Мама с папой ждут - маленьких майчат 2009 - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 14:54     #2691
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


привет, девочки! И мы майчата 2009!

И кажется у меня токсикоз начинается Так надеялась, что не будет, да не тут-то было... Сегодня утром уже через блевки(извините) чистила зубы... И тошнит целый день. На запахи тоже тошнота

Первая беременность (доча) тоже мучила токсикозом аж 3 месяца, началось с 8й недели.

Вот в инете нашла такую инфу:
"Одним из эффективнейших методов лечения раннего токсикоза беременных считается иммуноцитотерапия, когда беременной в кожу предплечья вводят клетки крови (лимфоциты) ее мужа. Однако перед проведением этого метода мужу придется пройти обследование на наличие различных инфекций: гепатитов В и С, ВИЧа, реакции Вассермана. Но это того стоит, ведь улучшение самочувствия будущей мамы наступает, как правило, уже через 24 часа."

Может кто про такое слышал? Где это можно сделать и вообще стоит ли?
Старый 25-09-2008, 14:59     #2692
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
привет, девочки! И мы майчата 2009!

И кажется у меня токсикоз начинается Так надеялась, что не будет, да не тут-то было... Сегодня утром уже через блевки(извините) чистила зубы... И тошнит целый день. На запахи тоже тошнота

Первая беременность (доча) тоже мучила токсикозом аж 3 месяца, началось с 8й недели.

Вот в инете нашла такую инфу:
"Одним из эффективнейших методов лечения раннего токсикоза беременных считается иммуноцитотерапия, когда беременной в кожу предплечья вводят клетки крови (лимфоциты) ее мужа. Однако перед проведением этого метода мужу придется пройти обследование на наличие различных инфекций: гепатитов В и С, ВИЧа, реакции Вассермана. Но это того стоит, ведь улучшение самочувствия будущей мамы наступает, как правило, уже через 24 часа."

Может кто про такое слышал? Где это можно сделать и вообще стоит ли?
Поздравляю от всей души

А про методы борьбы с токсикосом - мне моя врач сказала, что если очень будет мучить, то можно аскорбинку поколоть - должно помочь, а про твой вариант я даже не слышала....
Старый 25-09-2008, 15:00     #2693
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
привет, девочки! И мы майчата 2009!

И кажется у меня токсикоз начинается Так надеялась, что не будет, да не тут-то было... Сегодня утром уже через блевки(извините) чистила зубы... И тошнит целый день. На запахи тоже тошнота

Первая беременность (доча) тоже мучила токсикозом аж 3 месяца, началось с 8й недели.

Вот в инете нашла такую инфу:
"Одним из эффективнейших методов лечения раннего токсикоза беременных считается иммуноцитотерапия, когда беременной в кожу предплечья вводят клетки крови (лимфоциты) ее мужа. Однако перед проведением этого метода мужу придется пройти обследование на наличие различных инфекций: гепатитов В и С, ВИЧа, реакции Вассермана. Но это того стоит, ведь улучшение самочувствия будущей мамы наступает, как правило, уже через 24 часа."

Может кто про такое слышал? Где это можно сделать и вообще стоит ли?
Привет, бояздно как то, а это точно не вредно?
Старый 25-09-2008, 15:02     #2694
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
привет, девочки! И мы майчата 2009!
Поздравляю
Старый 25-09-2008, 15:14     #2695
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение

Вот в инете нашла такую инфу:
"Одним из эффективнейших методов лечения раннего токсикоза беременных считается иммуноцитотерапия, когда беременной в кожу предплечья вводят клетки крови (лимфоциты) ее мужа. Однако перед проведением этого метода мужу придется пройти обследование на наличие различных инфекций: гепатитов В и С, ВИЧа, реакции Вассермана. Но это того стоит, ведь улучшение самочувствия будущей мамы наступает, как правило, уже через 24 часа."

Может кто про такое слышал? Где это можно сделать и вообще стоит ли?
Добро пожаловать!
А по поводу токсикоза, мне кажется проще обратиться к гомеопату и остеопату. И те и другие с токсикозом борятся.
Старый 25-09-2008, 15:54     #2696
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А срок какой? Меня ровно в шесть недель замутило. Токсикоз кстати не только рвотой-тошнотой может проявляться, там же еще слюноотделение повышенное и изменение реакции на запахи...
Хотя дай Бог, чтоб не начался!
Как раз 6 недель Повышенное слюноотеделение может есть, не знаю А с запахами все, как было. В общем, надо идти к врачу сдавать, наверно
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Да бабушки у нас не плохие Они и в небеременном моем состоянии порой что-нибудь вкусненькое готовят для нас. Правда чаще по заказу внука

Так это хорошо, что нет токсикоза, значит здоровый сильный организм. Вообще говорят, что токсикоз это болезнь современных городских женщин - плохая экология, стрессы + беременность, вот организм и не справляется. А раз нет токсикоза, значит организм крепкий
Аааааа!!!!!!!! Хочу таких бабушек!!! У нас одна рядом, вторая далеко, ещё прабабушка бывает (она полгода жвет здесь, полгода в другом городе), но толку нету, никто на не покормит, кроме нас самих Правда, зато у нас папа готовит

