Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:37
ответ для kursik на сообщение "Куда вещи высылать?"
    #581
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от kursik Посмотреть сообщение
Куда вещи высылать?
Какие?
Старый 26-09-2008, 18:11     #582
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Многие помогали семье Пиварас, вот что появилось на сайте

ВНИМАНИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ: СЕМЬЯ ПИВАРАС В ПОМОЩИ БОЛЕЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ

...18.09.2008 Прошу простить меня, что раньше не смогла ответить. У нас сейчас горячая пора - грибы, ягоды, картошка. Надо все во время убрать и насолить. Хлопот и забот очень много. Нам стали приходить посылки с одеждой, обувью, продуктами. Очень прошу поблагодарить всех, кто откликнулся. ...здоровья всем, мира, благополучия и всем огромное спасибо!!! Могу Вас заверить, что все вещи не пропали даром. Что не подошло моей семье, я отдала другим нуждающимся людям. Если честно, я мало верила в эту затею. Большое спасибо! Уберите нас, пожалуйста, с сайта. Как говорится, хорошего помаленьку.
Старый 26-09-2008, 18:17     #583
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Даешь такие письма от других семей!!!))))))))))))))))

Да, там даже где-то было написано, что эта семья в помощи более не нуждается.
Старый 26-09-2008, 18:35     #584
sonela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 57
sonela отсутствует


Напишите пожайлуста адрес Колодина Валентина Ивановна, Республика Бурятия
Старый 26-09-2008, 18:40     #585
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonela Посмотреть сообщение
Напишите пожайлуста адрес Колодина Валентина Ивановна, Республика Бурятия
Выслала
Старый 26-09-2008, 18:50     #586
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Отправила еще одну посылку семье Янус (одежда, конфеты, игрушки и постельное белье (спасибо Синеглазке))
Старый 26-09-2008, 19:12     #587
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Есть адреса:
Пёстрая Елена Валерьевна, Иркутская обл., Многодетные, 5 детей, 4 несовершеннолетних: сын - 1990, дочь - 1996, дочь - 1994, сын - 1999, дочь - 2003
"Я многодетная мать, воспитываю 6 детей. Сейчас в наше время нелегко воспитывать столько детей, пособие составляет всего на одного ребенка 120 р, я работаю в сельском клубе, зарплата у меня всего 1500. колхоз распался, мужчинам негде стало работать. Муж работал трактористом, а сейчас в деревне нет никакой работы, стоит на бирже труда, получает минимальную выплату. Конечно, очень стыдно просить, извините, но я не откажусь от любой помощи, пусть это будут вещи или постельные принадлежности. Я буду рада любой помощи. Еще я очень хочу покреститься и детей покрестить. Вышлите мне, пожалуйста, духовной литературы с молитвами."


Подкосова Оксана Михайловна, Новосибирская обл., Многодетная, 5 детей: сын – 2000, дочери – 2001, 2003, 2003, 2005
Пишу Вам, потому что ищу помощи. У меня пятеро детей, погодки. Работы в деревне нет, помощи от социальной защиты абсолютно никакой, живу на детские пособия, которых катастрофически не хватает, а детей нужно одевать, кормить и каждый год собирать к школе. Тем более, что я мать-одиночка. Размеры одежды я не знаю, т.к. сейчас все пишут по-разному. Размеры обуви: 32-33, 30, 16, 17, 18. У меня самая больная тема – это штанишки, колготки, плавочки, трусики, и обуви совсем почти нет. Никак не получается купить. Стоишь и думаешь: то ли покушать взять, то ли обувь. Каждый день плачу, что не могу дать им всего, что нужно. Люблю я их очень. Сейчас лето, нужно много одежды летней, переодеваешь каждые 2-3 часа, маленькие часто мараются. У меня к Вам большая просьба, если получится, выслать нам муки, потому что покупать хлеб – очень дорого, бывает, что сидим без хлеба. Я хлеб сама пеку. Извините, может на меня и моего сожителя что-то перепадёт: Мои размеры: 54, рост 173, обувь - 41, Мужские: одежда - 48, рост 168, обувь - 43. Буду молиться за Вас!


Морозов Александр Петрович, Брянская обл., Отец одиночка, 6 детей: дочери – 1991, 1992, 1994, 1999, сыновья – 1996, 2002
Письмо прислала бабушка: "Все дети проживают со мной, на мою пенсию, которая совсем небольшая -3000р. Отец детей безработный, т.к. совхоз наш развалился, но он старается заработать денег на питание, но и этих денег почти не хватает. Поехать в Москву он не может из-за слабого здоровья (сердце). Старшая девочка очень часто болеет (бронхит хронический, ангина и иногда сердце болит). Все дети (кроме самого младшего) ходят в школу и учебную литературу покупают за свой счёт. Дети живут с бабушкой уже более 5 лет: мать бросила их и ничем не помогает. Бабушке уже 75 лет, но она жалеет детей и приручает к труду: в семье есть корова, куры, свинья, обрабатывают 30 соток земли, ведь без подсобного хозяйства семья бы совсем пропала, а так хотя бы есть, чем питаться. Прошу Вас, если можете, помогите нашей семье. Мы будем рады любой помощи: одеждой, продуктами, школьными принадлежностями, постельным бельем. Оля: рост - 168, размер обуви - 39, размер одежды – 37 (скорее всего 44), Юля: рост - 168, размер обуви - 39, размер одежды – 37 (скорее всего 44), Галя: рост - 166, размер обуви - 39, размер одежды – 35 (скорее всего 42) Сергей: рост - 150, размер обуви - 37, размер одежды – 33 (скорее всего 40) Катя: рост - 145, размер обуви - 35, размер одежды – 31 (скорее всего 38) Коля: рост - 135, размер обуви - 33, размер одежды – 29 (скорее всего 36)


