Развивалки в красногвардейском районе?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 15:21     #31
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Точно, точно. Его вечно от туда не утащить. На занятия бегом бежит, так ему там нравится. Обычно одевается как черепаха, а как придешь в сад и скажешь что идем на занятия все ........... быстро оделся и помчался.


А сколько Вы платите и как часто ходите? я вот позвонила Елене, она сказала, что занятие 600 руб., и лучше заниматься 2 р. неделю, это ж 4800р/месяц получается, оно стоит ТАКИХ денег?
Старый 26-09-2008, 15:30     #32
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
А сколько Вы платите и как часто ходите? я вот позвонила Елене, она сказала, что занятие 600 руб., и лучше заниматься 2 р. неделю, это ж 4800р/месяц получается, оно стоит ТАКИХ денег?
елена вроде говорила что при покупке абонемента на месяц цена будет меньше..я считаю это пока перебор(4800р) ..мы пока ходим 1 раз в неделю
Старый 28-09-2008, 02:52     #33
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
А сколько Вы платите и как часто ходите? я вот позвонила Елене, она сказала, что занятие 600 руб., и лучше заниматься 2 р. неделю, это ж 4800р/месяц получается, оно стоит ТАКИХ денег?
Судя по преподавателям - СТОИТ! профессионалы высокого класса, которые очень ОЧЕНЬ много могут дать ребёнку, имеют огромный опыт работы с детьми, а экскурсии по Эрмитажу могут провести лучше профессиональных гидов
Только вот жаль, не у всех ТАКИЕ деньги есть. Будем надеяться, что абонементы будут доступнее.
мы тоже ходить туда собираемся, только вот подрастём немного
Старый 29-09-2008, 13:57     #34
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


добавлю своих пять копеек занятия в Лель
лепим колобка, танцуем,рисуем
Изображения
   
Старый 29-09-2008, 14:38     #35
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Street Посмотреть сообщение
а в р-не Среднеохтинского - Большеохтинского есть что-нибудь?
на Синявинской 4 (писали уже), мы туда ходили в прошлом году на развивающие занятия 1 раз в неделю. Нам очень нравилось. Если еще актуально, вот телефон: +7-901-301-10-22 (Ирина Алексеевна).

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы сходили на Панфилова в театральную студию уже 2 раза. Все хорошо, дети поют, танцуют, учатся правильно проговаривать звуки, играют на простых инструментах (ложки, бубен, трещетки, маракасы и т.д.). К НГ уже будут показывать первый спектакль про ежиков и кротиков. Вчера раздавали роли. Танцуют только мальчики с девочками, так прикольно смотреть

Очень интересует телефон на Синявинской 4, мы туда ходили 2 раза, все никого нет. Хотели на шахматы записаться. Кто ходит, узнайте, плиз, есть ли занятия по выходным или по вечерам.
А на Панфилова не подскажете телефончик или адресок? Это случайно не в Доме творчества?
Про Синявинскую написала выше, там еще английский для деток есть.
Старый 29-09-2008, 14:40     #36
Katrisha
Ветеран
 
Профиль Katrisha
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская-Купчино
Сообщения: 979
Katrisha отсутствует


А в "Созвездие" на Косыгина кто-нибудь ходит?
Старый 29-09-2008, 15:04     #37
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
добавлю своих пять копеек занятия в Лель
лепим колобка, танцуем,рисуем
Лена, спасибо!! Я как раз хотела попросить фотки посмотреть.

Наш отзыв: мы сходили в субботу первый раз. На занятиях так и было, как на фотографиях - только две девочки. Моей все понравилось, все с удовольствием делала, что преподаватели предлагали. Вспоминает каждый день, ждет следующей субботы.
Старый 29-09-2008, 15:14     #38
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


[quote=Dinka;16250751]Лена, спасибо!! Я как раз хотела попросить фотки посмотреть.


не за что а мы немножко приболели надеюсь до субботы поправимся
Старый 29-09-2008, 16:21     #39
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А в "Созвездие" на Косыгина кто-нибудь ходит?
Мы ходили в прошлом году, сыну 2,5 года было, очень нравилось, маленькие группы - 4 человека, внимательные преподаватели, интересные занятия,просторные помещения и приемлемые цены. Думала мой шилопоп не будет заниматься, но все делал, после 3 занятий стали заниматься без родителей. Сходите, не пожалеете.
Старый 29-09-2008, 16:25     #40
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом году, сыну 2,5 года было, очень нравилось, маленькие группы - 4 человека, внимательные преподаватели, интересные занятия,просторные помещения и приемлемые цены. Думала мой шилопоп не будет заниматься, но все делал, после 3 занятий стали заниматься без родителей. Сходите, не пожалеете.
А не подскажите, ведь там занятия по 40 мин? Ребенок потом спокойно уходит? А то мне как-то маловато по времени показалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.