А мне тоже его гнать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 11:51     #101
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Автор, я может чего не поняла - были ситуации, когда Ваш муж чего-то НЕ решил, НЕ разрулил и пр.?

Вот здесь речь о родах зашла - Вам приходилось слышать фразу "милая, денег у нас нет, будешь в поле рожать"?.

Я вот что пытаюсь понять: его характер приводит к РЕАЛЬНЫМ проблемам - или вы чем-то недовольны только по сранению с кем-то там, а не по факту?
В том-то и дело, что приводит. Мой муж ничего не решает. Машину разбил, я искала, где ремонтировать, где взять быстро денег на этот самый ремонт. Потому что МНЕ нужна была машина быстро. Жилищный вопрос обещает решить уже ооочень давно, а воз и ныне там. Все что-то мешает ему. Причем вразумительных причин я не слышу, что именно мешает. Подожди чуть-чуть, скоро, подожди.. Только это и слышу. Это из глобальных проблем. По мелочам я уж вообще молчу. Что ни попросишь, делает, но через очень-очень много времени. Надо ж со всеми посоветоваться, как правильнее повесить зеркало, например. Без чужих советов это непосильное дело.. В отпуск нормально уйти не может. Все коллеги его идут, когда им удобно, а он когда отпустят. Не настойчивый он какой-то. Ну надо ж немножко твердость проявлять. С другой стороны, понимаю, что если б не слушал других, то возможно и меня бы не слушал, а это тоже было бы не айс..
Старый 26-09-2008, 11:58     #102
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я понял откуда Вы цепляете негатив Тем не менее, подавляющее большинство отзывов там с оценкой "5" А их там много - пара сотен.
Старый 26-09-2008, 12:01     #103
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


аааа... ну здесь надо различать безответственность - и просто такая медлительность, как темперамент.
Грубо говоря, безответственость - "тебе надо, ты и делай". Или "разве я обещал? не помню".
А медлительность... ну ему раскачаться надо, посоветоваться, правда что))) и пр. И это раздражает, конечно, но ничего плохого в этом нет, ну вот таким он родился...
Старый 26-09-2008, 12:03     #104
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я понял откуда Вы цепляете негатив Тем не менее, подавляющее большинство отзывов там с оценкой "5" А их там много - пара сотен.
Вот, штудирую, пока шарлотка печется... Пока наблюдаю несоответствие оценки вещам, которые лично для меня важны при родах. В основном "5" за бытовые условия...
Старый 26-09-2008, 12:05     #105
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


В-основном, "5" врачам и персоналу все-таки А бытовые условия - это вторично, хотя и немаловажно. Я был в обычных роддомах и имел возможность сравнить...
Старый 26-09-2008, 12:07     #106
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
аааа... ну здесь надо различать безответственность - и просто такая медлительность, как темперамент.
Грубо говоря, безответственость - "тебе надо, ты и делай". Или "разве я обещал? не помню".
А медлительность... ну ему раскачаться надо, посоветоваться, правда что))) и пр. И это раздражает, конечно, но ничего плохого в этом нет, ну вот таким он родился...
Точно подмечено. Особенно когда "я такого не говорил" начинается... А когда долго думает - то, конкретно с моим мужем, я уже знаю - просто сделает в один прекрасный момент немного неожиданно, но очень качественно. Особенно если лишний раз на моск не капать, а только иногда ненавязчиво уточнять детали, в каких бы мне хотелось увидеть результат.
Старый 26-09-2008, 12:11     #107
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
В-основном, "5" врачам и персоналу все-таки А бытовые условия - это вторично, хотя и немаловажно. Я был в обычных роддомах и имел возможность сравнить...
Персоналу "5" я и в мариинке поставить могу Тоже неожиданно попала - первый опыт бесплатной медицины. Сначала испугалась приемного жутко, но с температурой 40 - было на все пофиг, лишь бы боль убрали. А когда убрали - стало так хорошо, что в общем тоже пофиг, долежала бесплатно, весьма довольна, врач - чудо, сестрички - добрые веселушки, санитарки - вообще экзотика
Старый 26-09-2008, 12:16     #108
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
ему раскачаться надо, посоветоваться, правда что))) и пр. И это раздражает, конечно, но ничего плохого в этом нет, ну вот таким он родился...
Да в том то и дело, что я знаю, что он такой, что это не изменишь.. В том-то и вопрос, это нормально, когда вот так, когда я "главная"? Ну сил не хватает ждать месяц каждый раз, когда надо забить гвоздь (это я утрирую).
Старый 26-09-2008, 12:20     #109
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Точно подмечено. Особенно когда "я такого не говорил" начинается... А когда долго думает - то, конкретно с моим мужем, я уже знаю - просто сделает в один прекрасный момент немного неожиданно, но очень качественно. Особенно если лишний раз на моск не капать, а только иногда ненавязчиво уточнять детали, в каких бы мне хотелось увидеть результат.
Меня все считают очень терпеливым человеком. Действительно, в случае с моим мужем надо иметь просто безграничное терпение..или просто забить, что я чаще всего и делаю..
Старый 26-09-2008, 12:29
ответ для Арешка на сообщение "А мне тоже его гнать?"
    #110
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А самое главное - все это (про мужа) выяснилось вдруг!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.