А мне тоже его гнать? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 12:33     #111
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А самое главное - все это (про мужа) выяснилось вдруг!
Что - это? Ох, Gaid, вот сколько читаю ваши комментарии и понимаю, что с таким человеком я бы, наверное, все-таки совсем не ужилась. Совсем мы с вами на разных волнах потому что..
Старый 26-09-2008, 12:40     #112
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Что - это? Ох, Gaid, вот сколько читаю ваши комментарии и понимаю, что с таким человеком я бы, наверное, все-таки совсем не ужилась. Совсем мы с вами на разных волнах потому что..
Та же фигня Что говорит исключительно о том, что каждому - свое, и ориентироваться на чужое мнение в оценке своеего мужа - дело, мягко говоря, странное
Старый 26-09-2008, 12:42     #113
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А самое главное - все это (про мужа) выяснилось вдруг!
Иногда оно выясняется именно "вдруг". Проходит любовь, вянут помидоры, теряются розовые очки - и вот тебе оппаньки - получившийся чистый остаток оказывается неприятным осадком. А иногда человек открывает в себе качества, ранее скрытые, оказавшись под влиянием обстоятельств или искушений (например, теми-же дурацкими деньгами) - мужик начинает звездить и понтить, не осознавая, как мелочно и по-дурацки это выглядит в глазах любящей его женщины, и насколько это может подчеркнуть и усугубить казавшиеся ранее мелкими, недостатки.
Старый 26-09-2008, 12:51
ответ для Снуль на сообщение "Та же фигня :008: Что говорит..."
    #114
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
и ориентироваться на чужое мнение в оценке своеего мужа - дело, мягко говоря, странное
Так топ и не для ориентировки.. Просто всегда интересно чужое мнение.. А живу по принципу: послушай всех, сделай выводы и поступи по своему..
Старый 26-09-2008, 12:53     #115
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Я совершенно точно знаю, что не смогу, чтоб за меня решали. Мне обязательно нужно участвовать в принятии решения. Но не хочу одна. Хочу его идей каких-то нормальных, а не бредовых как обычно..

ну Вы прямо какой-то сказки хотите. Побойтесь Бога... И цените то, что есть!
Старый 26-09-2008, 13:00     #116
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну Вы прямо какой-то сказки хотите. Побойтесь Бога... И цените то, что есть!
Хочу! Но догадываюсь, что сказки только в книжках, а мы все-таки живем в суровой реальности))))
Старый 26-09-2008, 13:07     #117
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Так топ и не для ориентировки.. Просто всегда интересно чужое мнение.. А живу по принципу: послушай всех, сделай выводы и поступи по своему..
Я лично для себя сделала вывод (сравнив "жизнь прошлую" и "жизнь настоящую") - лично мне нужен мужчина, с которым У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Не который все "решает сам", иногда имея единственный аргумент "потому что Я СКАЗАЛ", считая меня маленькой глупой девочкой, будучи сам, на самом деле, закомплексованым мальчиком, и прикрывая свой страх наглостью и борзостью (оно-же - самоуверенность, очень нравится молоденьким, кстати). А спокойный, уверенный в себе и во мне человек, способный и несерьезно подурачиться когда хочется, и правильно поддержать в трудную минуту, и показать искреннее уважение к факту моих увлечений, даже если само увлечение ему не особенно нравится - только потому, что это доставляет мне огромное удовольствие, даже когда не приносит немедленного видимого результата. С таким мужчиной я чувствую себя красивой, талантливой и умной, даже если это не так. И рада, что могу себе это позволить, не заморачиваясь тем, как он зарабатывает и выглядит со стороны Так что если вам нравится советы спрашивать - я вас понимаю - сама люблю мозги окружающим на эту тему попудрить, и сделать так, как изначально безо всяких советов планировалось
Старый 26-09-2008, 13:13     #118
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Ох, Gaid, вот сколько читаю ваши комментарии и понимаю, что с таким человеком я бы, наверное, все-таки совсем не ужилась
Со мной мало кто может ужиться - факт Но я и не прошу
Старый 26-09-2008, 13:14     #119
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Денежный и квартирный вопросы - это основные вопросы в семье вообще-то И по ним надо договариваться заранее и совершенно жестко и четко, никаких "вдруг" тут быть не должно, и "любоффь" не должна их затмевать.
Старый 26-09-2008, 13:24     #120
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Денежный и квартирный вопросы - это основные вопросы в семье вообще-то И по ним надо договариваться заранее и совершенно жестко и четко, никаких "вдруг" тут быть не должно, и "любоффь" не должна их затмевать.
Ага, про квартирный вопрос, ну-ну... Вот встречаются два человека, допустим, уже "зрелых для брака" - 23-25 лет. В нашей стране. С нашими дефолтами, инфляциями, ростом цен на недвижимость и прочими нестабильными прелестями - и уже ага, сразу решают где они будут жить сейчас, где через 10, а где их дети через 20 лет... Вы серьёзно? И про остальные денежные вопросы - разве предугадаешь как сложится? Иногда одному из членов семьи выпадает удачная карьера, и не всегда обязательно мужу, иногда обоим, иногда - все не везет и не везет, а потом вдруг раз - повезло, и как этим распорядиться чтобы семью не разрушить - не знаешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.