торговые центры с недорогой детской одеждой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 09:44     #21
Alberta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 43
Alberta отсутствует


В "Дочках-сыночках" есть приличные вещи (одежка из Германии и Италии), есть российское производство, есть Китай (наверное).
Обувь если там покупаю, то брендовую (Таши-Орто, Минимен, Котофей).
Какую-то неизвестную дешевую обувь не куплю ни там, ни где то еще. По моему мнению - дешевое редко бывает качественным
Старый 27-09-2008, 20:32     #22
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


когда пожила в питере и родив тут ребенка приехала после родов невестки в москву и начала там закупать мелкому вещи была в шоке...... цены в персее дикие...и в совенке... я на стоимость одной турецкой хоть и хорошего качества кофточки в финке покупала несколько очумелых вещей в хм например (так стараюсь оттуда и возить)
в москве есть 2 магазина Peacoks (их в питере нежно люблю) но оба далеко - один на домодедовской второй в меге белая дача, зато там можно даже без распродаж одеть ребенка в очень качественные вещи
ну и да, некст рулит
Старый 29-09-2008, 16:12     #23
Гнуся
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 13
Гнуся отсутствует


ИМХО - в Москве ребенка одевать только в СП.
Потому как после недавнего набега на Совенка схлопотала шок от цен.
Что-то можно перехватить в Ашане том же, но раз на раз не приходится. Как вариант - SELA распродажная, что-то где-то еще по мелочи можно ухватить, но больше головной боли.
Старый 29-09-2008, 16:44     #24
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Я покупаю на распродажах в Меге, в Детском мире и в Селе. А также на московских форумах в Совместных закупках
Старый 29-09-2008, 16:56     #25
Гнуся
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 13
Гнуся отсутствует


Ну кстати да. Не смотря на позиционирование ДетМира как пальцатого магазина, у них всегда есть несколько бюджетных позиций, например перед 1 сентября были рюкзаки по 230 рублей, или рубашки Гулливеровские по 149 ре.
Старый 01-10-2008, 21:54     #26
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


а я тут зашла в Дети в Питере..и упала..увидев мой купленный за 5 тыс комбез Керри висит за 3500..Вобщем пока что решила,что буду затариваться по приездам в Питер Хотя в Дочках-сыночках меня цены на футболки и тд устраивают..Теплое все на очень-зиму купила еще летом в Питере,сейчас вот еще куртку-штаны прикуплю..На Совенке одежду и обувь только уличную брали..
Старый 03-10-2008, 19:32     #27
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Сто лет не была в Москве.Подскажите,а где сейчас в Москве можно недорого прикупить помимо детских вещей ,хорошие детские игрушки(ФИШЕР ПРАЙЗ,ВТЕЧ,ЗАПФ и т.д.?Раньше промтовары в Москве были дешевле,чем в Питере .
Старый 03-10-2008, 19:57     #28
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Это точно в инетмагазах, если точно знаете, что Вам нужно. Еще обратите внимание на сеть ELC.
Старый 04-10-2008, 20:44     #29
Golden Ponny
Частый гость
 
Профиль Golden Ponny
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва Дорогомилово
Сообщения: 50
Golden Ponny отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Я покупаю на распродажах в Меге, в Детском мире и в Селе. А также на московских форумах в Совместных закупках
Извините, а ссылочку не дадите на совместные закупки?
На питерском ЛВ очень нравилось закупаться!
Старый 06-10-2008, 03:02
ответ для ElenaM.spb на сообщение "Москва"
    #30
Гнуся
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 13
Гнуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Сто лет не была в Москве.Подскажите,а где сейчас в Москве можно недорого прикупить помимо детских вещей ,хорошие детские игрушки(ФИШЕР ПРАЙЗ,ВТЕЧ,ЗАПФ и т.д.?Раньше промтовары в Москве были дешевле,чем в Питере .
Кораблик, БананаМама, Ашан, Детский мио, что-то даже в Перекретсках попадается.
Вы хоть район обозначьте, а то в Бирюлево и Крылатском совсем разное "недорого", и магазины разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.