Вот и осень настает. НОЯБРЯТАМ скоро ГОД! - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 00:11
ответ для Solnechnaya buka на сообщение "в жк не пойду и за какие..."
    #4301
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksana21-1 Посмотреть сообщение
Спасибо

Девчонки У нас вылез первый зуб Пошли гулять, Сёмыч сидит и зевает, я глянула ему в рот - а там наш первый зубик
Поздравляю,зубастики.
Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
кухня потрясающая просто и цвет мне очень нравится!

мы пришли с гулянки с час назад, опять через час выгрузимся. Отгуляли 2.5. часа и еще теперь в планах столько же могу выжить только на улице
Вчера пришли вечером гулять в садик, смотрю скорая во дворе. Спросила у нашей воспитательницы, оказалось в нашей группе мальчик засунил бусину в нос и большой ведь уже - балбес воообщем натерпелись там все страху, мало ли, двинулась бы бусина дальше по дыхательным путям
А как она у него оказалась?Из дома приволок?В ДС таких игрушек не должно быть по ТБ.

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение

У меня так брат в нос витаминку засунул и начал задыхаться.
Мама пулей оделась, его одела (зимой было дело, мутоновые шубы и пр. тяжести) и на руках бегом в травму через две дороги, а там на 4-й этаж по лестнице бегом. Прибежала, в двери влетела, аж говорить не может... А он - апчхи! и витаминка покатилась по полу.
Все, говорит мама, спасибо, до свиданья.
А я бусинку в ухо засунула, причем не сказать чтоб маленькой очень была,а вот дурой точно.
Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
в жк не пойду и за какие пирожки!!! Вот думаю куда бы наведаться...в какую клинику...
Я вообще стараюсь забыть что такое ЖК и не вспоминать.И второго если соберемся рожать то и ноги моей в ЖК не будет.Хотя разве что изза пособия загляну...Я уже третий год лечусь,наблюдаюсь у одного кайфового доктора в Таурас Меде.
Старый 26-09-2008, 00:11     #4302
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


нам из банка звонили, дают кредит...только вот процент подняли не хило, с 11 сделали 19
Старый 26-09-2008, 00:13     #4303
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение

Я вообще стараюсь забыть что такое ЖК и не вспоминать.И второго если соберемся рожать то и ноги моей в ЖК не будет.Хотя разве что изза пособия загляну...Я уже третий год лечусь,наблюдаюсь у одного кайфового доктора в Таурас Меде.
для меня ЖК тоже страшный сон,а второго рожать хочу в Скандинавии у нас есть ноябрята там родившиеся?
Старый 26-09-2008, 00:17     #4304
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
для меня ЖК тоже страшный сон,а второго рожать хочу в Скандинавии у нас есть ноябрята там родившиеся?
В Сканди рожать? НУ ты богатенький Буратино
Старый 26-09-2008, 00:20     #4305
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
В Сканди рожать? НУ ты богатенький Буратино
дык это мечты пока там сейчас вроде 100 000. Просто я отдала за семейные роды в 16м около 60...было чисто,просторно...но савдепия...тогда можно было добавить еще 25 и рожать со всем комфортам в Скандинавии... обыдно.
Сейчас знакомая на днях там рожать будет, хочу на разведку туда сходить
Старый 26-09-2008, 00:21     #4306
Рысенька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Стачек, напротив Континента
Сообщения: 2 309
Рысенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Оказывается не такая большая компания.

Ну что, в понедельник поедем?
Я могу собраться, вроде.
Старый 26-09-2008, 00:22     #4307
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
дык это мечты пока там сейчас вроде 100 000. Просто я отдала за семейные роды в 16м около 60...было чисто,просторно...но савдепия...тогда можно было добавить еще 25 и рожать со всем комфортам в Скандинавии... обыдно.
Сейчас знакомая на днях там рожать будет, хочу на разведку туда сходить
Ну так там условия конечно приятные....но если ты в поле сможешь родить сама - значит тебе подойдет....а ежели что - там сразу кесарят .

Палаты приятненькие, но маленькие. Знаю, потому что там Сашке операцию осенью делали. Но мы-то по страховке....
Старый 26-09-2008, 00:23     #4308
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


только вот что-то мысли о втором детенке у меня двоякие... вроде надо второго, но не сейчас...и так не легко! А потом, когда уже доча старше будет и самостоятельнее я заживу как чел...разве захочется повторения безсонных ночей, отсутствия поездок...и т.д. и т.п....но больше всего меня пугает ТОКС
Старый 26-09-2008, 00:25
ответ для jas на сообщение "Ну так там условия конечно..."
    #4309
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну так там условия конечно приятные....но если ты в поле сможешь родить сама - значит тебе подойдет....а ежели что - там сразу кесарят .

Палаты приятненькие, но маленькие. Знаю, потому что там Сашке операцию осенью делали. Но мы-то по страховке....
я тоже слышала, что там просто комфорт, а специалистов нет за такие бабосы могли б и нормальных врачей подтянуть!!!
Старый 26-09-2008, 00:27     #4310
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
только вот что-то мысли о втором детенке у меня двоякие... вроде надо второго, но не сейчас...и так не легко! А потом, когда уже доча старше будет и самостоятельнее я заживу как чел...разве захочется повторения безсонных ночей, отсутствия поездок...и т.д. и т.п....но больше всего меня пугает ТОКС
ну у меня не было негатива в плане бессонных ночей, отсутствия поездок и прочего....потому что с этим все ОК. Но вот чем старше становится ребенок....тем меньше хочется еще....потому что так устроен организм.....и я вот дотянула, что проблемы были....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.