А такой мусчина был бы нужен? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 01:11     #51
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Нищий напонтованный кАзел - гнать. Сообщите ему по секрету, что нормальный мужик сейчас меньше 50-60 тыр не зарабатывает - хоть инженер, хоть сантехник. А к 30-ти годам неплохо бы иметь доход в районе соточки. И это довольно скромно. Дайте прочитать данную ветку

Единицы - это как раз лузеры вроде него. Студенты по 30-40 тыр в клюве приносят на старших курсах.
Вывод: богатый может спокойно быть и напонтованным и козлом

Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
лучше бы пил...))))

я вообще не интересуюсь не курящими мужчинами.. и вообще если не пьет тоже говорит о чем то не хорошем...)))
А также, если не ширяется, не тусуется с лебедями (список неограничен)

Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Неправильно вы считаете. В случае развода однофигственно будет,что "мама подарила посудомойку", что вы ее вместе купили. У вас договор дарения на посудомойку есть? Нету. Значит - совместно нажитое имущество. Можно,конечно,попросить маму в суде свидетельствовать,что она вам ее подарила,но а) ее вряд ли кто будет слушать б) на фига вам такой Чудак, который ни фига не зарабатывает, паразитирует на вас, унижает и обижает детей и при этом при разводе готов вырывать у вас даже дешевую кухонную технику
Читай следующую цитату

Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Я уже делала поправку,это я неудачно образно описала его отношение, вернее мое ощущение, от его отношения,ну злит, его по-моему, что сын не такой как все, я не знаю как это правильнее сформулировать не вдаваясь в подробности, а младшая, чтобы не сделала одни умиления, и восторги, какая красавица и умница
Вывод: автор совершенно не знает чем живет ее муж, о чем думает и все опасения и страхи и пр и пр - богатая фантазия, подкрепленная самомнением в связи с большими
заработками
Старый 26-09-2008, 01:16     #52
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Да ну,бросьте. То есть вклад мужчины в семью считается нормальным,если он может покрыть лишь его существование?
Пределы нормы очень широки. И я писал не о норме, а о том, что в написанном Вами выше почти всё неверно или ничем не подтвержается.
Цитата:
Опасения автора,думаю,не на пустом месте У меня вот, к примеру, при любом раскладе таких опасений не будет, потому что домыслы - не домыслы, а пилить при разводе посудомойку - это дешево для любого мужчины, безотносительно стоимости оной.
Это дёшево и для женщины тоже . Но, опять-таки, якобы предстоящий скрупулёзный делёж при разводе - это лишь мнение автора, ее домыслы. А вот то, что она мужа в этом вопросе вводит в заблуждение, это как раз факт.
Старый 26-09-2008, 01:27     #53
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Это единственный вывод?
Вы ничего не поняли.
Вам было куча разных советов от разных людей как стать счастливой. Похоже Вам это просто не нужно.
Да какие советы-то? Гнать этого, искать подостойней? Ну так если не любит - тут никакая зарплата не имеет значения, а если любит - тем более. Мой муж не намного больше получает (правда, не понтуется и дома много чего делает в свободное время) - но это право человека - работать там и за столько, где и как ему хочется. Не у всех же в жизни главный приоритет - деньги...
Старый 26-09-2008, 01:38     #54
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Да какие советы-то? Гнать этого, искать подостойней? Ну так если не любит - тут никакая зарплата не имеет значения, а если любит - тем более.
Так ото ж. И проблема у автора, похоже, совсем не в деньгах.
Старый 26-09-2008, 01:59     #55
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Меня очень темы в ЖГ, типа "зацените, муж кАзел или я зажралась?", озадачивают, т.к. я не понимаю какая разница какой у человека вес-рост и прочие параметры, миллионер он или безработный, пьёт он или спортом занимается с точки зрения "ГКА". Либо Вы хотите быть с ним потому что любите, либо нет.
Кстати, давно интересовал вопрос - если у мужика все признаки кАзла, но дама его любит и потому хочет быть с ним, то каким будет Ваше отношение к этому?
/Вопрос не обязательно к автору приведенной цитаты. Цитата выбрана лишь как отправная точка/
Старый 26-09-2008, 02:59     #56
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Отвечаю на вопрос: нет, не нужен. А Вас-то что удерживает от расставания?
Старый 26-09-2008, 03:40     #57
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


А у меня муж уже два месяца НИЧЕГО не зарабатывает.... Материально мы не страдаем, потому что ЕГО МАМА содержит всех нас (меня. его и нашего сына). Муж музыкант (но на жизнь зарабатывал на обычных работах) сейчас его муз. карьера начала развиваться. Я по этому поводу шучу: "шоу есть - бизнеса не вижу". Его мама все это поддерживает. Я тоже, т.к. люблю, понимаю и т.д. Но вижу, что на работу-то он выходить похоже не собирается............... Вот что с этим делать? заставлять идти на работу или спокойно жить на деньги его мамы? Подружкам говорить о таком стесняюсь..
Старый 26-09-2008, 08:04     #58
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Кстати, давно интересовал вопрос - если у мужика все признаки кАзла, но дама его любит и потому хочет быть с ним, то каким будет Ваше отношение к этому?
Мне не довелось любить кАзлов, к счастью, но я думаю, что пока есть любовь, все признаки кАзла дама просто не видит или не хочет видеть. А мое отношение к этому (может я вопрос не так поняла) - мне все равно, не я же с ним живу.
Но когда женщина ищет подтверждения, что ее муж не такой уж и плохой, путем выяснения "спроса", то ясно, что речи о любви уже нет. Я не только этот топ имею в виду - таких историй много. Женщина материально независима, муж ни в чем не помогает, домой приходит только ночевать и т.п. Не любит ее и детей, зато не пьёт и не бьёт- этого достаточно, чтобы жить с человеком? Думаю, что дело в том, что пишет или рассказывает дама такую личную историю только в порыве гнева или обиды на мужа - окружающие и недоумевают, ну как так, почему не гонит казла. А всё не так, как кажется.
Старый 26-09-2008, 08:59     #59
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


правильно я согласна !!!
Старый 26-09-2008, 10:01     #60
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Так пусть он на свои ДЕНЬЖИЩИ САМ покупает все продукты - чтобы к Вам не было претензий, что Вы все дорогое и ненужное покупаете, ну и желательно все остальное - для дома, детей, ну, на Ваши-то нужды вряд-ли разорится, судя по его отношению. Сами денег на семью не давайте - ну, скажите, типа, что не все, кто много работает, много получает, ну перестали на работе деньги платить - временно. Ну и посмотрите, хотя бы несколько месяцев, что из этого получится, как вы будете жить на эти деньжищи его, что он будет говорить при этом, и сделаете выводы. Во всяком случае, когда муж наезжал на меня с подобными претензиями, я переложила закупку еды на него - пусть сам ищет дешевле, коль такой умный, заодно и мне легче, мешки таскать не надо. Скажу сразу, что с мужем в дальнейшем все равно ничего хорошего не вышло, т.к. это такой тип мужчин - жадные и ленивые, которые сами ни к чему не стремятся, ничего им не надо и для себя, а для других и вовсе не собираются ломаться, а чтобы самоутвердиться, они чморят "близлежащую" женщину, чтобы самого себя чувствовать королем, а она "не баловала", при этом без зазрения совести пользуются добываемыми ей благами. У меня все закончилось ГКА, т.к. не хочу, чтобы меня чмторили и самоутверждались засчет моей нервной системы, и любовником, от которого, кстати, только внимание и уважение вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.