Титова Александра Евгеньевна, Новгородская обл., Многодетная, 5 детей: сыновья – 1993, 1996, 2005, дочери – 2001, 2002
"Пишет Вам многодетная мать, 5 детей. Пишу Вам, т.к. больше некуда обратиться за помощью. Мне 31 год, одна поднимаю 5-х детей. Работаю у фермера-частника, а работа там не всегда есть. Денег не хватает. Ведь надо заплатить за детсад – 1000р., за квартиру и свет – 1000р. Так что на продукты остается мизер.
Размеры: старший сын: обувь – 41-42, одежда – 44-46,
2-ой сын: обувь – 35-36, одежда – 42-44,
3-ий сын: обувь – 22-25, одежда на 3-4 года,
1-ая дочь: обувь – 34, одежда – на 6-7 лет,
2-ая дочка: обувь – 32-34, одежда на 6-7 лет
.......11.09.2008 Большое спасибо Вам за Ваше внимание и помощь! Для нас это очень большое подспорье! Хочу обратиться к Вашим спонсорам или состоятельным людям. Помогите, пожалуйста, приобрести нам самый дешевый телевизор и ДВД. Я это сделать не смогу, а ребятам приходится по соседям бегать, чтобы посмотреть сказки. Есть еще одна проблема. Скоро наступят холода, а детям очень нужны теплые куртки. К школе еще очень нужны сумки для 9 и 5 класса, типа рюкзаков и первоклашке ранец. Заранее Вам большое спасибо!"



Янус Любовь Викторовна, Псковская обл., Многодетные, 7 детей, 6 несовершеннолетних: сыновья - 1996, 1999, дочери - 1993, 1994, 2000, 2006
...У меня 7 детей. Увидела Ваше объявление ещё в феврале 2008, но всё не решалась написать - думала, проживём сами как-нибудь. Но ничего не получается. До января 2008г. жили на 2 пенсии: дедушкину и дочкину. Но в январе умер дедушка, и вот теперь мы вынуждены существовать на дочкину пенсию и детские пособия. Что составляет 5.500 р. на 9 человек. А работать в деревне у нас негде. Всё позакрывали, поразгоняли. А детей нужно учить, кормить, одевать, обувать и платить в школу за обеды. Последнюю школку, 4-х летку и то закрыли, теперь дети, даже маленькие вынуждены ходить в школу за 12 километров. Как многодетной семье помощи практически никакой. Один раз в год можно получить материальную помощь в 1000 р. Да и то, нужно собирать документы и отвозить за 35 км. Да, в этом году в честь года семьи дали: 5 кг макарон, 5 банок сгущёнки, 5 пачек чая, 5 бутылок растительного масла, 5 кг муки. В общем, даже не знаю, помощь это или нет, ведь то же самое получают и те, у кого 1 или 2 ребёнка. Недавно узнала, что инвалидам бесплатно выдают памперсы и абсорбирующее бельё. Обратились. Отправляют на ВТЭК, а как можно за 70 км добраться с лежачим ребёнком. Автобус ходит 1 раз в неделю, а те, у кого есть машина, не хотят связываться с таким ребёнком, который всё делает под себя, лежит, да ещё ни с того ни с сего может закричать или заплакать, т.к. не разговаривает. Ладно, Вы, наверное, обо мне и так подумаете, что я хочу золотые горы. Нет, я просто хочу жить и дать своим детям образование и достойную жизнь. Хотя бы такую, как жили наши родители. А не ходить с протянутой рукой. .
Старый 26-09-2008, 19:21     #588
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


отправила сегодня посылочку для
Смирновой Илоны(Псковская обл)- шампунь детск+взросл, тетрадки,краски,детские вещи,зуб паста+щетки,прокладки,ватные палочки,крем
Оксане написала
Старый 26-09-2008, 19:24     #589
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Подкосову и Морозова точно видела не раз в списке получивших хоть какую-то помощь..

Вот не знаю, как было бы правильнее.
Отправлять посылки тем, кого еще нет в списках? Или тем, кому проще - собрать, есть адрес и т д?
Старый 26-09-2008, 19:31     #590
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Подкосову и Морозова точно видела не раз в списке получивших хоть какую-то помощь..

Вот не знаю, как было бы правильнее.
Отправлять посылки тем, кого еще нет в списках? Или тем, кому проще - собрать, есть адрес и т д?
Да, Морозовым много отправляли...
А вот Янус отправлены всего 2 посылки (судя по спискам), а там столько деток
А вообще об этом можно спросить у Оксаны, кто давно не получал помощь или кому вообще ничего не отправляли, они же ведут учет.

Я собираю сейчас посылку для Пёстрая Елена Валерьевна, Иркутская обл., Оксана написала что они с апреля ничего не получали.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.