Гостиница в Хельсинки с парковокй - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 14:44     #11
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует


Там кухни не во всех номерах. Мы были в двухместном с кухней и в апартаментах на шестерых. В двухместном кухня в комнате, в апартаментах в отдельной комнатке. Везде только микроволновка.Еще маленький холодильник, розетки (чайник мы свой возим). Но для тех, у кого номер без кухни - она на этаже, вот там и есть плита и пр.
АВА это такое странное сочетания хостела с уровнем номеров не хуже, чем в отелях. Жаль, что далековато. И бронировать надо заранее. Летом и в выходные дешевле.
Старый 25-09-2008, 17:02     #12
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


О парковке в Скандике Грнад-Марина
Travelling to the Scandic Grand Marina hotel in Helsinki by car?
The hotel’s onsite car park has approximately 150 spaces for outdoor parking and 40 spaces in the garage. Parking costs EUR10 per day outside and EUR17 inside, payable each day to Reception. There is additional parking on the street.
То бишь на улице - 10е за сутки.
http://www.scandichotels.com/en/Hote...acilityid=4168
про отель http://www.scandichotels.com/Hotels/...lpage=overview
наш номер
Мы останавливались этим летом. Все очень прилично. Отель конгресс-уровня. Очень хорошая детская комната с кораблем, пока завтракают родители, есть чем заняться детям (а то они ведь мало и быстро все съедают). На завтраке для детей было спецпредложение - блины, но может это только летом, не знаю.
Старый 26-09-2008, 12:36     #13
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
О парковке в Скандике Грнад-Марина
Travelling to the Scandic Grand Marina hotel in Helsinki by car?
The hotel’s onsite car park has approximately 150 spaces for outdoor parking and 40 spaces in the garage. Parking costs EUR10 per day outside and EUR17 inside, payable each day to Reception. There is additional parking on the street.
То бишь на улице - 10е за сутки.
http://www.scandichotels.com/en/Hote...acilityid=4168
про отель http://www.scandichotels.com/Hotels/...lpage=overview
наш номер
Мы останавливались этим летом. Все очень прилично. Отель конгресс-уровня. Очень хорошая детская комната с кораблем, пока завтракают родители, есть чем заняться детям (а то они ведь мало и быстро все съедают). На завтраке для детей было спецпредложение - блины, но может это только летом, не знаю.
у Вас, я так понимаю семейный номер был? а что там на завтрак дают? и с местом на парковке не было проблем, а то они пишут что парковка есть, но при наличии мест
Старый 26-09-2008, 13:39     #14
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


"Скандик Марски" - в центре, парковка под отелем - подземный гараж. В прошлом году стоил около 20 евро в сутки, для владельцев карточки Хилтона (теперь Скандика) - 17 евро. Цену уточните на сайте.
Старый 26-09-2008, 13:41     #15
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует


Завтраки в Скандиках отличные. Шведский стол и горячий и холодный. Всегда отдельный детский буфет.
Старый 26-09-2008, 13:42     #16
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Девочки какие там завтраки в этих Скандиках? у меня муж переживает, что его плохо накормят))
Старый 26-09-2008, 13:42     #17
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


ой, Вы чуть раньше меня написали
спасибо
Старый 26-09-2008, 14:34     #18
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует


Не за что. Не знаю, какие у вашего мужа предпочтения, мой всегда доволен. А я очень люблю их омлет, наверное на пару готовят - нежныыый. У меня так не получается. Щас фотографию ресторана найду, правда не финского, но у них во всех странах завтраки одинаковы, ну за редким исключением.
Старый 26-09-2008, 14:45     #19
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует




Горячие блюда в выдвижных ящиках справа внизу: жареный бекон, омлет, сосиски, вареные вкрутую яйца. Еще где-то каша, кажется есть, но мы ее не едим.



Хлеб очень вкусный и свежий.



У меня нет фотографий детского стола и стола с мюсли, напитками. Напитки на любой вкус.
Старый 26-09-2008, 15:14     #20
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
у Вас, я так понимаю семейный номер был? а что там на завтрак дают? и с местом на парковке не было проблем, а то они пишут что парковка есть, но при наличии мест
Останавливались там в июле, вроде как высокий сезон. Но запарковались без проблем. И так было во всех 6-ти Скандиках (еще в Турку, Рованиеми и по Швеции).
Мы бронировали номер, указывали 2 взр. +1 реб. (так нам они сказали). У них дети до 13л. - бесплатно. Но везде у нас были номера с доп. кроватью или раздв. диваном.
И завтраки везде были одинаковые. И можно сытно поесть. Как они сами указывают - 111блюд, Есть что выбрать. Мне тоже омлетики понравились. А еще хлебушки разные и еще брала мюсли+ свежие фрукты +йогурт. Даже какой-то экокофе есть. Есть также разные виды колбас, ветчин, сыров, творог, яйца вареные, марин. огурцы, св. овощи, фрикадельки, сосиски, кашки, всего не вспомню. Можно подходить и докладывать, пока не наешься.
Для детей на завтраках там ходит ежик Сигге, развлекает, в смысле здоровается и машет лапкой.
В общем, Скандиками я довольна. Еще и беспл. 2 ночи заработали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.