С МУЖЕМ и... С РЕБЕНКОМ....без нянь и бабушек - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:41     #71
kukus
Ветеран
 
Профиль kukus
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщения: 701
kukus отсутствует


Ой сколько нас много! И мы к вам! Старшему послезавтра 13, а младшему 6. Бабушки и дедушки в полном комплекте и с нами в Питере.. Но вот так вот. получается что мы одни. У меня кстати ещё родители с родителями мужа не знакомы
Старый 21-09-2008, 22:37     #72
Кис мур мяу
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
Кис мур мяу отсутствует


И мы втроем
Тяжело, конечно, везде с сынулей таскаться, НО никто не учит тя как надо воспитывать ребетенка...
Моя мама с родителями мужа тоже не знкома И не надо, боюсь характерами не сойдутся...
Старый 24-09-2008, 22:22     #73
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Нас пятеро....мы с мужем и трое деток
Моя мама далеко, 230 км бывает наездами, приезжает на недельку 2-3 раза в год (всегда очень жду ее, золотой человек
Родители мужа сами троих вырастили, вобщем наелись... видимся редко, в основном по праздникам...
Вобщем за бабушку и дедушку у нас старшая дочь
Старый 25-09-2008, 00:24     #74
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


А нас тоже трое. Есть у нас и бабушка, и дедушка и даже 2 тети (мои сестры), но мы все-равно втроем. С одной тороны это хорошо, но ... но бывают такие мометы, когда муж на работе, я в больнице, а дочурку и оставить не с кем, так как мама моя при любом упоминании - мол, посидеть нужно, выискивает самые нелепые отмазки: мне нужно по магазинам за сапогами, я записана к парикмахеру и тэдэ тэпэ. Что с этим делать, не понимаю.
Старый 25-09-2008, 01:44     #75
kapriz
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 17
kapriz отсутствует


нас трое--как часто здесь это повторяется. и мы такие же. и родители далеко.
Старый 29-09-2008, 16:14     #76
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Привет. Мы тоже к вам. У меня старшая доча , почти 8 лет и сынуля 1,4 года. Бабушки, дедушки есть, но помогать не хотят(((( Очень ,очень обидно((((( В прошлом году на этой почве даже были нервные срывы!!! Мама с папой развелись, мама работает как проклятая. А свекровь со свекром ничего не делают, отдыхают, живут за счет сыновей и считают , что так и надо. Просто с двумя детьми я теперь незнаю как и работать..........
Старый 01-10-2008, 15:16     #77
Айриш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 78
Айриш отсутствует


И мы к вам! Нас четверо. Вообще двоякое отношение у меня к помощникам... Вымотаешься, становится так обидно, что вроде никому и дела нет до вас...( Многие - то вон как приспособились ловко!) А иногда кажется - как замечательно, что ни у кого нет такого хорошего повода соваться в вашу жизнь! (Хотя в моей ситуации часто получается, что помощи никакой, а вот ЦУ в больших количествах по поводу и без! Вдвойне обидно!)
Старый 01-10-2008, 15:26     #78
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айриш Посмотреть сообщение
И мы к вам! Нас четверо. Вообще двоякое отношение у меня к помощникам... Вымотаешься, становится так обидно, что вроде никому и дела нет до вас...( Многие - то вон как приспособились ловко!) А иногда кажется - как замечательно, что ни у кого нет такого хорошего повода соваться в вашу жизнь! (Хотя в моей ситуации часто получается, что помощи никакой, а вот ЦУ в больших количествах по поводу и без! Вдвойне обидно!)
Моя ситуация)))))))))))))))))))))))))))) Приспособиться то можно, только вот нервы не железные(((((!!!
Старый 03-10-2008, 23:00     #79
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айлюлю Посмотреть сообщение
мы тоже втроём
И мы. Ввосьмером. А бабушки по дням рождениям, через раз. Но всё равно несколько раз в год получается.
Старый 03-10-2008, 23:54     #80
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


А вообще-то у нас бабушки - хорошие и дедушка замечательный. Они нас любят, но немножко издалека: одна из Северодвинска, а другая здесь, но бывает у нас ничуть не чаще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.