Парней так много молодых, а я люблю женатого... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 22:53     #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вот и я задалась вопросом про "счастливый конец". что это? он бросит ее с 2-мя малышами и вы будете счастливы вместе? не знаю, что это за счастье и можно ли после такого не разочароваться в человеке? нужен ли он вам такой будет?

сложно все это. просто уходит время, ваше время тоже. отпустить бы все это и наладить свою -другую жизнь, как бы сложно это не было.
а в целом я согласна с Хемулихой. Случайные дети, случайные жены... несерьезно как-то все это....
Старый 23-10-2006, 23:02     #12
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


Я как-то тоже уже давно не верю в случайных детей и чистые намерения по отношению к Вам. Что женщины могут любить не смотря ни на что, и слепо верить любимому, это я очень себе могу представить, но что мужчина не знал откуда берутся дети, как то я не верю. Мне кажется, его устраивает такой вариант - и от и другое, и третье.
Ждать от него, что он уйдет я б не стала в любом случае. 1) если он такой порядочный, что от от беременной девушки не ушел, а уж от матери 2-х детей и подавно не уйдет
2) если он не ушел сразу, то....
Осуждать тут нечего и некого, просто хочется, чтоб для Вас не было слишком поздно потом (когда Вы во всем разберетесь) искать свое счастье.
Мудрости Вам!
Старый 23-10-2006, 23:39     #13
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Господи , я смотрю не только я одна такая была...
Старый 24-10-2006, 00:11     #14
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Я была и на той и на этой стороне...меня любили ... и разводились-женились на мне.
Если вам не 20 лет, думаю, надо поискать вариант для семейной жизни все-таки....а -то можно до 40-50 "в любовь играть", а остаться без семьи, детей.Т.е. вообще не зная, что это такое, а после 40 лет тяжеловато семейную жизнь начинать.
А доля любовницы незавидная...чесслово по первости здорово...а потом. Ведь каждой женщине хочется нормальной семьи и отношений...
А он вас не любит, раз жену не бросает и дети этому не помеха. Он выбрал жену, к сожалению...и не потому, что такой честный, а потому, что нужна ему она, а с вами ему просто хорошо...и т.д.
Старый 24-10-2006, 00:36
ответ для luna4 на сообщение "Я была и на той и на этой..."
    #15
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Всеб ничего, но 8 лет это жестко.
Старый 24-10-2006, 02:12     #16
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Моя знакомая примерно тем же мучается, но правда меньше и он уже был женат. Года 3 где-то они вместе. Однажды он даже пробовал к ней уходить. На следующий день к нему на работу пришел его сын (у него тоже 2-е детей) и сказал: "Папа, вернись". И он вернулся. А потом она случайно узнала, что у ее драдайшего еще несколько подобных "любовей". И бросать его она пыталась несколько раз... Почти получается, но тут он звонит, просит прощения и зовет обратно. И она возвращается... А потом жалуется что и с ним ничего не построишь (а время уходит), и не найти никого, потому как этот - "самый лучший". А банально - просто боится остаться одна. Этот он какой-никакой, а все-таки свой, знакомый...
Старый 24-10-2006, 02:18     #17
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Может быть он так Вас "полюбил", почувствовав, что Вас такая жизнь начинает утомлять и он может Вас потерять? Извините за кавычки, но только через 8 лет Вас разглядеть... Вовремя он как-то спохватился. И правильно говорят, если даже он уйдет - не разобьет ли это ту картинку, которую Вы любите? Вы его видите порядочным (хотя встречаться с двумя девуками одновременно, по-моему, все же не очень в этот образ вяжется).
Есть такая песня (от мужского, правда, лица):

Правдивый романс.
сл. Г.Григорьева

Как бы я с этой женщиной жил…
За нее бы без всякой бравады
Я бы голову даже сложил,
Что сложнее сложенья баллады.
Как бы я с этой женщиной жил.

Дав отставку вчерашним богам
Я б не слушал сомнительных сплетен,
И отдал бы ей все, чем богат,
И добыл бы ей все, чем я беден.
Как бы я с этой женщиной жил.

И за нею, не зная вины,
Что поделаешь, годы такие,
Наблюдал я лишь со стороны,
Как бездарно с ней жили другие,
Как бы я с этой женщиной жил.

Но однажды. Я всё же везуч,
Помогает нечистая сила,
Протянула мне женщина ключ-
Поняла, позвала, поманила…
Как бы я с этой женщиной жил.

И теперь, не в мечтах, наяву.
Не в виденьях ночных, а на деле.
Как я с женщиной этой живу?
А как сволочь!
Глаза б не глядели.

Не обижайтесь . Постарайтесь трезво все оценить, попросив его некоторое время с Вами не общаться. Искренне желаю Вам удачи Вам и счастья.
Старый 24-10-2006, 03:21     #18
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


а Вам точно хочется что-то решать, "нормальную семью"? все ведь разные и не всем подходит стереотипное счастье... может, Вам и так хорошо, просто общественное мнение с толку сбивает, подруги, которые замужем?
я в ранней молодости встречалась с юношей, у которого была "основная" девушка (впоследствии жена), и ничего, не ревновала почти, все устраивало... общались лет 5, потом его невесте это надоела, она ему что-то устроила, и мы расстались... а год назад опять стали общаться (только дружба, чесслово! даже не дружба, а так, знакомство)
я это к тому, что, может, у Вас ситуация не критическая? зачем Вы решили что-то менять? можно и родить от него в перспективе, раз такая любовь (если, конечно, мораль позволяет, есть тут рядом такой топик).
Старый 24-10-2006, 08:21     #19
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Цитата:
У нас очень хорошие отношения сейчас, правда любовь трансформировалась больше в дружбу-секс-уважение. Я давно сняла розовые очки и понимаю, что нужно решать что-то, менять что-то. И знаю даже что. .
Все зависит от того чего хотите вы
1. продолжать дружбу-секс-уважение
2. завести мужа и детей

Цитата:
Только беда- он полюбил меня сейчас так, как я любила его тогда. Он смотрит на меня влюбленными глазами и я понимаю, как тяжело и больно будет нам расстаться
ЭТо его проблемы, переживет
Старый 24-10-2006, 09:05     #20
Эллия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 488
Эллия отсутствует


Сил Вам Побольше!!!
У меня ситуация чуть-чуть другая. Он не был женат, я не была замужем, но у нас были вторые половины. Я рассталась, он ушел ко мне. Все хорошо, но есть одно НО, с бывшей он работает вместе, а у меня появилось ОГРОМНОЕ чувство ревности. Раньше у меня вообще такого не было никогда. Так вот иногда сижу и думаю что лучше. Может если б была свободна от него была б СВОБОДНА и душой. Держитесь!!! Все будет хорошо. И больше думайте о себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.