~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 21:35     #9601
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
фу, и как это мерзко пить не более литра в день после родов (чтобы не было сильного прилива молока) и есть гречу без масла
А я не ограничивала себя в воде, приливов сильных не было
Я очень боюсь вот чего: говорят, что если вторые роды, то при кормление первые дни матка очень сокращается, т.е. кормишь ребенка, а у тебя настоящие схватки
Старый 25-09-2008, 21:37     #9602
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
мне УЗИ назначали недель в 35-36 после того как врачу не понравилось сердцебиение, после того как я на что-то пожаловалась...по УЗИ оказалась ФПН...
сейчас каждый раз про это напоминаю, но вроде всё нормально...спрашивай сама у врача каждый раз...
А что ещё остаётся делать, только самой и спрашивать
Старый 25-09-2008, 21:42     #9603
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
мне кажется от массажистки сильно зависит. к нам домой приходила, её очень сильно хвалили. в первый день делала массаж как кукле - Мишка проорал весь сеанс. я сказала, что если ребенок будет плакать - откажемся от её услуг. на след раз - совсем другое отношение, массаж обожали....

Ну не знаю... У нас хорошая массажистка, но деть на массаже орал, если его не отвлекать. Он же орал не потому что ему больно делают, просто потому что ему не нравилось сама процедура: пришли, оторвали от дел, сбили все планы, заставляют напрягаться и т.д. А когда я переключала его внимание на себя, то ему уже было все равно, что там с ним делают, прыгающая мама- это ж так весело!
Старый 25-09-2008, 21:53
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Ну не знаю... У нас хорошая..."
    #9604
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А что ещё остаётся делать, только самой и спрашивать
это уж точно! сегодня со старшим 50!!!! минут сидели у гастроэнтеролога...она задумчиво смотрела в стенку и пыталась придумать, как же нас лечить....на моё предложение отправить нас обследоваться в стационар очень обрадовалась....

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ну не знаю... У нас хорошая массажистка, но деть на массаже орал, если его не отвлекать. Он же орал не потому что ему больно делают, просто потому что ему не нравилось сама процедура: пришли, оторвали от дел, сбили все планы, заставляют напрягаться и т.д. А когда я переключала его внимание на себя, то ему уже было все равно, что там с ним делают, прыгающая мама- это ж так весело!
никогда не забуду, как Миша веселился, когда мама ставила на голову картонную коробочку и с идиотским выражением лица сбрасывала её на пол
Старый 25-09-2008, 22:20     #9605
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
просто темп. была 38 долго и хреново было и признаки плохие и кровь инфекцию показала,и этот отказ от госпитализации - напугали меня. вот и не выдержали - позвонила-таки в скорую, хотя АБ только после 2 укола подействовали - стало легче. может сама бы без АБ только хуже сделала - теперь не знаю...
в любом случае, надеюсь, что ни инфекция, ни АБ не навредили масю - жду вот узи с нетерпением...
Все будет хорошо! Ничего на Мася не повлияет!!!!! @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
присоединяюсь - нигде не видела именно на колыбельки
Я видела белье для люлек в Mothercare, там спросить про него надо и ЦПДК. Еще в Детском Мире каком-то видела, но один раз всего!!!!
Старый 25-09-2008, 22:31     #9606
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Ничего на Мася не повлияет!!!!! @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Я видела белье для люлек в Mothercare, там спросить про него надо и ЦПДК. Еще в Детском Мире каком-то видела, но один раз всего!!!!
В мазакее наверно дорогущие.. Я один раз в Юниоре видела, но только на обычную деревяную колыбельку
Старый 25-09-2008, 22:41     #9607
A-nick
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
A-nick отсутствует


Здравствуйте, уважаемые. Возьмите нас к себе - среди народа и рождаться не так страшно... Нам срок в конце ноября.
Хочу сразу побеспокоить вопросом. Очень болит левая нога, а точнее - поясница слева и все ниже. Ходить больно. Не подскажете ли, как лучше с этим справиться ? если с этим можно справиться...
Спасибо!
Старый 25-09-2008, 22:43
ответ для shepka на сообщение "GalinaS но я ее давно тут не..."
    #9608
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
GalinaS
но я ее давно тут не наблюдала...
И по-моему д.б. 2 мальчика, ей бы подошли голубенькие комбезы
Старый 25-09-2008, 22:46     #9609
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а, так будет не 1-я лекция по родам у Юли, на которую я хотела сходить, но не получится, т.к. у нас 1-е занятие в Русском музее - надо заплатить и т.п.
И мы ходим в Русский музей. У вас по каким дням занятия? Мы в воскресенье ходим, преподаватель Галина Анатольевна.
Старый 25-09-2008, 22:54     #9610
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


девочки из купчино!
сегодня разговаривала с подругой - она собирается рожать в 16, срок 3 декабря. она встречалась с врачом и он ей сказал, что они НЕ закрываются на проветривание
путь открыт!
берем штурмом.
напишите, пожалуйста, кто у какого врача хочет рожать в 16, а то я в раздумьях пока... есть несколько вариантов...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.