Ребенок и новая семья папы.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 11:58     #51
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Он еще уперся, что забирать на весь день. Дочь еще спит днем. Они снимают однокомнатную квартиру, где живут все вместе.
Как она в таких условиях спать будет? Они все на кухне будут сидеть чтоли? Он мне говорит,что это не моя забота.
Я предложила забирай, но с утра,часов до трех, можно угуляться. И зачем в дом к себе вести? Можно на нейтральной территории ведь общаться?...
Старый 26-09-2008, 12:03     #52
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Даже незнаю, что сказать. Я всегда доверяла БМ и знала, что он не сделает хуже ребенку. Мы сами лишаем мужчин права быть отцами и потом сами же убиваемся..
Я бы сказала - ты отец,тебе видней, поступай как считаешь нужным!
Я согласна.
Унас тоже отношения нормальные с БМ. И тоже ребенка я ему доверяю.
М.б. он шапку криво наденет, или колготки вовремя не подтянет, или пива может на прогулке выпить, но в общем и целом - все в порядке, ответственность за ребенка несёт.
Может он иногда и с женщинами в присутствии дочки время проводит, но, скорее всего - нет, т.к. в основном они вместе со свекровью всегда с Алькой встречаются.
А то, что вы просите проверить чувства и дать время - вот это правильно. Хочет поступить так, как ему в левую пятку вступило - пусть подождет.
Старый 26-09-2008, 12:06     #53
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Вот и я хочу таких нормальных отношений как у вас (ТИГР).
Я же ему предлагаю,забирай с бабушкой, хоть на весь день. Главное, общайся, приходи, встречайся с ребенком. А он или так как он предложил или через суд. И точка.
Так кто здесь ненормальный?!! Или я чего то не понимаю?!
Старый 26-09-2008, 12:11
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #54
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Знаете, мне кажется чтобы любовь была понятная, нужно любые ее проявления холить и лелеять.
Взял ребенка, сходил куда - молодец, а ребенок то как рад - озвучить это. Если со скептицизмом относиться, то и желания что-то делать у БМ не будет.
Если бы папа взял Гошку в семью с детьми, я бы постаралась заранее настроить его - вот, к папе поедешь, там еще детки будут, будешь с ними играть, игрушки там интересные. Ну представтье, что это его сестра троюродная, он у них временно живет. Не думаю что они будут при ребенке все время обниматься-целоваться, или дети будут бросаться с криками "папа" к вашему БМ, оттесняя вашего ребенка, они наверно сами к нему еще не привыкли, стесняются. Постарайтесь, чтобы ребенок воспринял эту ситуацию как естественную, не думаю что у малышки возникнут какие-то вопросы. Ну поиграют она вместе с папой, покушает, погуляет - в фокусе у нее отец будет, а не другие люди.
Старый 26-09-2008, 12:13
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #55
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Я дочку отдавала БМ и свекрови с года, так присудил суд, на 2 выходных дня. Я была против 2-х выходных дней, но БМ и свекровь спелись с органами опеки. А я в опеку не пошла, т.к. не с кем было оставить дочку, и опека находилась далековато. Но они встречались на территории свекрови. Женщины у БМ тоже несколько раз менялись, но как-то на моей дочери это не отразилось. Вот уже 2 года как у БМ новая семья, жена и сын. Дочка была там всего один раз. Но очень рада, что у нее есть братик, только еще маленький- 2 года. У свекрови сейчас тоже бурная личная жизнь. БМ дочку теперь и вовсе не берет на выходные, а свекровь так, иногда, забирает. Правда в отпуск со свекровью отпускаю дочку, а с БМ не отпущу никогда и никуда. Он как-то несколько раз про Турцию заикнулся. Так я ответила категорическим отказом. Как оказалось потом, он еще и с женщиной ездил.
Старый 26-09-2008, 12:15     #56
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Знаете, мне кажется чтобы любовь была понятная, нужно любые ее проявления холить и лелеять.
Взял ребенка, сходил куда - молодец, а ребенок то как рад - озвучить это. Если со скептицизмом относиться, то и желания что-то делать у БМ не будет.
Если бы папа взял Гошку в семью с детьми, я бы постаралась заранее настроить его - вот, к папе поедешь, там еще детки будут, будешь с ними играть, игрушки там интересные. Ну представтье, что это его сестра троюродная, он у них временно живет. Не думаю что они будут при ребенке все время обниматься-целоваться, или дети будут бросаться с криками "папа" к вашему БМ, оттесняя вашего ребенка, они наверно сами к нему еще не привыкли, стесняются. Постарайтесь, чтобы ребенок воспринял эту ситуацию как естественную, не думаю что у малышки возникнут какие-то вопросы. Ну поиграют она вместе с папой, покушает, погуляет - в фокусе у нее отец будет, а не другие люди.
+1. мудрая вы
Старый 26-09-2008, 12:16
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #57
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Автор, как женщина я вас понимаю. Но для ребенка,имхо, будет лучше так как пишет Гаврики.
Старый 26-09-2008, 12:18     #58
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Знаете, мне кажется чтобы любовь была понятная, нужно любые ее проявления холить и лелеять.
Взял ребенка, сходил куда - молодец, а ребенок то как рад - озвучить это. Если со скептицизмом относиться, то и желания что-то делать у БМ не будет.
Если бы папа взял Гошку в семью с детьми, я бы постаралась заранее настроить его - вот, к папе поедешь, там еще детки будут, будешь с ними играть, игрушки там интересные. Ну представтье, что это его сестра троюродная, он у них временно живет. Не думаю что они будут при ребенке все время обниматься-целоваться, или дети будут бросаться с криками "папа" к вашему БМ, оттесняя вашего ребенка, они наверно сами к нему еще не привыкли, стесняются. Постарайтесь, чтобы ребенок воспринял эту ситуацию как естественную, не думаю что у малышки возникнут какие-то вопросы. Ну поиграют она вместе с папой, покушает, погуляет - в фокусе у нее отец будет, а не другие люди.
Согласна, вы мудрая ...
Старый 26-09-2008, 12:22
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #59
MamaKoty
Активный участник
 
Профиль MamaKoty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 354
MamaKoty отсутствует


Рассказываю:
Мой муж встречался с детьми по выходным после развода регулярно - культурно проводили время.
Но со временем встречи в общественных местах (кино, кафе) становились какими-то пустыми. А как по Вашему можно было тут проявить любовь?

Когда муж начал приводить детей к нам в дом - у нас уже появился ребенок.
Случилось то, что Вы называете "вовлечение в личную жизнь". Так вот их отношения стали намного более личными, потому что они знают, женщины - женщинами, а отец все равно их.

А то что любовь не понятная, ну так а где она понятная? Где Вы мужчину видели, у которого все понятно?
Любить тоже надо учить.

Просто у Вас, может, последний шанс остался сохранить отношения, может следующая женщина не будет такой покладистой.

Впрочем, Вы, конечно, лучше знаете БМ и Вам решать.
Старый 26-09-2008, 12:31     #60
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Спасибо всем за высказывания, натолкнули на размышления, буду думать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.