Синхронное плавание-со скольки лет? и где? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 22:12     #41
каапустка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
каапустка отсутствует


У меня доча занимается в ЛЕСГЛФТа у Владимирович Светланы Михайловны.
Принимают с 6 лет, позже могут взять только со спортивного пл.
Первые два - года Начальное обучение, занятия 3 раза в неделю, одно занятие стоит 100 ублей (вода, хореография, гимнастика),
Потом принимают в спорт.школу "Экран"и занятия каждый день. Стоимость - 2500 за 3 месяца.
Летом ездили в лагерь в Ефпаторий(стоит 21т.р.),тренировки 3 дня, 4-ый выходной (возили в Аквапарк, Дельфинарий,Экскурсии,Выезд просто в город, На яхе катались),Дочке 9 лет,в лагерь ездила первый раз, осталась очень довольна, собирается еще, там были всякие КВН, конкурсы и т.п.
Старый 14-09-2008, 22:16     #42
каапустка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
каапустка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Вот что узнала:
Сегодня было собрание, с этого года занимаются только в Лесгафта.
Тренер Владимирович Светлана Михайловна, им очень нравится. Идет набор 2002 года рождения, старши не берут. Занимаются они каждый день, но 6 летки 3 раза в неделю. Про цену мал. деток она не знает, т.к. они уже в спорт. школе и у них оплата 2500 до нового года. У малышей дороже раза в 2 точно. На хлорку не реагирует никак. Если не умеет плавать, ничего страшного, научат. Успехов.
У новичков занятиу на воде стит 100 рублей.
Старый 24-09-2008, 13:03     #43
zhuzhik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 212
zhuzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
А мы занимаемся на Светлановской пл., если интересно скину контакты.
мне скиньте контакты, пожалуйста.
Старый 25-09-2008, 23:07
ответ для Tanilya на сообщение "да,Светлана Михайловна)))..."
    #44
Власова
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 199
Власова отсутствует


Я тоже в детстве занималась синхронным плаванием в 80-е и начале 90-х (мастер спорта). Мы плавали в Лесгафта еще с Анной Козловой. Кто сейчас тренирует в Лесгафта? Хочу свою 5-летнюю дочку отдать. Если можно, ответьте в личку, пожалуйста.
Старый 26-09-2008, 12:19     #45
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


А какой отбор на синхронное плавание, я имею ввиду рост - вес? Крупных не берут? (не толстеньких а именно крупных?) Нам 5 лет и рост 118
Старый 26-09-2008, 15:43     #46
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Кто нибудь знает про отбор на данный вид спорта?
Старый 28-09-2008, 00:20     #47
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pivla Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает про отбор на данный вид спорта?
смотря какие цели преследуете и какая девочка! тренер уже определит. Сходите на отбор.берут всяких и оочень разных девочек!
Старый 28-09-2008, 06:53     #48
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pivla Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает про отбор на данный вид спорта?
Не знаю, как сейчас, но, судя по всему (по тому, что по телеку показывают), берут, действительно, разных. С нами плавали и крупные девочки, и даже меньше меня были (а у меня рост невысокий). Многое зависит от того, кто в приемной комиссии (когда я отбор проходила, в комиссии решающее слово было за хореографом, т.ч.меня без проблем взяли), тем кто после гимнастики - лафа тоже, т.к.есть отличная растяжка. А так - все равно отсеивают каждый год, а и не все выдерживают и сами уходят некоторые (впрочем, это как и в любом другом виде спорта).
Старый 28-09-2008, 06:59     #49
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от т@неЧК@ Посмотреть сообщение
У меня знакомая занималась, но потом как дошло дето до того, что надо было на сборы уезжать из дома. Она задумалась…. Я тоже хотела свою отдать, но эта знакомая сказало , что сильно зрение падает (даже за эти 5лет что она отзанималась) ну и суставы болят сильно. Ещё плечи становятся большие, А ТАК НОМАНА…
Я прямо обалдела! (а со мной еще несколько тех, с кем плавала раньше). Ну надо же! Что-то ни у кого из нас зрение не упало, как было нормальным, так и осталось.. Суставы...Ээээ где это? (шучу ) Это я в том смысле, что ни одной травмы не было и ничего не болело! Мышечная боль после сильной нагрузки после перерыва в тренировках - не в считается. Это практически у всех и всегда и в любом спорте. (шахматы не в счет).
Старый 28-09-2008, 22:32     #50
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Я прямо обалдела! (а со мной еще несколько тех, с кем плавала раньше). Ну надо же! Что-то ни у кого из нас зрение не упало, как было нормальным, так и осталось.. Суставы...Ээээ где это? (шучу ) Это я в том смысле, что ни одной травмы не было и ничего не болело! Мышечная боль после сильной нагрузки после перерыва в тренировках - не в считается. Это практически у всех и всегда и в любом спорте. (шахматы не в счет).
А Вы где занимались?Куда лучше ребенка отдать ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.