Фразы для поднятия настроения от случайных людей - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 16:44
ответ для jekin на сообщение ":023::023::023: Спасибо, повеселили!"
    #71
Inesa
Ветеран
 
Профиль Inesa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщения: 748
Inesa отсутствует


Еду как-то в автобусе, собираюсь выходить, спрашиваю впереди стоящего мужчину:" Вы выходите?" А он на весь автобус :"Если с Вами, то с удовольствием выйду, и навсегда!."


Гуляю как то доченькой, а за нами мужчина идет, и вдруг так тихонечко говорит мне:"За этой задницей так бы шел и шел...." Ну конечно я так на него посмотрела.... но все равно приятненько как так на душе стало.
Старый 25-09-2008, 18:33     #72
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Как то стою на автобусной остановке, весь день в институте, весь вечер на работе - уставшая, поздно уже, дождь идет... Стою, от холода трясусь, автобуса нет, подходит дядечка, снимает пиджак и молча мне на плечи накидывает.
Таки не простыла я тогда. Спасибо дядечка!
Старый 25-09-2008, 18:43     #73
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
Какое заманчивое предложение, черт возьми
Не представляете, уже 3 месяца сожалею, о том, что насторожилась тогда
Старый 26-09-2008, 11:54     #74
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


У меня когда-то давно был случай: подошел познакомиться молодой человек. Я ему: "Я уже замужем". А он в ответ так грустно-грустно: "Да, мне друг говорил, что все приличные уже замужем" :-))))) Весь день настроение было хорошее:-) Оказывается, я - "приличная".
Старый 26-09-2008, 12:33     #75
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Приехала я в Самарскую деревню учительницей в школе работать, вот как-то мне школьный дворник-электрик-слесарь-плотник, мужик деревенский кот. в школе все эти функции выполнял и говорит:
- А ты че такая бледная ? У нас в деревне покойники в гроб и то краше ложатся!
Старый 26-09-2008, 12:38     #76
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Девочки, моя очередь...
Звонит мне по телефону незнакомая молодая девушка, и спрашивает: "Подскажите, пожалуйста, как пишется греЙфрут или грейПфруКт"
Старый 26-09-2008, 13:34     #77
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


м-дя.. мой бывший начальник тоже всегда умел "поднять настроение" Типа: "Вы заболели или у вас макияж такой?"
Ну это другая тема..
Старый 26-09-2008, 14:03     #78
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


Я сегодня из Администрации выходила, а там старичочек какой-то передо мной дверь открыл. Ая возьми , да и скажи - "благодарю Вас". Хм, не буркнула под нос, как почти все, на смотрела под ноги.... Вот именно ему в лицо сказала, то, что дамаю - что я его благодарю за внимательность.
А он - представляете, так удивился, что аж за мной до машины пошел - "до чего же давно я, говорит, этих слов не слышал..."

такая мелочь вот.....
Старый 26-09-2008, 15:42     #79
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение

Покупал у меня как-то раз один мужчина билет самолётный. Я попросила его какие-то деньги мелкие поискать он нашёл, мне даёт и спрашивает:
- Надеюсь, я Вас удовлетворил?
- По самое нЕкуда!!!
Он заржал, ушёл, вернулся и спросил:
- Как-как Вы это сказали? По самое некуда? Спасибо! - и ушёл, довольный.
Наверное, тогда я ему неожиданно настроение подняла.
Я люблю зайти в автобус и сказать что-то типа- ну вот, я пришла, поехали .Большинство врубается и начинает подыгрывать.В общем веду себя так, типа это мой личный транспорт.Уходя всегда прощаюсь с водителями А они блаженно улыбаются мне вслед.
Старый 26-09-2008, 23:18     #80
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У меня есть привычка говорить всем Будьте здоровы...ну и если в магазине например или где нибудь в офисе или еще где...кто то жует,когда захожу...всегда Приятного аппетита желаю...улыбаются.
Я тоже всегда живо включаюсь в происходящее вокруг

Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Я была подростком и мучалась всякими комплесками, мол, жизнь ужасна и пр. А тут подходит дядечка в возрасте (ну, лет 30, наверное ) и дарит мне офигенный букет цветов. Сказала просто "девушка, это Вам". Я пока в себя приходила, он ушел. Это были первые цветы в моей жизни, но самые запоминающиеся. Настроение было поднято не один месяц.
Это я теперь понимаю, что, скорее всего, он не долждался свою девушку, но тогда он подарил мне месяц хорошего настроения.
Ой, напомнили.Мне тоже как-то просто так подарили букет...сирени.Огромный.

Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
сегодня в автобусе уступила место старушке
выходя, даю деньги водителю - он не берет - тех, кто уступает место - вожу бесплатно -мое кредо- огласил на весь автобус
спасибо - было приятно - и за старушку, и за себя, и за водителя
Номер автобуса в студию скорее

Цитата:
Сообщение от Inesa Посмотреть сообщение
Гуляю как то доченькой, а за нами мужчина идет, и вдруг так тихонечко говорит мне:"За этой задницей так бы шел и шел...." Ну конечно я так на него посмотрела.... но все равно приятненько как так на душе стало.
хаха....тоже про пятую точку. Иду как-то по улице, вдруг слышу визг тормозов и через пару секунд разочарованно- а, опять Ты Это наш друг семьи проезжал мимо, увидел мой замечательный зад, и повелся.Но это опять я была (он неоднократно так на меня "западал" )

Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
м-дя.. мой бывший начальник тоже всегда умел "поднять настроение" Типа: "Вы заболели или у вас макияж такой?"
Ну это другая тема..
В другую тему
Мне тут на днях тоже комплимент отвесили.
Оформляла тут человека таджикской наружности, и сначала в плаще была, а потом не стала заморачиваться, и так пошла, в джинсах и свитере. Выношу ему доки, а он мне и говорит со всей своей непосредственностью- ой, я Вас не узнал, Вы в плаще такой стройный быль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.