 26-09-2008, 21:33
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5500
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Ну, так я и не понимаю какой был смысл? и даже не в знаменитый Les Orandgers?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.