Авангард adsl - кто пользуется ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 20:06     #1
real giant
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14
real giant отсутствует


Кто пользуется, как качество ? Есть ли смысл перейти с Корбины ?
Старый 25-09-2008, 21:01     #2
*marika*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 211
*marika* отсутствует


Мы пользуемся уже два года, проблем нет.
Старый 25-09-2008, 21:04     #3
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


я пользуюсь. Мне офигенно нравится. Перешла с Вэб - плас (в который вечно было не дозвонится, да к тому же хамское отношение к клиентам - у меня был месяц вперед оплачен, они взяли поменяли тариф - с у е пересчитали по своему курсу, получилось что у меня на счету денег недостаточно и - отрубили инет нафик) Я таааак обиделась - в результате перешла на Авангард. За это время скорость неоднократно мне повышали за ту же абонентскую плату, сейчас вообще ее немного уменьшили + скидки на городской телефон на безлимитном тарифе. В тех поддержку всегда дозванивалась. Мне нравится.


зы - что такое Корбина я не знаю
Старый 25-09-2008, 21:04     #4
real giant
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14
real giant отсутствует


НЕт ли посторонних шумов при разговоре по тел, часто ли бывают перебои, выдерживают ли заявленную скорость ?
Старый 25-09-2008, 21:04     #5
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Мы попользовались полгода и перешли к другому провайдеру. Качество было приличное, но надоело, что они постоянно скорость занижают. Хорошо еще, что у нас там знакомый работает: скажешь, так пойдет, разберется, вернет нормальную скорость.
В общем, авангард штука нормальная, но чтоб переходить на него... Не думаю, что это имеет смысл.
Старый 25-09-2008, 21:10     #6
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Мы больше года пользуемся. Очень довольны! Чтобы скорость занижали не замечала. Соединение стабильное, вот только вчера и сегодня были сбои и не дозвониться им, но, думаю, это что-то временное, исправят. Ну и удобно оплачивать по телефонной квитанции.

Цитата:
Сообщение от real giant Посмотреть сообщение
НЕт ли посторонних шумов при разговоре по тел, часто ли бывают перебои, выдерживают ли заявленную скорость ?
Посторонних шумов нет, нам ставили фильтр в телеф. розетку, забыла, как он правильно называется, но копеечная штука и помех никаких.
Старый 25-09-2008, 21:37     #7
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Мы перестали пользоваться Авангардом, перешли на Корбину.
Старый 25-09-2008, 21:48     #8
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


Пользуюсь больше 2-х лет, последнее время иногда перебои бывают,но не критично,скорость сколько не тестировала, всегда выше заявленной, а сейчас ещё и тарифы новые появились очень дешёвые. Вот тут ещё много отзывов
Старый 25-09-2008, 22:17     #9
Engineer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЛО, Кировский р-н
Сообщения: 265
Engineer отсутствует


Вообще-то, выделенная линия и ADSL (Авангард) - это совершенно разные технологии. И сравнивать тут некорректно, хотя бы потому, что по целому ряду технических параметров выделенная линия (например, такой провайдер как упомянутая тут Корбина) лучше чем доступ, организованный по технологии ADSL. По-моему, к ADSL стоит прибегать если только нет никаких других альтернатив подключиться к Интернет.
Старый 25-09-2008, 22:24     #10
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
Вообще-то, выделенная линия и ADSL (Авангард) - это совершенно разные технологии. И сравнивать тут некорректно, хотя бы потому, что по целому ряду технических параметров выделенная линия (например, такой провайдер как упомянутая тут Корбина) лучше чем доступ, организованный по технологии ADSL. По-моему, к ADSL стоит прибегать если только нет никаких других альтернатив подключиться к Интернет.
У них теперь и выделенная линия есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.