С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 19:35     #671
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение

Эт про меня??????????????
О тебе
Старый 25-09-2008, 19:40     #672
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Так что я очень рада что не согласилась на предложение Плужниковой стимульнуться еще и пурегоном вместо клостила, результат был бы тот же, если не хуже.
Вот, это еще раз доказывает, что ты очень умная, и что пациенту тоже надо доверять!
Хотела лапару - оказалась права, не соглашалась на стимуляцию - тоже права! Молоток!
А климакс выдержишь, куда денешься.
Старый 25-09-2008, 20:27     #673
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Жучена, я тоже рада услышать что-то определенное о причина твоих неудач. Теперь в бой, уже подготовленная и надеюсь верящая, что все еще будет
Старый 25-09-2008, 20:37     #674
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
всем привет!
очень редко я стала появлятся....
надеюсь кто-нибудь меня еще помнит
подержите, плиз, кулачки
через две недели надеюсь прийти к вам с хорошими новостями
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
А вот коагулограмму и ват
сдать - дело хорошее. Сдавать лучше в середине цикла и в здоровом виде.

Девочки, сегодня пвтала ЕВ насчет р/д - может все-таки можно в первый?
Нет, все-таки лучше в Снегиревку.
Что-то уже такие назначения, что я уже почувствовала себя на финишной прямой...
страшновато
Не боись! Все будет хорошо!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марина, а коагулограмму сразу после болезни тоже сдавать не стоит? Сколько подождать надо?
Я анализы сдаю потихоньку, через месяц должна квота прийти. Похоже, будем делать ЭКО в Аве.
Сегодня забрала из НИИ гематологии АФА и генетику - вроде все нормально
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Меня вчера выписали из Отта после лапароскопии. Подробный отчет о самой процедуре я наверное напишу в тему про лапару, потом сюда ссылочку выложу.
В общем и целом я могу сказать что операция была далеко не напрасной, как я сначала боялась. Диагнозы мои следующие: эндометриоз 2 ст, расположен на матке, матка вся из-за него воспалена и имеет неправильную форму. Рулёв (хирург) практически на 100% уверен, что также присуствует и аденомиоз, но результаты гистологии будут только через неделю, тогда определимся точно. Левые придатки также воспалены, левый яичник не овулирует, то есть фолликул вырастает, но регрессирует, в то время как на УЗИ это выглядит как овуляция. Собственно об этом же мне и говорила Плужникова. Правый яичник в полном порядке, овуляция есть, но Рулёв утверждает что даже когда оплодотворение происходит, то в такой эндометриозной матке плодное яйцо развиваться не сможет. Вот откуда мои бесконечные биохимические беременности.
Вердикт таков: Здравствуй Климакс!! Назначил Люкрин-депо (это что-то типа бусерелина, какая-то разновидность), 6 уколов на полгода, как обычно всем назначают. Конечно про все ужасы искусственного климакса уже начитана, но я приняла это решение с лёгким сердцем, потому что наконец-то известна причина моих несчастий. А уж приливы и перепады настроения я как-нибудь, надеюсь, переживу. Еще назначил какую-то недешевую фитотерапию. Для меня это что-то еще неизвестное, пойду читать интернет, что это и для чего.
Позвонила сегодня в Ава-Петер, попросила выписать с приема к Гурьяновой. В Отта сказали, что с такими результатми лапары Эко будет бессмысленным.
Жучена, очень рада, что выяснилась причина. Полгода пройдут быстро, а там и результат не заставит себя долго ждать
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
А я завтра иду в роддом знакомится с врачом и сразу к ней на прием. Так интересно, что она мне скажет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2008, 20:38     #675
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Ириша, рада, что причины нашлись. Хотя конечно найденным болячкам обычно не радуются, но не в наших случаях, для нас найденная проблема делает нас ближе к мечте на один шаг.
Удачно перенести климакс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

После твоего рассказа мне конечно же срочно захотелось сделать лапару (чтоб еще такое сдать ). Мне Плужникова с уверенность говорила, что эндометриоз у меня есть, но на мои вопросы, что делать ответила, что это влияет только на зачатие, а с этим ттт вроде проблем нет, так что я успокоилась. А теперь крепко задумалась.


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Кстати еще, хочу добавить важную вещь:
может быть кто-нибудь помнит мои стимуляции, котрые заканчивались гиперой, т.е. кистами, которые потом приходилось лечить? Так вот Рулёв и на этот вопрос тоже ответил: что с таким моим состоянием пуза это был вполне естественный результат, что дело здесь не в гормонах и не в их дозировке. Так что я очень рада что не согласилась на предложение Плужниковой стимульнуться еще и пурегоном вместо клостила, результат был бы тот же, если не хуже.
А можно подробней? В чем именно связь между стимуляцией с гиперой и эндометриозом? Почему при эндометриозе не получается стимуляция

Оля, на разговор с врачом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Девочки, напомните мне плиз на ВАТ с коагулограммой к Любовь Сергеевне ко скольки надо идти? c 9:30 до 10:00?
Старый 25-09-2008, 20:47     #676
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Марина, а коагулограмму сразу после болезни тоже сдавать не стоит? Сколько подождать надо?
Хотя бы 2 недели. Больше - лучше, но имхо 2 хватит.

Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение

Девочки, напомните мне плиз на ВАТ с коагулограммой к Любовь Сергеевне ко скольки надо идти? c 9:30 до 10:00?
с 9 до 10. я к 9 хожу обычно.
Старый 25-09-2008, 21:10     #677
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Олечке на встречу с врачом @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2008, 21:17     #678
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Всем привет!
Жучена, очень рада что все прояснилосьТеперь знаете, что лечить и время пролетит быстро.

Я сегодня сдала коалограмму и гормоны. Вот ответ:
ФСГ (Норма 3,35-21,63) 4.50
ЛГ (Норма 2,39-6.6) 6.23
Пролактин (Норма 25,2-628,53) 192.99
Эстрадиол (Норма: 21-251) 53.94

Нужно ваше мнение. Спасибо
Старый 25-09-2008, 21:20     #679
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
А я завтра иду в роддом знакомится с врачом и сразу к ней на прием. Так интересно, что она мне скажет...
На знакомство с врачем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2008, 22:09     #680
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет!


Нужно ваше мнение. Спасибо
Дык все в норме. Ура, мне кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.