Преситжные и непрестижные р-ны - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 09:21     #421
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Вот насчет этого зря смеетесь - приезжают. Мы на лето уезжаем в Лисий Нос, а это самый что ни на есть Приморский район

И когда оттуда выбираемся домой пару раз за сезон - дышать нечем в Купчино.. Впрочем, везде в городе, и на Савушкина - тоже
хм... ну тогда я тоже буду говорить, что к нам сюда на юг в парки ездят.. в павловск

согласись-есть нюансы
Старый 26-09-2008, 09:40     #422
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Как скажите-с

Позволю себе ,Вам в этом отказать

Ни часом,ни минутой


В контексте Ваших высказываний, оно явно не лестное,не кокетничайте ужж.
позволю себе заметить, что прежде чем требовать креатива от других неплохо бы проявить его самой, да и нам показать ...а уж потом ВЕЛКАМ так сказать с требованиями ...а относительно обсуждаемого моего высказывания смею заметить, что я то получше Вас знаю что именно я имела в виду, но как говорится каждый понимает все в силу собственной испорченности. Тедди как грится приветик ..ибо клон-клон....а надо бы иметь мужество писать гадости под собственным ником
Старый 26-09-2008, 09:40     #423
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Хотела ответить ,но Люда сама это написала
главное что Вы то поняли что я имела в виду
Старый 26-09-2008, 09:46     #424
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Вот насчет этого зря смеетесь - приезжают. Мы на лето уезжаем в Лисий Нос, а это самый что ни на есть Приморский район

И когда оттуда выбираемся домой пару раз за сезон - дышать нечем в Купчино.. Впрочем, везде в городе, и на Савушкина - тоже
вообще то девушка писала о конкретном микрорайоне Приморского района и это был не Лисий нос
Старый 26-09-2008, 09:49     #425
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
как говорится не льстите себе, Вы даже и не пытались что то доказывать
только голословные утверждения

я же не в коем разе не претендовала на Ваш интерес к моему мнению, как раз наоборот, испытывала непреодолимое желание увидеть и понять Вашу аргументацию Вашего мнения но увы и ах...её не было

а утверждение подобное высказанному Вами в данном посте - по большей части появляется тогда когда сказать по сути и нечего
не стоит ввязываться в войну, которую не можешь выиграть (с)...что применительно к нашей ситуации можно сказать как не стоит ввязывать в дисскусию\спор в котором даже не можешь привести аргументов

я и не пыталась оно мне надо?
я свою точку зрения написала, навязывать ее вам или доказывать что-то я и не собиралась
это вы себе нафантазировали.

Я уже писала, что с моей точки зрения и огромного количества людей, желающих приобрести жилплощадь в нашем районе, наш кусочек Приморского "престижнее", "предпочтительнее" для проживания, чем например Гражданка или Купчино. Разницу я вижу очень отчетливо и в контингенте людей, в инфраструктуре, в других существенных для любого семейного человека плюсах.
Купить квартиру в новостройке не смогли именно в нашем микрорайоне, не успели, квартиры в Золотой гавани - просто смели . ждем вариантов.
не понимаю, если вы придерживаетесь другой точки зрения, зачем пытаетесь меня переубедить????
я же вас не пытаюсь, причем вообще не по теме рассуждаете, тема была не про элитное жилье
прочитайте пост автора топа. и наконец-то перестаньте ОФФить.
Старый 26-09-2008, 09:49     #426
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
хм... ну тогда я тоже буду говорить, что к нам сюда на юг в парки ездят.. в павловск

согласись-есть нюансы
Ага) В Пушкин)))
Старый 26-09-2008, 09:58
ответ для teddy_1980 на сообщение "я и не пыталась:004: оно мне..."
    #427
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
я и не пыталась оно мне надо?
я свою точку зрения написала, навязывать ее вам или доказывать что-то я и не собиралась
это вы себе нафантазировали.

Я уже писала, что с моей точки зрения и огромного количества людей, желающих приобрести жилплощадь в нашем районе, наш кусочек Приморского "престижнее", "предпочтительнее" для проживания, чем например Гражданка или Купчино. Разницу я виже очень отчетливо и в контингенте людей, в инфраструктуре, в других существенных для любого семейного человека плюсах.
Купить квартиру в новостройке не смогли именно в нашем микрорайоне, не успели, квартиры в Золотой гавани - просто смели . ждем вариантов.
не понимаю, если вы придерживаетесь другой точки зрения, зачем пытаетесь меня переубедить????
я же вас не пытаюсь, причем вообще не по теме рассуждаете, тема была не про элитное жилье
прочитайте пост автора топа. и наконец-то перестаньте ОФФить.
деушка я неоднократно сказала что Вы безусловно вправе считать место Вашего проживания каким Вам угодно (и с этим никто не спорит) элитным, мега элитным и т.п. от этого ничего не изменится ..я Вас переубедить даже и не пыталась, я просто выразила мысль, подтвердив её ссылками на мнения профессионалов в данной области, что называть именно "элитным" я бы указанный Вами район не стала, тем более делать подобные выводы только на основании того, какие машины там паркуются . Также как и Вы не доказывали что либо, что собственно и не требуется - все же и так ясно .Относительно перечитать пост автора топа - то неясно к чему это, я видела его и полагаю что вопрос престижности/непристижности это вопрос субъективный и дискутировать на эту тему смысла большого нет, ибо каждому тут свое как говорится. Для меня лично важна не престижность (мне в принципе неинтересно мнение других в престижном с их точки зрения месте я живу или нет), а для меня важен только комфорт по тем параметрам которые для меня лично важны. А вот права мне указавать "оффтопить" мне или нет у Вас нет, так что не стоит и делать этого , но все же стоит отметить, что рассуждать об элитности Вы начали первее меня, так что лучше тут обратить внимание на себя в части оффтопа, вместо того что бы указывать другим. А тот как говорится видим соринку в чужом глазу, в собственном бревна не замечая (с)
Старый 26-09-2008, 09:59     #428
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


московский район
Старый 26-09-2008, 10:03
ответ для teddy_1980 на сообщение "я и не пыталась:004: оно мне..."
    #429
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
например Гражданка или Купчино. Разницу я вижу очень отчетливо и в контингенте людей, в инфраструктуре, в других существенных для любого семейного человека плюсах.
:.
э. как вам бы потактичнее сказать.. касательно контингента...

вот в моем подъезде живет 4 профессора и 3 кандидата, 7 врачей...
тут в купчино МГЦ, детский диагнозтический центр и т.д..


но если Вы измеряете контингент и уровень культуры по толщине кошелька- я пасс.
Старый 26-09-2008, 10:05     #430
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Люда.. если взять хорошую квартиру в Шведском или на Думской и хорошую квартиру в Приморском районе.. престижнее все равно будет первая, какие бы тачки и какой бы контингент не жил в доме второй квартиры.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.