-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:19     #2431
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
Девочки,а Бепантен вам помогает? Я им мажу после каждого кормления прям с РД, и то ли это он так помогает, то ли мне пока везет, но все на месте. Больно конечно тоже, но не изгрызено и без крови.
я мазала с первого прикладывания - не помогло((((
Старый 26-09-2008, 14:19     #2432
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
Девочки,а Бепантен вам помогает? Я им мажу после каждого кормления прям с РД, и то ли это он так помогает, то ли мне пока везет, но все на месте. Больно конечно тоже, но не изгрызено и без крови.
мне помогло, я уже дома не мазалась почти после рд. у тебя бапантен -мазь, гель или крем? говорят, есть разница. я мазала после каждого кормления и давала высохнуть. следи,чтобы малышка правильно захватывала грудь. может, тебе тоже накладки попробовать,чтобы всё зажило?!??!?!
Старый 26-09-2008, 14:36     #2433
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
Девочки,а Бепантен вам помогает? Я им мажу после каждого кормления прям с РД, и то ли это он так помогает, то ли мне пока везет, но все на месте. Больно конечно тоже, но не изгрызено и без крови.
Мне тоже помогает, тоже больновато но ничего не изгрызено. А еще я стараюсь если не правильно присосался отнимать и заново прикладывать, бывает раза по три мы так с ним развлекаемся))
Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
У нас ванночка такая, что горок не поставить(анатомическая), а чем тебя пластмасса не устраивает?
Вообще лучше ,чтобы на воде лежали детки ,привыкать нужно к ней, чтобы потом купаться не боялись в большой ванне-мы со старшим вот фигово купаемся Вовремя не приучили ,сейчас раньше начнём приучать
Да не знаю, мне кажется на тряпочке приятнее лежать чем на пластмасске
Старый 26-09-2008, 14:46     #2434
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Мне тоже помогает, тоже больновато но ничего не изгрызено. А еще я стараюсь если не правильно присосался отнимать и заново прикладывать, бывает раза по три мы так с ним развлекаемся))
ага, аналогично, если больно и неправильно хватает приходится отрывать и переприкладывать, хотя оторвать эту пиявку бывает еще больней
Старый 26-09-2008, 14:48     #2435
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
мне помогло, я уже дома не мазалась почти после рд. у тебя бапантен -мазь, гель или крем? говорят, есть разница. я мазала после каждого кормления и давала высохнуть. следи,чтобы малышка правильно захватывала грудь. может, тебе тоже накладки попробовать,чтобы всё зажило?!??!?!
у меня мазь, мажу до сих пор, боюсь просто потом поздно бы не было. иногда для профилактики и детке тама мажу в складочках. Не, у меня и так ТТТ все в порядке,просто больно и все.
Старый 26-09-2008, 14:49     #2436
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ага, аналогично, если больно и неправильно хватает приходится отрывать и переприкладывать, хотя оторвать эту пиявку бывает еще больней
А ты не отрывай,енто ж больно, ты нажми на ладошку, ротик и откроетсяну или на подбородок, или на крайняк мизинец сбоку в ротик вставь, а потом сосок доставай
Старый 26-09-2008, 14:54     #2437
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
у меня мазь, мажу до сих пор, боюсь просто потом поздно бы не было. иногда для профилактики и детке тама мажу в складочках. Не, у меня и так ТТТ все в порядке,просто больно и все.
ясно. тогда потерпи чуток, скоро вс наладится окончательно!

помню, что с первым сыночком у меня тоже всё более ощутимо было, и вроде тоже медленно бепантен помогал.
может, во второй раз уже всё проще или потому что бепантен у меня в этот раз французский....
Старый 26-09-2008, 14:54     #2438
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
у меня мазь, мажу до сих пор, боюсь просто потом поздно бы не было. иногда для профилактики и детке тама мажу в складочках. Не, у меня и так ТТТ все в порядке,просто больно и все.
а где именно вы в московском живёте?
Старый 26-09-2008, 15:05     #2439
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
а где именно вы в московском живёте?
ленинский пр.
Старый 26-09-2008, 15:06
ответ для ARY на сообщение "ленинский пр."
    #2440
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
ленинский пр.
а мы на ул. Краснопутиловской (между пл. Конституции и пл. Победы)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.