То есть, то, что нет токсикоза - это по сути как раз хорошо, да? Это не признак того, что организм уже совсем плох?!
Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
а мы за 70 дней уходим в декрет? кто знает.......
Декрет - это 70 дней до родов и 70 дней после (считается, что роды на 40 неделе, поэтому отпуск дают с 30-й недели). В случае многоплодной беременностидекретный отпуск дается 80 дней о родов и 80 после. Также 80 дней до родов и после даются женщинам со сложными беременностями и осложнениями в родах (у меня, наример, была большая кровопотеря, дали 80 дней после родов).
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
в 30 недель похоже
Я тоже, конечно хочу в декрет, но и поработать и надо, и хочу подольше, так как это важно для меня в будущем! А вот как с декретными будет, если уйти в декрет позже? Никто не знает?
Я ушла в декрет, как полагается, просто договорилась работать дома, поработала месяцок (там были новогодние праздники, и начальство стеснялось меня напрягать, поэтому это была откровенная халява) и усё
Вообще, если у Вас вся зарплата белая, то без разницы, работаешь или нет, все равно свою зарплату получишь целиком, а плюс-минус пара месяцев стажу, по-моему, такой уж роли не играет Я вообще сторонник хорошего отдыха перед родами и достаточного свободного времени, чтобы настроиться на ребенка - многим помогает стирать-гладить новые вещички,готовить квартиру, кроватку и пр.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо всем за кулачки! Сходили я к врачу, она очень расстроилась, что я заболела на таком сроке (по-моему, даже больше, чем я), выписала для иммунитета капли витагмал и таблетки хвойные феокарпин. Сказала, что все в порядке, мы растем, но в мазке лейкоциты из-за болезни, шейка рыхлая, чего в прошлый не было, еще и лимфоузел у меня воспалился... Назначили мне бетадин на 5 дней, скоро лекарства из ушей полезут

Я вот тоже себя какой-то неполноценной беременной чувствую, т.к. мой токс выразился в реакции на запахи и в том, что примерно с 5-6 недели мутило по ночам исключительно, но не сильно. А после того, как заболела, вобще все прошло.

Плюша, а вы рядом с родителями живете? Нам вот никто ничего не передает, потому что живем в разных концах города, а сейчас это было бы как нельзя кстати.
наши вам кулачки, чтобы болезнь никак ни на ком из вас не сказалась!!! ТЬФУ-ТЬФУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот-вот, странно себя чувствуешь, когда нет никаких признаков
У нас бабушка живет на соседней улице, а толку мало Надеюсь, будет потом помогать, сейчас-то она думает, что я и сама легко справляюсь с деткой.
Старый 25-09-2008, 16:09
ответ для Manta на сообщение "Как раз 6 недель:) Повышенное..."
    #2697
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Как раз 6 недель

....

То есть, то, что нет токсикоза - это по сути как раз хорошо, да? Это не признак того, что организм уже совсем плох?!
Конечно хорошо. Но только, если у тебя (ничего, что я на ты?) срок 6 недель, как я поняла, то это совсем не значит, что он еще не начнется. У меня 7 недель завтра, токс начался вчера.
Старый 25-09-2008, 16:13
ответ для Manta на сообщение "Как раз 6 недель:) Повышенное..."
    #2698
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Как раз 6 недель Повышенное слюноотеделение может есть, не знаю А с запахами все, как было. В общем, надо идти к врачу сдавать, наверно
Вот-вот, странно себя чувствуешь, когда нет никаких признаков
.
У меня не в ту беременность, не пока в эту не было и нет ярко выраженного токсика. Правда сейчас еще тоже только 6 неделек (если по месячным), там что еще все может быть.
Старый 25-09-2008, 16:17
ответ для Manta на сообщение "Как раз 6 недель:) Повышенное..."
    #2699
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Вообще, если у Вас вся зарплата белая, то без разницы, работаешь или нет, все равно свою зарплату получишь целиком, а плюс-минус пара месяцев стажу, по-моему, такой уж роли не играет Я вообще сторонник хорошего отдыха перед родами и достаточного свободного времени, чтобы настроиться на ребенка - многим помогает стирать-гладить новые вещички,готовить квартиру, кроватку и пр.
Не вся белая, а половина И разница все же есть, в пользу кредитных 13%

Я зарабатываю более половины сем дохода. Работать, конечно же буду, если позволит состояние.
К тому же, я работаю в ИТ области. Для меня полгода простоя - это уже большая потеря в квалификации
Конечно, все будет, как будет... Но, а вдруг все будет, как я хочу


Кстати, о подготовке
Как вы относитесь к тому, что многие не покупают ничего до рождения!
У нас в семье так принято. Но это так обидно. Получить потом то, что выбрала не ты для своего малыша! А сколько положительных эмоций не получаешь!
Старый 25-09-2008, 16:34     #2700
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


я в прошлый раз ничего не покупала, а сейчас хочу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.